Может быть кто-то узнает себя

?

Да, ничего нового не будет.
Но как же неприятно, когда кавалер за нескольо минут до встречи сливается и удаляет всю переписку.
Казалось бы, еще недавно он был так в себе уверен, так красиво рассказывал о своих победах и навыках.
Что же изменилось, что вдруг стало так страшно? Испугался, что не справится? Или жена срочно заставляет ехать к тещё?
Да, это не в первый раз, но от этого не становвится легче.

Жена планировала сегодня отдохнуть от бытовых забот, в которые пришлось погрузиться, а в итоге только разочарованание ((

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Комментарии

?

Ну вот не было , и опять случилось … Озвучиваете имена героев ..!!!Только таким образом можно бороться с подобным явлением . У меня целый пост посвященный нерадивым «грозным ебакам » https://www3.mysw.info/node/563856 .. не расстраивайтесь … Изменилось то , что фантазии закончились , и пришло понимание что не вывезет встречу , буквы то писать куда проще …

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

?
Samanta Weit писал(а):

Ну вот не было , и опять случилось … Озвучиваете имена героев ..!!!Только таким образом можно бороться с подобным явлением . У меня целый пост посвященный нерадивым «грозным ебакам » https://www3.mysw.info/node/563856 .. не расстраивайтесь … Изменилось то , что фантазии закончились , и пришло понимание что не вывезет встречу , буквы то писать куда проще …

Если бы был на сайте механизм, помогающий отсеивать таких кандидатов, то это имело бы смысл.
А так... Кто же будет ходить по сообщениям и искать своих "героев"? )

Зато они могут смело (анонимно) поставить минус и двинуться к новым завоеваниям!

?
messic77 писал(а):
Samanta Weit писал(а):

Ну вот не было , и опять случилось … Озвучиваете имена героев ..!!!Только таким образом можно бороться с подобным явлением . У меня целый пост посвященный нерадивым «грозным ебакам » https://www3.mysw.info/node/563856 .. не расстраивайтесь … Изменилось то , что фантазии закончились , и пришло понимание что не вывезет встречу , буквы то писать куда проще …

Если бы был на сайте механизм, помогающий отсеивать таких кандидатов, то это имело бы смысл.
А так... Кто же будет ходить по сообщениям и искать своих "героев"? )

Зато они могут смело (анонимно) поставить минус и двинуться к новым завоеваниям!

Вас пугают минусы ? Меня нет , тут и без подобных «героев» затрагивали проблему минусов .. и к подобным публикациям они не имели никакого отношения . А что касается изучением ников , кому интересна данная история , те ознакомятся .. Из моего поста много кто узнал балабола , а вычислить элементарно … стиль общения прослеживается в диалогах , некоторые даж телегу не удосуживаются менять .. Так что не нужно отвечать и додумывать за всех , каждый сам решит для себя необходимо ли пробить ник , если есть сомнения

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

?

С моей стороны такое было и со стороны пар тоже такое было, каюсь грешен

?

Я бы тоже порекомендовал озвучить имена «героев» чтобы в будущем другие от них не пострадали и не тратили время.

?
GinoZzz писал(а):

Я бы тоже порекомендовал озвучить имена «героев» чтобы в будущем другие от них не пострадали и не тратили время.

Именно так , порядочные ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, предупреждают о форс мажорах . А если слив молча да с удалением переписки , однозначно это стиль дрочера или балабола

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

?

Человек просто простите подрочил и ему больше не надо. Бывает такое, увы. Хорошо, когда хоть предупреждают заранее

?
Francesko писал(а):

Человек просто простите подрочил и ему больше не надо. Бывает такое, увы. Хорошо, когда хоть предупреждают заранее

Понимаю, что тут никто никому ничего не должен.
Но и такой подход не могу понять.

?

Вы смотрите на рейтинг человека. На отзывы о нём, если есть. А если нет, то без лишних ожиданий планируйте. И рассматривайте вариант "запасного игрока" или двух. Тогда жена точно останется довольной ))
Ну и таких "героев" нужно раскрывать, а не скромно писать:

messic77 писал(а):

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

?
fotosex писал(а):

Вы смотрите на рейтинг человека. На отзывы о нём, если есть. А если нет, то без лишних ожиданий планируйте. И рассматривайте вариант "запасного игрока" или двух. Тогда жена точно останется довольной ))
Ну и таких "героев" нужно раскрывать, а не скромно писать:

messic77 писал(а):

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Не поверите ))
И рейтинг смотрели, и план Б был )
Но ставка была на первого кандидата и все шло хорошо... Но не дошло (
К сожалению, в переписке почти сразу ушли в ТГ, сейчас есть риск ошибиться с контактом. А это будет намного хуже.
Если идентифицируем, то обязательно предоставим на всеобщее обозрение ссылку на анкету!