Дневник Zloy
После некоторого перерыва... Кошка приглашает. Пятница, Москва :-)
Некоторое время Кошка в мечтах гуляла где-то сама по себе, но вот решила снова порадовать нас своим визитом
Шалить будем завтра, в центре столицы и наверное весь день
естественно шалить Кошка будет не одна, а с подружкой или даже двумя
Так что, мужчины, решайте, пишите, звоните.
Холодает... нашел немного летних фото
В рамках наступления осени уличные похождения становятся недоступны, так что решил выложить немножко из летнего... легкая ностальгия так сказать... за качество не ругайте - снимал на телефон, да и не до постановок было как-то.
Снова немного смешного бреда :-)
Увидел в сети, благодаря Кошке в мечтах.
задумался...
Решил поделиться с народом...
Забавный бред из группы "Трахни нормальность" в контакте.
Эволюция женской сексуальности:
0 -10 лет - хочется мамину памаду и платье!
12 лет - хочется увидеть свои тити, а их все нет (
14 лет - хочется дать себя поцеловать тому мальчику с соседнего двора
16 лет - хочется дать мальчику, но так чтобы никто не узнал
18 лет - хочется дать, но что мне за это дадут?
20 лет - хочется дать тому мужчине, потому что у него есть большая красивая машина
25 лет - хочется дать тому мужчине, он сделал красивое предложение
30 лет - хочется дать тому мужчине, потому что муж перестал обращать на меня внимание
35 лет - хочется дать тому мужчине, потому что он очень умен, с ним хорошо, а муж скотина совсем про меня забыл!!!
40 лет - хочется дать тому мужчине, потому что он мне подмигнул
45 лет - хочется дать соседу, потому что мужа не было дома
фото одной знакомой
Есть у меня одна знакомая крайне правильных взглядов
почти всегда. Золотая медаль, красный диплом, активист профкома и т.д. и т.п. НО при всей своей дикой синечулочности и занудстве в плане работы и т.д. она меняется на 180 градусов в плане секса. Правда до этой точки надо уметь довести, так как воспитанием в ее по природе развратную голову было вбито, что секс это плохо, а уж спонтанный вообще пипец. Поэтому она любит элементы принуждения, хотя потом отказывается это признавать
в любом случае девченка 100% потенциальная SW. Выкладываю ее фото на суждение публики чтобы показать потом ей мнения членов сайта.
Отчет от лица товарища по сайту.
К сожалению, будучи одним из самых активных В РЕАЛЕ участников SW движения, garf456 на сайте не имеет достаточно рейтинга, чтобы делать дневники.
Чтобы помочь собрату создаю данный дневник, дабы он похвастался своими достижениями
Поддержим мужчину, граждане
Три волшебных девушки. Вечер. Четверг. 29 сентября. Москва
ХХХочу сообщить, что в этот четверг в центре столицы 10 счастливчиков, которым повезет оказаться на вечере в честь девушки из этой пары смогут насладиться ее приятным обществом как собеседник, обаянием как женщины и необыкновенным темпераментом как любовницы
Поскольку эта прелестница Би, то на вечеринке будет еще и бесподобная Шкодливая Киса (спасибо тебе, Искушенный за эту прелесть) и нежное создание Кошка в мечтах!!!! И возможно еще девочка не с сайта, но некоторые ее уже знают 
Шкодливая Киса, Кошка в мечтах и гостья из Калининграда!!! Чего еще желать в сегодняшний вечер? 
Итак место - центр Москвы, время - 19-00. Пароли, явки и т.п. - мне в личку
Между первой и второй перерывчик небольшой или второй GB Алины
Переварив впечатления от своего первого GB, Алина сказала, что было бы очень неплохо закрепить пройденный материал
Ну как можно отказать такой девочке в такой просьбе?
