Кобра. Москва. Несколько неожиданно, но, думаю, своевременно

10

Звонит мне вчера замечательная девочка И. и говорит, что будет завтра 23 августа в Москве целый день и хочет чего-нибудь этакого Smiling Что-то, говорит, требует душа экстрима в лице мужчин многочисленной вереницей к горизонту уходящей и длинной своей поражающей.
Так что завтра в центре столицы на целый день где-нибудь в комфортабельной квартире организуем действо подобного рода. Пишите в личку по условиям. Smiling

Комментарии

0

эх .. далеко ))))

Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.

0

а вот сколько в ней росту?

0
Theodor писал(а):

а вот сколько в ней росту?

Вам ли не знать, уважаемый Smiling не единожды измерено Вами было

Carpe Diem

0

а как к вам попасть?

0
sviazist писал(а):

а как к вам попасть?

Надо внимательно читать объявление Smiling

Carpe Diem

2

у Злого все девочки приезжают с душой! и уезжают с деньгами!!! бесспорно красивые девочки
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Эдик очень правильно ответил Smiling она бывает, но не часто к сожалению.

Carpe Diem

0
odri писал(а):

Всегда в недоумении, как можно собрать мужчин за деньги, когда их на благотворительной основе не набрать???!!! Не понимаю!
Внешностью не обделена.

ко мне обращайся )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
odri писал(а):

Всегда в недоумении, как можно собрать мужчин за деньги, когда их на благотворительной основе не набрать???!!! Не понимаю!
Внешностью не обделена.

Приезжайте Smiling соберем вместе. Внешностью Вы действительно еще как не обделены. А на благотворительной зачем собирать - а как же внимание, ухаживания, стремление завоевать? Расслабляете их такой благотворительностью Smiling

Carpe Diem

1
Zloy писал(а):
odri писал(а):

Всегда в недоумении, как можно собрать мужчин за деньги, когда их на благотворительной основе не набрать???!!! Не понимаю!
Внешностью не обделена.

Приезжайте Smiling соберем вместе. Внешностью Вы действительно еще как не обделены. А на благотворительной зачем собирать - а как же внимание, ухаживания, стремление завоевать? Расслабляете их такой благотворительностью :-)

как мне кажется "внимание, ухаживания и стремление завоевать" не покупается. А как раз наоборот за деньги мужчины и расслабляются..
Сорри за офф

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

как мне кажется "внимание, ухаживания и стремление завоевать" не покупается. А как раз наоборот за деньги мужчины и расслабляются..
Сорри за офф

Вы меня не совсем поняли. Внимание - это усилия, ухаживания - это время, усилия и время имеют денежный эквивалент. На наших тусовках мы просто сокращаем период от знакомства до секса до простой цифры. Smiling И дело не в нежелании мужчин ухаживать, а порой просто в невозможности этого в силу причин рабочих, семейных и т.п.

Carpe Diem

1

это сутенерсво браток а не sw

-1
вася11 писал(а):

это сутенерсво браток а не sw

Позвольте, о всезнающий, узнать определение sw. Так же рекомендую почитать соответствующую литературу дабы понимать значение слова сутенерство.

Carpe Diem

2
Zloy писал(а):
вася11 писал(а):

это сутенерсво браток а не sw

Позвольте, о всезнающий, узнать определение sw. Так же рекомендую почитать соответствующую литературу дабы понимать значение слова сутенерство.

У меня возник всего лишь один вопрос:
а какое отношение имеют ВСЕ привозимые Вами из Иваново в Москву гражданки к теме SW???????

Если мне не изменяет память, то "жена" ваша несколько иначе выглядит))))))
И собственно в данном , конкретном случае именно Вы лично, какое отношение имеете к теме SW????????
Можете сказать, что дамы за мужем) но не за вами, что очевидно))

сорри за флуд, не удержался, не ругаюсь, и ничего против не имею .. Девушки отлично выглядят))) НО поясните плизз по пунктам где у Вас тут тема )))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Злой Застрели меня ....!!! Скоко стоит память о такой красоте....И почему она в моей памяти ??? ...

