NaстоящаяSuchka и Кошка. Пятница. Москва.
Zloy: 19 August, 2011 - 15:48 (изменено Zloy: 25 October, 2011 - 18:22)
Ну что ж господа, во она пятница-развратница, и процесс меленно, но надеюсь верно начинается. У нас в гостях NaстоящаяSuchka и Кошка в мечтах .
Как всегда к 16-00 никто не пришел, но это уже дело привычное - Москва
девченки пока курили, лежали скучали... пока не пришел ESHIK - сегодняшний первенец
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пришел LeoNeed. Думали прыгнет сразу в бой, а он в ответ - я сегодня не еб..рь террорист, а пи..дун задушевник, я чаю пришел попить. И пошел на кухню чай заваривать.
Carpe Diem
Пришел LeoNeed. Думали прыгнет сразу в бой, а он в ответ - я сегодня не еб..рь террорист, а пи..дун задушевник, я чаю пришел попить. И пошел на кухню чай заваривать.
Даже вот на такой вид не повелся
Carpe Diem
Даже вот на такой вид не повелся
мдаа...подозрительно..на такой вид не повестись...мож съел чёт не то?
шикарная кошка ++
i wish i would be there:))))
it doesn't matter...you understood me anyway...
Ответ от LeoNeed - ну так приезжайте!!!
Carpe Diem
адеюсь и я какнибудь попаду в этот "рай"... девочки бесподобны!
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Suchka тоже захотела чая, но заварка кончилась, и LeoNeed был вынужден как-то выходить из неловкой ситуации и дал в рот. За заварку худо бедно сошло
Carpe Diem
А это картина из соседней комнаты...
Carpe Diem
И как же к Вам попасть? Правда я до 18 на работе.
LeoNeed! Ну какой чай рядом с такими девочками... Я бы не дала им скучать
LeoNeed! Ну какой чай рядом с такими девочками... Я бы не дала им скучать
:show:
ну так приезжай!!!
Carpe Diem
LeoNeed! Ну какой чай рядом с такими девочками... Я бы не дала им скучать
:show:
ну так приезжай!!!
Как только я там-ее не будет
)
LeoNeed! Ну какой чай рядом с такими девочками... Я бы не дала им скучать
:show:
ну так приезжай!!!
Как только я там-ее не будет
)
Угу
сегодня никак вообще - девичник в спокойном стиле намечается
Коктейли, разговоры, сплетни...
)
Угу
сегодня никак вообще - девичник в спокойном стиле намечается :)
Вот !
Я же говорил !!!
LeoNeed! Ну какой чай рядом с такими девочками... Я бы не дала им скучать
:show:
ну так приезжай!!!
Да я смотрю, вам уже и не скучно
) но я сегодня в роли наблюдательницы. В следующий раз буду стараться присоединиться к ЭТОМУ
)) а пока всем чмоки в этом чате
))
Я пытался остаться,но...работа,блин..
Ааа , так Лёна, как вождь мирового пролетариата , только за кипяточком зашел?! )))
Ааа , так Лёна, как вождь мирового пролетариата , только за кипяточком зашел?! )))
да получилось что нет
Carpe Diem
Вот такое тут уже творится
Carpe Diem
А рядом с кроватью вот такое...
Carpe Diem
Смена действующих лиц на кровати
Carpe Diem
А вот Кошка попала под Бульдозер
Carpe Diem
Cупер ждем продолжения
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Лёнь - если так всё стабильно, значит, мне и в воскресенье вас в одном помещении увидеть вместе не светит ? Кто не приедет ?
Всем позитива!
Я подозреваю, что она
Будет блюсти традиции
Привет! Хочу к вам! Готов в любой момент!
Эти самые красивые и шикарные девочки как всегда на высоте)))))))))))))
Мечта присоедениться))))))
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
Чёрт!.. Вечно я опаздываю и пропускю самое интересное.
Любите себя и вас полюбят другие!
Супер
Класс!!! +
ok
девочки очень восхитительны!!!!
Девочки просто богини! Хороши до безумия!
очень все достойно
эх, Нестрогий звал, а я не заехал... жалею... Сучка очень волнительно выглядит
Здорово! наступит осень, можно и по чаще встречаться.+++
Жизнь одна...
Ребята, как попасть к вам на встречу?
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!