Воспоминания о первой встрече

?

Хочу поделиться первым опытом нашего свинга) хотя он был около 10 лет назад, но все же воспоминания до сих пор остались)
Мы с женой долго обсуждали и фантазировали, начали сидеть на тематических сайтах и просматривать объявления, пытаясь найти самых лучших партнёров, как вдруг одна пара написала, что они собираются поехать в кафе поужинать и, если мы не против, то присоединиться к ним с возможным продолжением.
Мы с женой переглянулись и решили, что ничего не теряем. Приехали в кафе, сели к ним за столик, начали общаться и достаточно быстро нашли общий язык. Мы с М из другой пары налегли на водочку. Через пару часов посиделок Ж из пары предложила - " а поехали в сауну?!" Мы говорим - поехали. Но никто никуда не едет, сидим дальше. Потом Ж предлагает - поехали в караоке? У нас там друг отдыхает, возьмём его?
А мы уже под градусом и все ещё в предвкушении говорим - поехали.
В итоге уже впятером бухали в караоке и ближе к 2 часам ночи добрались до сауны. Пьяные в гавно, но всё ещё в предвкушении))
И тут наконец-то пошла движуха, в какой-то момент М из пары начал делать куни моей жене, а его Ж отсасывать, пока мы сидели с супругой в обнимку. Одно из самых приятных воспоминаний этого вечера. Но, так как все перепились, то хер ни у кого толком не работал, кроме меня (хз почему, но под алко эрекция вообще не пропадает, только кончить не могу). В итоге жена осталась злая и толком не выебанная, но мы это исправили уже только в следующих встречах. А я впервые трахнул чужую Ж на глазах жены, что мне ещё какое-то время припоминали)

Комментарии

?

А что, очень хорошая история, интересно написано я бы сказал со вкусом.

правильный формат отношений!

?

st_good

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"