Отчет от лица товарища по сайту.
Zloy: 4 October, 2011 - 14:01
К сожалению, будучи одним из самых активных В РЕАЛЕ участников SW движения, garf456 на сайте не имеет достаточно рейтинга, чтобы делать дневники.
Чтобы помочь собрату создаю данный дневник, дабы он похвастался своими достижениями
Поддержим мужчину, граждане
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Zloy, за содействие в размещении фотоотчета. В последнее время мы с друзьями организуем вечеринки по тематике Ганг-Бенг, отчет с одной из них предоставляю вашему взору. На встече был буккейк и двойное... Для более активного участия в жизни сайта не хватает статуса Активиста(шкурная просьба, но называю вещи своими именами), буду признателен всем кто поможет. Отдельный привет всем с кем уже знаком и встречались...
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Для более активного участия в жизни сайта не хватает статуса Активиста(шкурная просьба, но называю вещи своими именами), буду признателен всем кто поможет
ну вот и больше 50ти
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Последнее фото обалденное!
Класс!
Классно отдыхаете,плюсик вам заслуженный
Класс, молодцы, побольше подобных отчетов!
Молодец !!
Лови +
от нас вам (+) Молодцы! Так держать!!!!
Сохраним фантазии!
Отлично! А плюсов для такого дела никогда не жалко!
Женщины - это мой наркотик!!!
Вроде, встречались пару тройку раз .. Лови плюс в копилку. Больше бы запостил сообщений- больше бы и плюсов получил. )
Всем позитива!
yes!!!!!)))
Еще пара фоток
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
И еще
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
ну вот - теперь дело пойдет быстрее... )
Всем позитива!
ну вот - теперь дело пойдет быстрее... )
Надо будет фотик себе купить, тогда и отчетов будет больше. Под конец мы уже дурью маялись...
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Тож присоединюсь-плюсану - ибо заслуженно
Мы идём, мы сильны и бодры!
Прошу прошения за повтор одной фотки. пара крупных планов.
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Ну вот ты и активист, гарф. А можно вопрос ?
Вот ты более двух лет на сайте зареген, но ни одной темы не создавал, общаясь исключительно в реале (на трех тусовках мы с тобой точно пересекались, а мож я не все и вспомнил) - и теперь тебе понадобился статус активиста, чтобы что ?
Не подумай, что мне жалко - пять плюсов у тебя моих есть, сколько постов увидел, столько и плюсанул - просто непонятно. Вернее, интересно - грядут темы от тебя ?
Всем позитива!
Ну вот ты и активист, гарф. А можно вопрос ?
Вот ты более двух лет на сайте зареген, но ни одной темы не создавал, общаясь исключительно в реале (на трех тусовках мы с тобой точно пересекались, а мож я не все и вспомнил) - и теперь тебе понадобился статус активиста, чтобы что ?
Не подумай, что мне жалко - пять плюсов у тебя моих есть, сколько постов увидел, столько и плюсанул - просто непонятно. Вернее, интересно - грядут темы от тебя ?
Нет никакого секрета. Ранее Я вел переписку и "напрашивался" на встречи. В последнее время периодически занимаюсь организацией встречь. Вот поэтому и нужен статут "Активист", чтоб не блокировался доступ к сайту в связи с большим количеством пользователей. Также больше доверия будет у других участников к моей скромной персоне. Касаемо отчетов, если все участники встречи согласятся на фото, тогда будут, но у нас каждый обладает правом "вето" и запрет одного отменяет "фотосессию".
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
+++++
Будем дружить!
Да запросто.Конечно поможем
Страна должна знать своих героев!!! От нас +
На моей памяти, garf456, это самый быстрый взлет в активность. Вот что делает сплоченный коллектив единомышленников! 8)
согласна и всем спасибо, кто откликнулся и на мою просьбу поддержать garf456 и Злому в первую очередь, хотя он и не злой совсем :girl:
Тиша тише!!! Вдруг все узнают и пипец репутации
Carpe Diem
На моей памяти, garf456, это самый быстрый взлет в активность. Вот что делает сплоченный коллектив единомышленников! 8)
Согласен. Особенно приятно, что многих знаю лично
с тобой тусили
у Zloy тоже тусили
с Олешеком на пикнике были
со Штучкой тоже не раз перекались.
с LeoNeed точно перекались у Злого и на пикнике
Петр 75, Я могу ошибаться, но должны были вместе тусить у Perestrel в турецких банях.
Палыча не один раз видел, даже сфоткался пару раз...
Всем спасибо.
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
с LeoNeed точно перекались у Злого и на пикнике
Ну тем более не зря отплюсовал хорошего человека
На моей памяти, garf456, это самый быстрый взлет в активность. Вот что делает сплоченный коллектив единомышленников! 8)
И старых друзей я бы добавила
Давненько тебя дорогой видно не было.
И от нас +!
Спасибо! Надеюсь еще увидемся и встреча у Palenka не будет единственной.
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
6+
+7 Газонокосильщику!
Проверь меня на прочность!
ну однозначно +
да Малевич отдыхает
плюсанул бы да не могу, но фотоотчет обалденный, респект
Суперрр! ! ! Молодцы ! ! ! +
ok
Фотоотчет просто класс! Браво, garf456!
приятно смотреть на фотки знакомства с Гарфом и моего посвящения)))
Спасибо Хороший мой за понимание))))
И всем спасибо за плюсики)))
все так скромненько и подомашнему!!!
Не стоит понимать все дословно. Это скорее отражение настроения.
Я рядом с собой хочу видеть именно Шлюху. Причем опущенную. Я из своей девочки сделаю давалку которую кроме меня будут иметь те кто я скажу, как я скажу и столько человек сколько я скажу.
Почаще появляйся.+++++
)) Серьезная такая вечерина!)