Едем в кап даг с любимой июль 2026
Barcelonaass: 24 June, 2026 - 12:45
Привет , едем в кап даг с 5 по 10 июля 2026 первый раз . Познакомимся ? Тг@opiqrstu Нам 35 и 33
»
- Дневник Barcelonaass
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Едем в кап даг с любимой первый раз , знакомимся
Привет. К сожалению мы 5 утром уже улетаем из Дага. Но 16 будем в Барселоне , там тоже есть повеселиться
) можем встретиться там .