0

Зачем же я Вас буду стрелять. Приходите и совместно разберемся почему она у Вас в памяти Smiling

Carpe Diem

0

ну вот, с фотографов на сутенеров перекинулись... держись, Злой. )

Всем позитива!

-2
Палыч писал(а):

ну вот, с фотографов на сутенеров перекинулись... держись, Злой. )

так у людей осталось два развлечения в жизни - здесь флудить и в АиЕ с грустным видом ходить. Smiling Пожалеть надо, а не ругаться с ними.

Carpe Diem

-2

Мужчина ls, кто Вам сказал, что я кого-то привожу? Я всего лишь помогаю организовать тусовки - НЕ БОЛЕЕ. Даже анкету исправил для этого, чтобы такие как Вы всякую глупость не писали.
И я вроде бы в Ваших темах не флудил, и свое мнение о Вас, как о личности, не высказывал, хотя имею вполне конкретное. Вашу Аномалию и пальцем не трогал - она сюда сама пришла.
Вообще стою в стороне от всяких разборок и чужих тем. Не пойму, чем Вам-то помешал? И уж тем более не буду в сотый раз обсуждать в чем для меня или кого-то еще тема.

Carpe Diem

-1
Zloy писал(а):

Мужчина ls, кто Вам сказал, что я кого-то привожу? Я всего лишь помогаю организовать тусовки - НЕ БОЛЕЕ. Даже анкету исправил для этого, чтобы такие как Вы всякую глупость не писали.
И я вроде бы в Ваших темах не флудил, и свое мнение о Вас, как о личности, не высказывал, хотя имею вполне конкретное. Вашу Аномалию и пальцем не трогал - она сюда сама пришла.
Вообще стою в стороне от всяких разборок и чужих тем. Не пойму, чем Вам-то помешал? И уж тем более не буду в сотый раз обсуждать в чем для меня или кого-то еще тема.

Спасибо, очень понятно!
То есть это просто тусовки) не sw встречи!

Нет вопросов, я же не ругался, и написал что ничего плохого не вижу в подобных тусах. Более того, слово сутенер, я не употреблял, это к Палычу!
Причем тут А и Е я вообще не понимаю, это лишь бы написать???
И мой пост был лишь для понимания: относятся ли ваши тусы к sw, или нет? То есть определение статуса!
И все!!!!
Не надо передергивать !

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Спасибо, очень понятно!
То есть это просто тусовки) не sw встречи!

Нет вопросов, я же не ругался, и написал что ничего плохого не вижу в подобных тусах. Более того, слово сутенер, я не употреблял, это к Палычу!
Причем тут А и Е я вообще не понимаю, это лишь бы написать???
И мой пост был лишь для понимания: относятся ли ваши тусы к sw, или нет? То есть определение статуса!
И все!!!!
Не надо передергивать !

А как определяются тусы относящиеся или не относящие к sw? Может проясните? А то я, по ходу, в своем понимании темы не на том сайте сижу уж столько лет. Раз уж у всех такое писачное настроение - давайте пофлудим пописякаем вместе.

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

А как определяются тусы относящиеся или не относящие к sw? Может проясните?

А разве Эдуард до сих пор не объяснил? Drunk!

0
Universalo писал(а):
Zloy писал(а):

А как определяются тусы относящиеся или не относящие к sw? Может проясните?

А разве Эдуард до сих пор не объяснил? :drunk:

А хто такой Эдуард?

1
Samecz писал(а):
Universalo писал(а):
Zloy писал(а):

А как определяются тусы относящиеся или не относящие к sw? Может проясните?

А разве Эдуард до сих пор не объяснил? :drunk:

А хто такой Эдуард?

В некотором смысле тоже самец. Ура!!!

0

да никто с ними не ругается. это они думают, что с ними ругаются... а с нас , окромя позитива, ничего не добьешься. что к ним, что к тебе. )

Всем позитива!

0

не трогайте Злого, тем более что он злой и следовательно решительный )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

-1
edik1164 писал(а):

не трогайте Злого, тем более что он злой и следовательно решительный )))

Я злой и страшный серый волк,
И я в девчатах знаю толк! Рррррррр!!!

Блин, и чего меня тянет в его темы пофлудить,а ! Злой ,извини, постараюсь исправиться. )

Всем позитива!