Инициация новой SW. Фотоотчет в прямом эфире.

29

Ну вот и настал для девушки волнительный день Smiling к назначенному времени пришли четыре отличных бойца, а вот виновница торжества немножко опоздала, поэтому пока гостей радовала Кошка Smiling но, думаю, героине вечера опоздание простительно... Начнем понемногу выкладывать фото процесса дабы вы все могли за присутствующих здесь порадоваться.

Комментарии

0

Многообещающее начало! Nice

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

1

симпатичная!

0

Очень красивая !)))

0

Пр-р-р-релестно - Пр-р-р-релестно!!!!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

Восхитительная девочка - браво! Раскованная и сексуальная!

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим

0
Карабастас писал(а):

Хороша! А было двойное?!

нет и думаю не будет

Carpe Diem

0

Выдали даме школьную форму, а она на ней не по учебному как-то смотрится Smiling

Carpe Diem

0

кошка как всегда прелесть....новенькую пока не видно в действии...

0

ее в действии нельзя показывать, увы

Carpe Diem

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Кошка на второй фоте ну просто прелесть! Kiss ей.

Всем позитива!

0

А я радуюсь за тебя,моя Радость!!!!!! (Zloму) Kiss

Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!

0

суперски!! + от нас!!! Cool Cool Cool Onan Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Кошка замужем? Извините Gigi

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0
Бешеный писал(а):

Кошка замужем? Извините :D

еще нет Smiling это же известный факт Smiling есть друг просто, мой хороший знакомый

Carpe Diem

2

При чем здесь SW?

-4
Мари Я писал(а):

При чем здесь SW?

Поумничать решили? Читайте предысторию в другом посте, прежде чем комментарии свои лепить.

Carpe Diem

0

Девченки то замужем? Или так?

0
Мари Я писал(а):

Девченки то замужем? Или так?

Или так это что??? Намекаете на что-то? Smiling гражданский брак считается? или штамп нужен? Одинокие женщины уже тоже по-вашему не могут быть в теме вообще?

Carpe Diem

0

Кошка как всегда обворожительна Cool Cool Cool
Но где же "героиня вечера"???

0

Как где? Ее фоток здесь есть и не одна Smiling

Carpe Diem

0

Одинокие уж точно не Wife

0

Скорее SG - Sex Girls

0

Да, признаю, невнимателен был.... Возбуждение глаза пеленой застлало ;);)Eye-wink Исправлюсь...

0

Не собираюсь с вами спорить, Мари Я. Этот пост не для этого. Треп ради трепа ведется в специальном разделе. Это просто отчет для народа, чтобы порадовались за девченок и мальчишек.

Carpe Diem

0

Понятно.

0

Уже не идет Smiling виновнице события нужно было к девяти ехать, поэтому мы, как и планировали, закончили в начале девятого. А вот вам, родные мои, я смску то каждому отправил с вопросом. А вы молчите оба совсем...

Carpe Diem

0

барышни хороши +

фАтогрАф выходного дня

0

друзья, как участник, подтверждаю, то мероприятие прошло на традиционно высоком уровне, спасибо Злой)) было круто!! Кошка, как всегда, великолпна и трогательна, а новая SW просто неподражаема!!! Мне кажется, тематика 1-го сентября была раскрыта на 100%. Меня больше всего возбудил контраст, когда молоденькие, хрупкие,только распустившиеся ( в прямом и переносном смысле) девушки, почти девочки, были окружены матерыми крупными дядьками. Может я становлюсь педофилом ??? Но в последнее время все больше западаю на совсем молоденьких... Так вот новая девушка сегодня,как выяснилось, только несколько месяцев начала полноценную половую жизнь, вот так. Такая стройная, как тростинка, попка с кулачек, но такая страстная!

-4

но начинать таким образом половую жизнь... это мягко говоря неправильно... чем эта половая жизнь тогда продолжится?
как же любовь, ухаживания, свидания под луной, букеты и конфеты, стихи от влюбленных мальчиков?
неужели это даже в таком возрасте уже никому не нужно??[/q]
По сегодняшней жизни более нужен опыт общения, в т.ч. и полового... А стихи можно и после секса почитать Smiling

3
Aliska27 писал(а):
mikespike писал(а):

Так вот новая девушка сегодня,как выяснилось, только несколько месяцев начала полноценную половую жизнь

блин... я не ханжа ни разу...
но начинать таким образом половую жизнь... это мягко говоря неправильно... чем эта половая жизнь тогда продолжится?
как же любовь, ухаживания, свидания под луной, букеты и конфеты, стихи от влюбленных мальчиков?
неужели это даже в таком возрасте уже никому не нужно??

Алис, я поддерживаю Вашу точку зрения однозначно. И еще раз понервирую наших мужчин: ЭТО НЕ SW!

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

супер!!!!!!!!

