После некоторого перерыва... Кошка приглашает. Пятница, Москва :-)
Zloy: 20 October, 2011 - 13:38
Некоторое время Кошка в мечтах гуляла где-то сама по себе, но вот решила снова порадовать нас своим визитом
Шалить будем завтра, в центре столицы и наверное весь день
естественно шалить Кошка будет не одна, а с подружкой или даже двумя
Так что, мужчины, решайте, пишите, звоните.
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну и еще чуть чуть для затравки
Carpe Diem
Жаль - не жаль... Ну не получается просто быть в нужное время в нужном месте...
Ученые - мудаки, тратят кучу денег и времени, разрабатывают всякие коллайдеры, суперкомпьютеры и прочую лабуду... Придумали бы лучше портативный прибор для телепортации.
А Кисуля просто прелесть!
Все ОК!
а как с вами связаться?
Какая прелесть)))
хороша, можно телефон?
Всегда готов!=)
А в личку не судьба вот это все писать?
Carpe Diem
Классная!!!!!прелесть!
Красотулька
Всегда приятно, когда у человека красиво получается
плюс от души
:-)
Carpe Diem
а как поучаствовать можно