реальный оффтоп, но вдруг поможет...
Пишу от имени Кошки в мечтах ибо она в силу низкого статуса не может делать дневники. Сегодня она оставила в пойманной в городе машине свой любимый нетбук, в котором ВСЕ. Понятно, что шансов мало, но чем черт не шутит - я в своей жизни видел невероятные стечения обстоятельств и продолжаю верить в Деда Мороза 
Вобщем машина - серый скорее всего Nissan X-trail (по любому кроссовер), водитель - симпатичный вежливый мужчина средних лет, ехала до Гоголевского бульвара, м. Кропоткинская, предмет поиска - Sony Vaio белого цвета в черной сумке с серебристыми узорами. При запуске выдаст три профиля один из которых Sabrina, а внутри масса разных картинок (свидетель всех тусовок).
Так что, если вдруг, каким-то волшебным образом, кто-то что-то знает, то пишите ей в личку :-)Повторю ссылку
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот они непредвиденные случайности
может быть, она папки как то именовала , и по названиям нашедший сможет ее как то отыскать? Ну,например, папка Маракеш. Шансов мало, но все таки есть...
А , еще - может, она сохраняла фотки ,скачивая их отсюда? Ну хотя бы одну! Уже найти можно - по логотипу сайта. Человек зарегится и , возможно, найдет эту тему... Или сам отпишется- нашел , мол, нетбук красивой девочки, готов встретиться отдать. Ну,это если человек хороший.
Всем позитива!
Печально, конечно(((
Искренне сочувствуем!!!
Такая потеря, крайне обидна и ценность именно в инфо, думаю на нетбук могла бы и рукой махнуть, а вот содержимое...
Присоединяемся к просьбе, вернуть нетбук, если коим волшебным способом, это сообщение дойдет до нашедшего!
P.S. Именно из за таких случаев, ни за что и не при каких обстоятельства, информацию из темы, никуда не выносим, они лежат дома, за 7 замками и 11 паролями!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Сори за оффтоп в оффтопе. Вот так и появляется компромат((
Просто аж комок в горле от мыслей о такой ценной пропаже.
Палыч, людей порядочных ооочень мало. Вернуть врядли вернет, а вот о чем нужно молиться, так это чтоб этот симпатичный вежливый мужчина не додумался его взломать с каким-нибудь другом сисадмином.
Сори за оффтоп в оффтопе. Вот так и появляется компромат((
Просто аж комок в горле от мыслей о такой ценной пропаже.
Палыч, людей порядочных ооочень мало. Вернуть врядли вернет, а вот о чем нужно молиться, так это чтоб этот симпатичный вежливый мужчина не додумался его взломать с каким-нибудь другом сисадмином.
Я все же думаю что порядочных людей больше! Главное искать в них доброту а не злость!
Надеюсь и этот человек будет адекватный!
Удачи!
Описывать не буду как (от греха подальше), но в любую систему войти нет никаких проблем, если есть другая!
Будем надеятся, что бук вернут хозяйке!
Реально, задело и очень переживаем!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Да ,печально...Пока не намастурбируется от увиденного в компе врят ли вернёт!!! Конечно открыв комп он охренеет от увиденного.Наверняка знакомым похвастается находкой и её "начинкой".А глядишь и через знакомых выйдет на обитателей сайта или людей в теме..(думаю мысль понятна...)
Теперь вам надо вглядываться в каждый Nissan X-trail на улицах Москвы,вдруг повезет встретить этого симпатичного извозчика..
ДЛЯ pantion - людей порядочных много!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
ВОТ ЕЩЕ ТАКАЯ МЫСЛЬ !
Наверняка есть какой нибудь сайт где сообщают о находках /потерях.Надо поискать в инете.А вдруг....
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
соалею потере...надеюсь вернут...
Кошмар. У меня тоже в свое время увели ноутбук со ВСЕМ внутри. Но все было убрано глубоко в служебные папки. Будем вместе надеяться, что люди не будут со взломом морочиться и просто все отформатируют. Крепитесь, друзья...
(
Сожалею искренне, жалко не сколько комп, сколько инфу которая в ней..
Надеюсь лица там были замазаны?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Сожалею искренне, жалко не сколько комп, сколько инфу которая в ней..
Надеюсь лица там были замазаны?
Кто ж их замазывал то? На самом деле ей жальче комп, так как это подарок хорошего человека. Фоток там есть конечно, но не столь все грустно.
Carpe Diem
Сожалею искренне, жалко не сколько комп, сколько инфу которая в ней..
Надеюсь лица там были замазаны?
Кто ж их замазывал то? На самом деле ей жальче комп, так как это подарок хорошего человека. Фоток там есть конечно, но не столь все грустно.
Имхо, если на фотках есть партнеры кошки в нигляже это может быть не приятным(
А так, жалко конечно комп((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Сожалею искренне, жалко не сколько комп, сколько инфу которая в ней..
Надеюсь лица там были замазаны?
Кто ж их замазывал то? На самом деле ей жальче комп, так как это подарок хорошего человека. Фоток там есть конечно, но не столь все грустно.
Компик будет новый от того же или другого хорошего человека... Не стоит железо ваших нервов)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Он может и вернул бы, но там же нигде не написано кому куда звонить, а что бы это понять надо из ее профиля выйти в инет, там вечно висит контак, одноклассники на ее странице. не переживайте sw не висит
Carpe Diem
ссссссссожалею
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
Подстава, ага. Ждем появления интересных материалов на секснароде...
хоссспадиии... а сайт то распереживался, все о фотках думают. а тут за какой то сраный комп слезы льются! тьфу, блин! Да заработаешь ты сама себе на новый ноут, Котенок!
Ждем анонсов новых встреч! Народ отзовется!
Всем позитива!
