После некоторого перерыва... Кошка приглашает. Пятница, Москва :-)

8

Некоторое время Кошка в мечтах гуляла где-то сама по себе, но вот решила снова порадовать нас своим визитом Smiling Шалить будем завтра, в центре столицы и наверное весь день Smiling естественно шалить Кошка будет не одна, а с подружкой или даже двумя Smiling Так что, мужчины, решайте, пишите, звоните.

Комментарии

2

ну и еще чуть чуть для затравки

Carpe Diem

0

Жаль - не жаль... Ну не получается просто быть в нужное время в нужном месте...
Ученые - мудаки, тратят кучу денег и времени, разрабатывают всякие коллайдеры, суперкомпьютеры и прочую лабуду... Придумали бы лучше портативный прибор для телепортации.

А Кисуля просто прелесть!

Все ОК!

0

а как с вами связаться?

0

Какая прелесть)))

0

хороша, можно телефон?

Всегда готов!=)

0

А в личку не судьба вот это все писать?

Carpe Diem

0

Классная!!!!!прелесть!

0

Красотулька

0

Всегда приятно, когда у человека красиво получается Smiling плюс от души Smiling :-) Smiling

Carpe Diem

0

а как поучаствовать можно