Снова немного смешного бреда :-)
Zloy: 17 October, 2011 - 22:17
Увидел в сети, благодаря Кошке в мечтах.
задумался...
Решил поделиться с народом...
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прикольно!
Все ОК!
философ я...
Carpe Diem
все тайное становится явным!
Carpe Diem
Забавно, кто-то минусы поставил
совсем по ходу без ЧЮ
Carpe Diem
А я то думал и ответ искал,а всё так просто...смотря на схему +)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
женская логика оставляет глубокие шрамы на мужской психике ))))))) шутка шуткой но пару девушек с такой логикой знаю ))) спасибо, улыбнуло ))
Я теперь на целый день зависну пока буду разбираться, а ведь еще работать надо.
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Zloy,
Вот поэтому нас русских голыми руками и не возьмешь)))) ++++
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
заморочено
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
прикольно, но... правда!!!
Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.
Ха-ха=хааа
Завис......
вот это да- простота женской логики....