Жива ли тема в Оренбурге?..
APTEM: 24 June, 2026 - 15:34
По служебной необходимости посещу на этой неделе славный город Оренбург. При попытке найти тематиков для знакомства и встречи, обнаружил огромные сложности…(((
Друзья, скажите, жива ли у вас тема в городе?
В любом случае не опускаю руки:
Молодой человек (или не очень молодой) 40+ познакомится для приятного время препровождения, общения с девушкой или парой из Оренбурга.
Более подробно в лс.
»
- Дневник APTEM
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




