Снова немного смешного бреда :-)

12

Увидел в сети, благодаря Кошке в мечтах.
http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm
задумался...
Решил поделиться с народом...

Комментарии

0

Прикольно! Smiling

Все ОК!

1

философ я...

Carpe Diem

0

все тайное становится явным! Smiling

Carpe Diem

1

Забавно, кто-то минусы поставил Smiling совсем по ходу без ЧЮ

Carpe Diem

0

Cool Cool Cool +++++

0

А я то думал и ответ искал,а всё так просто...смотря на схему +))) Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

женская логика оставляет глубокие шрамы на мужской психике ))))))) шутка шуткой но пару девушек с такой логикой знаю ))) спасибо, улыбнуло ))

0

Cool Shocked Cool

0

Я теперь на целый день зависну пока буду разбираться, а ведь еще работать надо.

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

0

Zloy, Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Вот поэтому нас русских голыми руками и не возьмешь)))) ++++

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

заморочено

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

прикольно, но... правда!!!

Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.

0

Ха-ха=хааа
Завис......
вот это да- простота женской логики....