Был МЖМ
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о прошедшей сегодня встрече. Фото увы нет. Только текст. Решили с женой воплотить общие фантазии о незащищенном формате МЖМ. До этого был минимальный совместный опыт, но с резинкой. Нашли кандидата (далее - М), получили свежие справки. Заранее оговорили с женой рамки и стоп-линии. Встретились на даче, организовали баньку, посидели за столом, попарились. Поднялись в комнату, взаимные ласки (все оттенки серого, без голубых полутонов
), страстный секс, оба разрядились в жену, которой это очень понравилось… Вернулись дальше тусоваться в баню. А вот дальше началось то, что и сподвигло меня на данный пост. Жена начала провоцировать и пытаться сдвинуть ранее оговоренные рамки. Немного предыстории. Ранее были встречи в формате ЖМЖ, тогда и возникли данные «рамки». Привожу их: встречи возможны только втроем, если один что-то не хочет – второй не настаивает, на встрече ты поддерживаешь свою половику. Так все и было при ЖМЖ. Но вот сейчас вдруг все изменилось. Ластиться к нему, принесла поесть только ему, мне даже не предложила, сказала что хочет еще секса и не буду ли я возражать если они с ним повторят… Кто-то может сказать: «Чувак – это ревность.» Я бы сказал, что это флажки, которые подрывают доверие. Благо М оказался правильным парнем, мы с ним заранее это оговорили, что и как можно. Он сразу сказал, что либо втроем, либо никак. Когда требования жены стали более настойчивы, он ушел. И вот сейчас я сижу и пытаюсь все это переварить… Кто-нибудь, наверное, сталкивался с чем-то подобным… Какое вы приняли решение?
- Дневник mercs
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Самец, "поделившийся" своей самкой с другим самцом, перестает быть для нее "сильным", а сильным (в ее восприятии) становится новый самец.
Никакие договоренности для инстинктов самки ничего не значат и легко отбрасываются ею, что она и продемонстрировала.
Самец, "поделившийся" своей самкой с другим самцом, перестает быть для нее "сильным", а сильным (в ее восприятии) становится новый самец.
Никакие договоренности для инстинктов самки ничего не значат и легко отбрасываются ею, что она и продемонстрировала.
Это только у енотов
Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%
Еноты -они такие )))
Самец, "поделившийся" своей самкой с другим самцом, перестает быть для нее "сильным", а сильным (в ее восприятии) становится новый самец.
Вот так вот, лёгкими движениями по клавиатуре, вы показали своё отношение ко всем мужьям, которые решились поделиться с вами, своими супругами. Одновременно показав, что чужие семейные договорённости для вас ничего не значат. И будь вы на месте того парня, то видимо не ушли бы, а поддержали бы разлад.
Не все кто в теме, являются куколдами запертыми в клетку в нижней позиции. Для многих пар, это просто расширяющий опыт, для получения бОльшего наслаждения, чем есть у пары. У жены свой кайф от второго участника, а у мужа свой от созерцания удовольствия любимой.
Тут ведь вопрос не в том, что самец, как хозяин самки поделился ею. А в том, что в равноправной семье, двое взрослых людей, договорились о чём-то, но потом один из них, решил эти договорённости изменить.
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно
Возможно у вашей супруги, было временное помутнение, от гормонального всплеска или от большой нагрузки на организм (баня + двойной секс) или ещё чего-то.
Хорошо, что партнёр попался понимающий и оставил вас.
На мой взгляд, нужно спокойно поговорить с супругой. Выяснить, почему она себя так повела. Проговорить всё ещё раз для будущих встреч. Либо выходить из темы. Хотя возможно, выйдя официально, она будет ходить на лево, раз так её перекрыло.
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно