Собственноручно создали и приклеили в публичном месте :-)

9

Встречался сегодня вечером с приятной девушкой... Заходили в одно заведение в городе Москве, порадовали себя кушаньями всякими, а также развлечениями типа развивающей мелкую моторику и креативное мышление лепкой из пластилина. Очень забавное занятие Smiling Каждый из нас изготовил по изделию, которые мы разместили на стене в этом же заведении Smiling на довольно видном месте, откровенно говоря Smiling фотографию своего "шедевра" помещаю тут Smiling (на фото медальон лежит на тарелке, для фотогеничности, но щас висит на темном фоне). Творение моей спутницы слишком личное, чтобы его выкладывать, но висит оно недалеко от моего, если что Smiling ну это для тех, кто найдет вдруг...
Короче отметились в массах - SW народ был здесь Smiling

Комментарии

0

Получилось очень даже ничего!Красиво!!!

0

ну что Вы что Вы Smiling даже засмущали право... забавно будет если и вправду кто найдет где висит Smiling

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

забавно будет если и вправду кто найдет где висит :-)

Не там,где я подумал ? Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):
Zloy писал(а):

забавно будет если и вправду кто найдет где висит :-)

Не там,где я подумал ? ;)

Прости, родной, с телепатией помехи... Sad но если ты про Маракеш, то нет - я бы не стал лепить пластилин на стены там. А вот в этом заведении это очень даже в тему Smiling

Carpe Diem

0

Да, красивый хендмайд вышел

0

креативно!
+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

и висит она небольших размеров , не видела но кто-то говорил.

в поисках своих желаний...

0

Случайно, не в didu лепили?

Трахни жену утром - будешь первым.

0
Sonniz писал(а):

Случайно, не в didu лепили?

Угадал Smiling

Carpe Diem