Случаи на корпоративах

1

После прочтения недавно созданной не мной темы http://www.mysw.info/node/163255 задался вопросом: "А ведь, наверняка, у многих были интимные "последствия" после (или во время) корпоративов... Предлагаю выкладывать свои истории тут. думаю, многим будет интересно.
P.S. Скажу откровенно, у меня как-то в этом плане на таких праздниках не сросталось. Наверное, другие цели преследовал.

Комментарии

2

подрачить чтоль не на что?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

подрачить чтоль не на что?

А при чем тут это??? Я создал тему ввиду надвигающихся корпоративов... А, если на то пошло, то я женатый человек и не страдаю отсутствием секса...

1

а в анкете написано "не в браке!" ??? может поэтому и решили , что подрочить???

всегда

1
Jinn писал(а):

А что женатые уже не дрочат???? Eye-wink))

видимо нет....следуя логике автора...

всегда

0

Теоритически все дрочат... ))) Но у меня есть любимая жена и в интимной жизни у нас всё ок, так зачем же "ужика душить"?

0
APTEM писал(а):

Теоритически все дрочат... ))) Но у меня есть любимая жена и в интимной жизни у нас всё ок, так зачем же "ужика душить"?

видимо для того чтобы стал "ужик" членом...

всегда

-1
APTEM писал(а):

так зачем же "ужика душить"?

Действительно,ну захотелось человеку лысого погонять Onan так в чём проблема Gigi Кто ещё знает какие выражения пишите Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1
Funny Family писал(а):
APTEM писал(а):

так зачем же "ужика душить"?

Действительно,ну захотелось человеку лысого погонять Onan так в чём проблема Gigi Кто ещё знает какие выражения пишите :ura:

))) Да много таких выражений. Могу продолжить данный асоциативный ряд: Ваньку побаловать, поиграть с одноглазым змеем, шершавого помучить...
У меня в институте (военном) был один капитан (в последствии майор), который перед строем данный ряд выдавал в количестве штук 20-30, при этом было видно, что человек не заучивал, а импровизирует)))

2
Funny Family писал(а):
APTEM писал(а):

так зачем же "ужика душить"?

Действительно,ну захотелось человеку лысого погонять Onan так в чём проблема Gigi Кто ещё знает какие выражения пишите :ura:

Ну вот еще вспомнилось: вялого потискать,гондурас почесать,гонять хорька. Вот уж поистине богатый русский.... Gigi

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

0

корпаратив он такой))

зы: видео оказывается в коментах не вставить/;

-1

ДРОЧИЛА!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1

To DartVeider. Устала? Smiling))))))))

0

А что такого интересного может происходить на корпоративах?... Нагнуть в туалете полупьяную коллегу? Дать в рот системщику?...Удрать с женой шефа, в свой последний день на работе?

Я,наверное, ЛЕСБИЯН....

0

Блин, ну капец! Товарищи, Вы пошто на человека то накинулись? Разве не бывает такого на корпоративах? И вовсе не обязательно полупьяную коллегу загибать в туалете, как тут выше пишут. Достаточно даже ухаживаний, комплиментов, просто интересного общения в неформальной обстановке без мужа с коллегами или незнакомыми людьми. А там как масть пойдет;) Весьма интересная тема, на мой взгляд. И в предверии новогодних праздников очень актуальна. Вот моя благоверная, уже была на корпоративе, и весьма удачно для нас (нет, она не трахалась), ничего такого особенно не было, но это помогло раскрепостить её еще сильней и мы сделали пусть и небольшой, но для нас очень существенный шаг в сторону СВ. Я писал об этом в теме "Лед тронулся! Ура ;)". Автору плюс однозначно! Надеюсь, адекватные и милые люди все-таки откликнутся на тему и напишут свои истории. Очень интересно было бы почитать.

2
Шушик1979 писал(а):

Блин, ну капец! Товарищи, Вы пошто на человека то накинулись? Разве не бывает такого на корпоративах? И вовсе не обязательно полупьяную коллегу загибать в туалете, как тут выше пишут. Достаточно даже ухаживаний, комплиментов, просто интересного общения в неформальной обстановке без мужа с коллегами или незнакомыми людьми. А там как масть пойдет;) Весьма интересная тема, на мой взгляд. И в предверии новогодних праздников очень актуальна. Вот моя благоверная, уже была на корпоративе, и весьма удачно для нас (нет, она не трахалась), ничего такого особенно не было, но это помогло раскрепостить её еще сильней и мы сделали пусть и небольшой, но для нас очень существенный шаг в сторону СВ. Я писал об этом в теме "Лед тронулся! Ура ;)". Автору плюс однозначно! Надеюсь, адекватные и милые люди все-таки откликнутся на тему и напишут свои истории. Очень интересно было бы почитать.

Спасибо за понимание))) Я, собственно, данной темой это и хотел сказать, но, как показала практика, не все это понимают правильно...

2

А что, ничего тема. У нас такое бывало на корпоративах, чуть ли не до групповухи доходило, но это не моя история, рассказывать не буду.

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

0
Fartowyi писал(а):

А что, ничего тема. У нас такое бывало на корпоративах, чуть ли не до групповухи доходило, но это не моя история, рассказывать не буду.

Веселенькие корпоративы у вас... Как компания называется? Какие есть вакансии? )))))

1
APTEM писал(а):
Fartowyi писал(а):

А что, ничего тема. У нас такое бывало на корпоративах, чуть ли не до групповухи доходило, но это не моя история, рассказывать не буду.

Веселенькие корпоративы у вас... Как компания называется? Какие есть вакансии? )))))

Да уж, не грустные. Вакансий точно нет, да и кто ж с такой работы уволится? Smiling

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

-1
Fartowyi писал(а):
APTEM писал(а):
Fartowyi писал(а):

А что, ничего тема. У нас такое бывало на корпоративах, чуть ли не до групповухи доходило, но это не моя история, рассказывать не буду.

Веселенькие корпоративы у вас... Как компания называется? Какие есть вакансии? )))))

Да уж, не грустные. Вакансий точно нет, да и кто ж с такой работы уволится? :)

А вдруг расширение штата...))))

-1

Кстати, а вот и отчет (не мой) в тему http://www.mysw.info/node/163562

0

Внесу свою лепту Smiling
Был недавно в малознакомой компании. С одной очень симпатичной барышней в танце пообжимались, за попу потрогал. Потом за столом коленочки гладил. Так что нормальная тема.

0

Читаю и понимаю, что многие слово - корпоратив понимают не так. Либо читали только в книжках и видели по телеку,либо одно из двух. Что так вас тема разнервничала. Я лично с девушками на корпоративе, флиртую. Могу где нить в помещении, свободном и более позволить.Все зависит от самой девушки. Все же прекрасно понимают, что если сучка не захочет, то ты хоть головой об асфальт. Бывало и домой со своей коллегой уезжал. Вполне нормальная ситуация.

-1
gentle1975 писал(а):

Читаю и понимаю, что многие слово - корпоратив понимают не так. Либо читали только в книжках и видели по телеку,либо одно из двух. Что так вас тема разнервничала. Я лично с девушками на корпоративе, флиртую. Могу где нить в помещении, свободном и более позволить.Все зависит от самой девушки. Все же прекрасно понимают, что если сучка не захочет, то ты хоть головой об асфальт. Бывало и домой со своей коллегой уезжал. Вполне нормальная ситуация.

А мне лучше домой одному возвращаться, а то и в правду придется потом с лысым обниматься, да змея своего одноглазого мучить...)))