Холодает... нашел немного летних фото
Zloy: 18 October, 2011 - 15:32
В рамках наступления осени уличные похождения становятся недоступны, так что решил выложить немножко из летнего... легкая ностальгия так сказать... за качество не ругайте - снимал на телефон, да и не до постановок было как-то.
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Немного Садового кольца...
Carpe Diem
красота...+
всегда
По моему около Алексеевского моста....
Carpe Diem
Набережная около того же моста....
Carpe Diem
Вобщем было что посмотреть проезжавшим мимо...
Carpe Diem
Весёлая девчонка!
Даже не в качестве дело - сюжет интересный
Все ОК!
Девченка просто необыкновенная
Приятно, что у меня тут есть "доброжелатели" - минус уже поставили
хоть бы сказали за что
Carpe Diem
Ну хоть кто нибудь остановился???
Не хватило смелости или реакции...
Carpe Diem
Тогда мне придется еще и объяснять значение этого термина
Carpe Diem
Да, теперь только до следующего года. такие замечательные фото, и впрямь настольгия находит. За фото +
Куда же Кошка пропала,Mr.Zloy?
А в честь чего здесь этот вопрос? Не пойму.
Carpe Diem
Давно фото новых нет,соскучились=)
+++
отличная девочка (как всегда, в тч. и Кошка).
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
+++
отличная девочка (как всегда, в тч. и Кошка).
Надеюсь Вы ее узнали, Эдуард?
Carpe Diem
............
Carpe Diem
я же не знаком с ней?!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
это не Кошка, но у тебя все девочки всегда красивые, такие же как Кошка ))) я это имел ввиду. хотя с Кошкой я реально не знаком, только виртуально, но помню ее хорошо )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Еще как знаком
это Depraved Modesty
Carpe Diem
мнеб такую в попутчицы)))
отличный экспромт!!! зачет!
ой, какая знакомая девушка
только как-то ты совсем про неё забыл
мне кажется, она даже соскучилась!
===
ой, какая знакомая девушка
только как-то ты совсем про неё забыл
мне кажется, она даже соскучилась! :)
интригант
)
интригант
)
Ну а что же, девушка не может соскучиться по нескольким? )))))
===
ой, какая знакомая девушка
только как-то ты совсем про неё забыл
мне кажется, она даже соскучилась! :)
Это все работа... злая попутчица жизни... когда ж я уже найду сундук с бриллиантами-то!
Carpe Diem
Обожаем подобные шалости!
Как обычно - отлично!!! Всегда нравились ваши фото и девушки. +100
Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.