Палыч прав, это всего лишь комп, железо...
Тут народ, действительно переживал за потерянную инфу, а тут на те, капризная девочка свой комп хочет, электронного друга!
Детский сад!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Палыч прав, это всего лишь комп, железо...
Тут народ, действительно переживал за потерянную инфу, а тут на те, капризная девочка свой комп хочет, электронного друга!
Детский сад!
Иди мозг купи себе где-нибудь, прежде чем чушь всякую писать. Девочка это девочка и ей обидно, и в таких ситуация лучше молчать, если уж не понимаешь что сказать надо. Все народное палево там потерто давно, но ее коллекция фотографий, даже не тематичных осталась, а их много... да прочие нужности. Кажется Кошка никогда не позволяла себе эпитеты типа "сраный" в адрес кого-либо.
Carpe Diem
Палыч прав, это всего лишь комп, железо...
Тут народ, действительно переживал за потерянную инфу, а тут на те, капризная девочка свой комп хочет, электронного друга!
Детский сад!
Иди мозг купи себе где-нибудь, прежде чем чушь всякую писать. Девочка это девочка и ей обидно, и в таких ситуация лучше молчать, если уж не понимаешь что сказать надо. Все народное палево там потерто давно, но ее коллекция фотографий, даже не тематичных осталась, а их много... да прочие нужности. Кажется Кошка никогда не позволяла себе эпитеты типа "сраный" в адрес кого-либо.
Ты что мне тыкаешь?!
Сам, мозги промой! Ни фига се... Хамло!
Если бы читал внимательно, то увидел бы, что в начале мы тоже переживали, но как оказалось, ей наплевать на переживания, она просто хочет своего электронного друга вернуть!
По ее реакции, ей вообще все равно, кто сочувствует или переживает вместе с ней, ей комп дайте, именно тот и все!
Девочка ясно написала, что ей просто нужен именно этот комп и инфо не важна!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Народ тронулся, что-ли??!
Палычу за что минусы ставите??!!!
Исправил!
Вот чудные...
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Кошка - друзей лучше иметь живых, а не электронных. Они намного интереснее.
Злой- купи Кошке новый ноут. Не жмись. Она же твоя девочка- вот и успокой ее первым, ты ж ее мужчина! Знаешь, как она о тебе хорошо отзывалась! Я даже поверил - настолько это было искренне!
Всем позитива!
Кошка - друзей лучше иметь живых, а не электронных. Они намного интереснее.
Злой- купи Кошке новый ноут. Не жмись. Она же твоя девочка- вот и успокой ее первым, ты ж ее мужчина! Знаешь, как она о тебе хорошо отзывалась! Я даже поверил - настолько это было искренне!
Спасибо, Палыч, за ценный совет, а то я, дурак, совсем в этой ситуации потерялся, не знал как быть...
Carpe Diem
спасибо в рюмку не набулькаешь! (с)
Всем позитива!
Растрынделись тут((((
Кошка, сочувствую. Я вчера честно-честно пару форумов при прямых эфирах пары радиостанций зафлудил сообщениями с просьбой озвучить сообщение о пропаже. Не знаю озвучили ли.
Для переживающих - адрес для контакта не mysw-шный оставлял.
В качестве совета. Неужели ГАИшников знакомых нет? Там же должны камеры висеть(ну хоть одна!!!) По времени выбрать момент и глянуть номер. Дальше думаю действия будут понятны.
Растрынделись тут((((
Кошка, сочувствую. Я вчера честно-честно пару форумов при прямых эфирах пары радиостанций зафлудил сообщениями с просьбой озвучить сообщение о пропаже. Не знаю озвучили ли.
Для переживающих - адрес для контакта не mysw-шный оставлял.
В качестве совета. Неужели ГАИшников знакомых нет? Там же должны камеры висеть(ну хоть одна!!!) По времени выбрать момент и глянуть номер. Дальше думаю действия будут понятны.
спасибо за помощь!!! вот сейчас ищю к какому отделению полиции относится та улица, что б можно было просмотреть видеозапись...
кроме полиции, еще можно попробовать зайти в банки-обменники и т.п. где есть видеонаблюдение и их попросить запись посмотреть.
такой красавице никто не откажет!
и лучше это делать поскорее!!!
Не проще, к сожалению. Без запроса из полиции ни одина крупная организация не даст видеозапись со своих камер. Я сталкивался уже
(
это было бы много проще....посмотрели вчера... там где останавливались на зданиях нет камер (( только на перекрестке
Кошка, предложение по поиск отделения. Выйди к камере с плакатом
"Начальнику отделения поцелуй. Только 12 часов"))))
Думаю должны среагировать. Я бы на месте начальника за недосение о такой возможности уволил бы нафиг. Думаю работяги тоже это понимают)))
Для шибко серьезных - это пусть горькая но ирония.
Плохо, что информации маловато, даже машина не точно ... найти в принципе можно кого угодно, главное иметь точную информацию.
Держаться!
К сожалению Иллюзион прав.
И энто они(банки) не из противности. Есть такой закон "О защите перс. данных" Бухгалтера и сис. админы меня поймут лучше остальных. Лично для меня этот закон обернулся больШИМ таким гемороем.
Так что целуйте всех, Кошка, целуйте)))) поцелуй от вас должен делать мужчин много более сговорчивыми))).
Как случай показал с Мирзоевым, некоторые видеоданные хранятся по 24 часа максимум
.А некоторые вообще муляжи ...
ну случай показавший, что камеры видеонаблюдения могут стыдливо "отворачиваться" от мест различных происшествий и в частности ДТП, произошёл еще на Каширском. Что, кстати, косвенно доказывает наличее у техники не только зачатков интеллекта(знают же когда отвернуться), но и эмоций ("стыдливо" же все таки отворачивались)