Холодает... нашел немного летних фото

22

В рамках наступления осени уличные похождения становятся недоступны, так что решил выложить немножко из летнего... легкая ностальгия так сказать... за качество не ругайте - снимал на телефон, да и не до постановок было как-то.

Комментарии

3

Немного Садового кольца...

Carpe Diem

0

красота...+

всегда

3

По моему около Алексеевского моста....

Carpe Diem

3

Набережная около того же моста....

Carpe Diem

3

Вобщем было что посмотреть проезжавшим мимо...

Carpe Diem

0

Весёлая девчонка! Smiling
Даже не в качестве дело - сюжет интересный Cool

Все ОК!

0

Девченка просто необыкновенная Smiling Приятно, что у меня тут есть "доброжелатели" - минус уже поставили Smiling хоть бы сказали за что Smiling

Carpe Diem

0
Jinn писал(а):

Ну хоть кто нибудь остановился???

Не хватило смелости или реакции...

Carpe Diem

0

Тогда мне придется еще и объяснять значение этого термина Smiling

Carpe Diem

0

Да, теперь только до следующего года. такие замечательные фото, и впрямь настольгия находит. За фото +

0

Куда же Кошка пропала,Mr.Zloy?

0

А в честь чего здесь этот вопрос? Не пойму.

Carpe Diem

0

Давно фото новых нет,соскучились=)

1

+++
отличная девочка (как всегда, в тч. и Кошка).

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

+++
отличная девочка (как всегда, в тч. и Кошка).

Надеюсь Вы ее узнали, Эдуард? Gigi

Carpe Diem

0

............

Carpe Diem

0

я же не знаком с ней?!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

это не Кошка, но у тебя все девочки всегда красивые, такие же как Кошка ))) я это имел ввиду. хотя с Кошкой я реально не знаком, только виртуально, но помню ее хорошо )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Еще как знаком Smiling это Depraved Modesty Smiling

Carpe Diem

0

мнеб такую в попутчицы)))

0

отличный экспромт!!! зачет!

0

ой, какая знакомая девушка Smiling

только как-то ты совсем про неё забыл Smiling мне кажется, она даже соскучилась! Smiling

===

0
E-rotic писал(а):

ой, какая знакомая девушка Smiling

только как-то ты совсем про неё забыл Smiling мне кажется, она даже соскучилась! :)

интригант Eye-wink)

0
ironkost писал(а):

интригант Eye-wink)

Ну а что же, девушка не может соскучиться по нескольким? )))))

===

1
E-rotic писал(а):

ой, какая знакомая девушка Smiling

только как-то ты совсем про неё забыл Smiling мне кажется, она даже соскучилась! :)

Это все работа... злая попутчица жизни... когда ж я уже найду сундук с бриллиантами-то!

Carpe Diem

0

Обожаем подобные шалости!

0

Как обычно - отлично!!! Всегда нравились ваши фото и девушки. +100

Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.