Дневник APTEM
Жива ли тема в Оренбурге?..
По служебной необходимости посещу на этой неделе славный город Оренбург. При попытке найти тематиков для знакомства и встречи, обнаружил огромные сложности…(((
Друзья, скажите, жива ли у вас тема в городе?
В любом случае не опускаю руки:
Молодой человек (или не очень молодой) 40+ познакомится для приятного время препровождения, общения с девушкой или парой из Оренбурга.
Более подробно в лс.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Шоковая терапия (рассказ)
Немножко не по теме, но забавно...
Много букв...
Как известно, «каждому-каждому в лучшее верицца, катицца-катицца голубой вагон».
На голубом вагоне я прокатилась десять лет назад, имея в попутчиках свою сестру, мужа, и маму. Мы целый месяц в нём катались, и нам всем верилось в лучшее. За это время мы все вполне могли бы четыре раза доехать до Владивостока. Но не доехали.
В нашей уютной трёхкомнатной квартире, где на шестидесяти метрах не совсем дружно проживали я, мой муж, мама, папа, и младшая сестра, зазвонил телефон. Звонил он как-то по-особенному паскудно и с переливами, как всегда бывает, когда кто-то тебе звонит из ебеней, но меня это не насторожило. Я подняла трубку:
Хорошо быть бабою...
Веселый рассказ, который многих улыбнет...
Прошу прощения за нецензурные выражения, но, как говорится, из песни слов не выкенешь...
- Слушай, у тебя когда-нибудь был резиновый хуй?
Вопрос меня озадачил. У меня разные хуи бывали. Маленькие, кривенькие, большие, похожие на сатанинский гриб, и те, которые мне вообще не запомнились. В конце концов, я женщина симпатичная и темпераментная, и пенисов за свои полжизни насмотрелась. Но вот резиновых у меня не было. Хорошо это, или плохо – не знаю.
- У меня был лифчик с силиконом. Но проебался куда-то. Пользы от него не было, и стирать его неудобно. Зачем тебе резиновый хуй?
В телефонной трубке взвыли:
- Мне?! Мне?! Да мне этот хуй нахуй не впёрся, извините за мой хуёвый французский! Ты помнишь, что послезавтра у Аньки днюха?
Случаи на корпоративах
После прочтения недавно созданной не мной темы http://www.mysw.info/node/163255 задался вопросом: "А ведь, наверняка, у многих были интимные "последствия" после (или во время) корпоративов... Предлагаю выкладывать свои истории тут. думаю, многим будет интересно.
P.S. Скажу откровенно, у меня как-то в этом плане на таких праздниках не сросталось. Наверное, другие цели преследовал.




