Едем в кап даг с любимой июль 2026

Привет , едем в кап даг с 5 по 10 июля 2026 первый раз . Познакомимся ? Тг@opiqrstu Нам 35 и 33

Комментарии

?

Едем в кап даг с любимой первый раз , знакомимся

?

Привет. К сожалению мы 5 утром уже улетаем из Дага. Но 16 будем в Барселоне , там тоже есть повеселиться Smiling) можем встретиться там .