Результат встречи

?

Люблю опустошать яички после долгого застоя ???? еще бы секунда и вся сперма вытекала бы из меня ???? хорошо что с реакцией нет проблем

Комментарии

?

Хорошо залили

?

Результат, не на лицо. Но, плюсик. Красиво.

?

Отличный результат)))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

?

Планировался же прием внутрь?)