А посему решено было завтра, в пятницу 16 сентября устроить в центре столицы действо с участием Алины и еще думаю двух замечательных девушек
Фото действа естественно будем выкладывать в прямом эфире 
По времени начала и прочим деталям пишите в личку или звоните
Собственноручно создали и приклеили в публичном месте :-)
Встречался сегодня вечером с приятной девушкой... Заходили в одно заведение в городе Москве, порадовали себя кушаньями всякими, а также развлечениями типа развивающей мелкую моторику и креативное мышление лепкой из пластилина. Очень забавное занятие
Каждый из нас изготовил по изделию, которые мы разместили на стене в этом же заведении
на довольно видном месте, откровенно говоря
фотографию своего "шедевра" помещаю тут
(на фото медальон лежит на тарелке, для фотогеничности, но щас висит на темном фоне). Творение моей спутницы слишком личное, чтобы его выкладывать, но висит оно недалеко от моего, если что
ну это для тех, кто найдет вдруг...
Короче отметились в массах - SW народ был здесь
Спешу поздравить человека 50-летней выдержки! Нестрогий, с Днем Рождения! :-) всем всем всем! картинки внутри!
Представьте себе, Нестрогий Господин когда то тоже был "маленьким с кудрявой головой" и только потом, спустя многие тренировки тела и духа стал таким, как мы его знаем ныне
В честь этого события сегодня он устраивает у себя дома тихие посиделки с красивыми девченками, фото которых надеюсь выложит попозже
А вот завтра возможно более масштабное мероприятие
я пока типа всех тайн публично выдавать не буду, хотя знаю
ну может только по секрету кому про завтра расскажу.
В любом случае, Нестрогий, я уже еду тебя поздравлять и начал отмечать твой День Рождения еще ночью в Иваново.
все мои наилучшие пожелания получишь при встрече
Инициация новой SW. Фотоотчет в прямом эфире.
Ну вот и настал для девушки волнительный день
к назначенному времени пришли четыре отличных бойца, а вот виновница торжества немножко опоздала, поэтому пока гостей радовала Кошка
но, думаю, героине вечера опоздание простительно... Начнем понемногу выкладывать фото процесса дабы вы все могли за присутствующих здесь порадоваться.
Пятница, 2 сентября. Первый раз в первый класс или ГБ инициация новоиспеченой SW
Свел меня тут как-то на тусовке случай... хотя почему сразу случай... имя есть у него даже - x-freedom
и почему сразу свел... познакомил собственно с одним своим знакомым, у которого тоже имя есть... не знаю можно ли говорить его ник... сам короче сознается, если что... а он, в свою очередь познакомил меня с замечательной парой, женская половинка которой еще ни разу не принимала нескольких мужчин сразу. А хоццца ей этого ну просто жуть как!!! Посидели мы с этой парой сегодня, ну конечно в Маракеше
с легкой подачи одного тамошнего завсегдатая, правда, должен сознаться, без него и приняли решение ознакомить девочку с членами нашего сообщества
:-)
реальный оффтоп, но вдруг поможет...
Пишу от имени Кошки в мечтах ибо она в силу низкого статуса не может делать дневники. Сегодня она оставила в пойманной в городе машине свой любимый нетбук, в котором ВСЕ. Понятно, что шансов мало, но чем черт не шутит - я в своей жизни видел невероятные стечения обстоятельств и продолжаю верить в Деда Мороза 
Вобщем машина - серый скорее всего Nissan X-trail (по любому кроссовер), водитель - симпатичный вежливый мужчина средних лет, ехала до Гоголевского бульвара, м. Кропоткинская, предмет поиска - Sony Vaio белого цвета в черной сумке с серебристыми узорами. При запуске выдаст три профиля один из которых Sabrina, а внутри масса разных картинок (свидетель всех тусовок).
Кобра. Москва. Несколько неожиданно, но, думаю, своевременно
Звонит мне вчера замечательная девочка И. и говорит, что будет завтра 23 августа в Москве целый день и хочет чего-нибудь этакого
Что-то, говорит, требует душа экстрима в лице мужчин многочисленной вереницей к горизонту уходящей и длинной своей поражающей.
Так что завтра в центре столицы на целый день где-нибудь в комфортабельной квартире организуем действо подобного рода. Пишите в личку по условиям.
NaстоящаяSuchka и Кошка. Пятница. Москва.
Ну что ж господа, во она пятница-развратница, и процесс меленно, но надеюсь верно начинается. У нас в гостях NaстоящаяSuchka и Кошка в мечтах .
Как всегда к 16-00 никто не пришел, но это уже дело привычное - Москва
девченки пока курили, лежали скучали... пока не пришел ESHIK - сегодняшний первенец




