Отчет от лица товарища по сайту.

17

К сожалению, будучи одним из самых активных В РЕАЛЕ участников SW движения, garf456 на сайте не имеет достаточно рейтинга, чтобы делать дневники. Sad Чтобы помочь собрату создаю данный дневник, дабы он похвастался своими достижениями Smiling Поддержим мужчину, граждане Smiling

Комментарии

53

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Zloy, за содействие в размещении фотоотчета. В последнее время мы с друзьями организуем вечеринки по тематике Ганг-Бенг, отчет с одной из них предоставляю вашему взору. На встече был буккейк и двойное... Для более активного участия в жизни сайта не хватает статуса Активиста(шкурная просьба, но называю вещи своими именами), буду признателен всем кто поможет. Отдельный привет всем с кем уже знаком и встречались...

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

1
garf456 писал(а):

Для более активного участия в жизни сайта не хватает статуса Активиста(шкурная просьба, но называю вещи своими именами), буду признателен всем кто поможет

ну вот и больше 50ти

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

1

Последнее фото обалденное!
Класс!

1

Классно отдыхаете,плюсик вам заслуженный

1

Класс, молодцы, побольше подобных отчетов! Smiling

1

Молодец !!
Лови +

1

от нас вам (+) Молодцы! Так держать!!!!

Сохраним фантазии!

2

Отлично! А плюсов для такого дела никогда не жалко!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Вроде, встречались пару тройку раз .. Лови плюс в копилку. Больше бы запостил сообщений- больше бы и плюсов получил. )

Всем позитива!

1

yes!!!!!)))

26

Еще пара фоток

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

26

И еще

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

1

ну вот - теперь дело пойдет быстрее... )

Всем позитива!

16
Палыч писал(а):

ну вот - теперь дело пойдет быстрее... )

Надо будет фотик себе купить, тогда и отчетов будет больше. Под конец мы уже дурью маялись...

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

1

Тож присоединюсь-плюсану - ибо заслуженно Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

19

Прошу прошения за повтор одной фотки. пара крупных планов.

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

1

Ну вот ты и активист, гарф. А можно вопрос ?
Вот ты более двух лет на сайте зареген, но ни одной темы не создавал, общаясь исключительно в реале (на трех тусовках мы с тобой точно пересекались, а мож я не все и вспомнил) - и теперь тебе понадобился статус активиста, чтобы что ?

Не подумай, что мне жалко - пять плюсов у тебя моих есть, сколько постов увидел, столько и плюсанул - просто непонятно. Вернее, интересно - грядут темы от тебя ?

Всем позитива!

4
Палыч писал(а):

Ну вот ты и активист, гарф. А можно вопрос ?
Вот ты более двух лет на сайте зареген, но ни одной темы не создавал, общаясь исключительно в реале (на трех тусовках мы с тобой точно пересекались, а мож я не все и вспомнил) - и теперь тебе понадобился статус активиста, чтобы что ?

Не подумай, что мне жалко - пять плюсов у тебя моих есть, сколько постов увидел, столько и плюсанул - просто непонятно. Вернее, интересно - грядут темы от тебя ?

Нет никакого секрета. Ранее Я вел переписку и "напрашивался" на встречи. В последнее время периодически занимаюсь организацией встречь. Вот поэтому и нужен статут "Активист", чтоб не блокировался доступ к сайту в связи с большим количеством пользователей. Также больше доверия будет у других участников к моей скромной персоне. Касаемо отчетов, если все участники встречи согласятся на фото, тогда будут, но у нас каждый обладает правом "вето" и запрет одного отменяет "фотосессию".

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

1

+++++

Будем дружить!

1

Да запросто.Конечно поможем Show!

1

Страна должна знать своих героев!!! От нас +

4
Штучка писал(а):
Fuego писал(а):

На моей памяти, garf456, это самый быстрый взлет в активность. Вот что делает сплоченный коллектив единомышленников! 8)

согласна и всем спасибо, кто откликнулся и на мою просьбу поддержать garf456 и Злому в первую очередь, хотя он и не злой совсем :girl:

Тиша тише!!! Вдруг все узнают и пипец репутации Smiling

Carpe Diem

6
Fuego писал(а):

На моей памяти, garf456, это самый быстрый взлет в активность. Вот что делает сплоченный коллектив единомышленников! 8)

Согласен. Особенно приятно, что многих знаю лично
с тобой тусили
у Zloy тоже тусили
с Олешеком на пикнике были
со Штучкой тоже не раз перекались.
с LeoNeed точно перекались у Злого и на пикнике
Петр 75, Я могу ошибаться, но должны были вместе тусить у Perestrel в турецких банях.
Палыча не один раз видел, даже сфоткался пару раз...
Всем спасибо.

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

0
garf456 писал(а):

с LeoNeed точно перекались у Злого и на пикнике

Ну тем более не зря отплюсовал хорошего человека Eye-wink

0
Fuego писал(а):

На моей памяти, garf456, это самый быстрый взлет в активность. Вот что делает сплоченный коллектив единомышленников! 8)

И старых друзей я бы добавила Eye-wink
Давненько тебя дорогой видно не было.

1

И от нас +!

1

Спасибо! Надеюсь еще увидемся и встреча у Palenka не будет единственной.

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

0

6+

0

+7 Газонокосильщику! Eye-wink

Проверь меня на прочность!

0

ну однозначно + Smiling

0

да Малевич отдыхает

0

плюсанул бы да не могу, но фотоотчет обалденный, респект

0

Суперрр! ! ! Молодцы ! ! ! +

ok

0

Фотоотчет просто класс! Браво, garf456!

1

приятно смотреть на фотки знакомства с Гарфом и моего посвящения)))
Спасибо Хороший мой за понимание))))
И всем спасибо за плюсики)))

0

все так скромненько и подомашнему!!!

Не стоит понимать все дословно. Это скорее отражение настроения.

Я рядом с собой хочу видеть именно Шлюху. Причем опущенную. Я из своей девочки сделаю давалку которую кроме меня будут иметь те кто я скажу, как я скажу и столько человек сколько я скажу.

0

Почаще появляйся.+++++

0

)) Серьезная такая вечерина!)