0

конечно, впечатлений масса, но рассказывать боюсь, боюсь невзначай запалить новоиспеченную шлюшку, уж очень она шифровалась сегодня... конечно, логичнее эту тему было бы поместить в раздел "обманщицы"

0

супер...

5

Девочки, девочки...
Что делаете?
О чем думаете?
Прости, Злой, что у тебя в теме...
Но последняя капля не знает - в чей стакан летит...

0

поздравляю с новой в теме

0

гражданский это и есть когда со штампом

0

Уважаемый mikеsрikе был неправильно понят - девственность она не недавно потеряла. Просто в силу определенных физиологических причин секс ранее был сложен и не совсем комфортен, и лишь недавно все пошло на поправку.
НеСамаяВерная, девушке процесс понравился Smiling даже сказала по окончании, хотелось продолжения, но в более узком формате или с девочкой.
Насчет мнений SW это или нет я спорить не хочу - пусть каждый останется при своем. Мы ОЧЕНЬ поразному смотрим на это чтобы найти компромисс, да и надо ли. Просто повторю - отчеты выкладываю, чтобы народ мог кто порадоваться за людей, кто подрочить (что в принципе тоже проявление позитива), кто то может и присоединиться. Вот как то так.

Carpe Diem

0
НеСамаяВерная писал(а):
Zloy писал(а):

НеСамаяВерная, девушке процесс понравился Smiling даже сказала по окончании, хотелось продолжения, но в более узком формате или с девочкой.

Вот! Это, мне кажется, самое главное!
А остальное: как рано она половую жизнь начала; sw она или не sw; смог ли мужчина в розовом презервативе или не смог - это все флуд!

Это не флуд, это мнения, к ним надо прислушиваться. Критика бодрит. А сплошной позитиффф-скучно...

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0
SidorovEndWife писал(а):
НеСамаяВерная писал(а):
Zloy писал(а):

НеСамаяВерная, девушке процесс понравился Smiling даже сказала по окончании, хотелось продолжения, но в более узком формате или с девочкой.

Вот! Это, мне кажется, самое главное!
А остальное: как рано она половую жизнь начала; sw она или не sw; смог ли мужчина в розовом презервативе или не смог - это все флуд!

Это не флуд, это мнения, к ним надо прислушиваться. Критика бодрит. А сплошной позитиффф-скучно...

Это мне напоминает фразу из одного хорошего фильма - Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…
Ответ, я думаю, многие помнят. Узко мыслите, господин Сидоров и жена Smiling расслабьтесь ваша критика тут никому не нужна - здесь все для удовольствия. У Вас, г-н Сидоров, судя по фото, прекрасная супруга - наслаждайтесь Smiling А спорить флуд это или флэйм или оффтоп нужно не здесь, ровно как и критиковать, особенно когда критиковать-то нечего.

Carpe Diem

0
bigow писал(а):
Белоснежка писал(а):

Zloy-как и просил проявляю позитифффф.
Вот только один вопрос? а мужчина в розовом презервативе смог?

Вот и я вставлю свои пять копеек Smiling Если имеется ввиду мужчина на последней фотке, дык этт я. И смею вас уверить , уважаемая, поимел и Кошку и новоиспеченную героиню. Если не верите, спросите у Злого. А то что живот у меня большой, так здесь на форуме , уверяю вас, есть не меньше, и иногда даже не у мужчин. :)

Так вот кто это Smiling За этого человека могу с уверенностью сказать, что смог все и на отлично - один из самых проверенных бойцов, что встречал на тусовках. И живот ваааще не мешает Sex

Carpe Diem

0
Белоснежка писал(а):

Zloy-как и просил проявляю позитифффф.
Вот только один вопрос? а мужчина в розовом презервативе смог?

Ай, молодца Smiling так держать. Не узнаю его в гриме, но думаю смог... ибо вроде все там всё смогли Smiling

Carpe Diem

1

Уже давно сайт пора переименовать в клуб любителей группового секса и тогда споры sw или нет наверно прекратятся Idea!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Г-н Сидоров спит давно, это жена балуется. Просто хотела высказаться, имею право. Но пора спать, больше не побеспокою.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0
SidorovEndWife писал(а):

Г-н Сидоров спит давно, это жена балуется. Просто хотела высказаться, имею право. Но пора спать, больше не побеспокою.

Имеете однозначно Smiling ложитесь конечно, у вас уже по ходу заполночь давно Smiling

Carpe Diem

0

Девочка Супер! 5+++ И фотографу зачет! 5+

0
маша ЗУЛЕВНА писал(а):

ЖАЛЬ ТУ ДЕВОЧКУ НЕ ВИДНО..А ОНА ХОРОША.ТАКИХ У ВАС НЕ БЫЛО.

Какую ту? Каких у нас не было???

Carpe Diem