Собственноручно создали и приклеили в публичном месте :-)
Zloy: 13 September, 2011 - 23:04
Встречался сегодня вечером с приятной девушкой... Заходили в одно заведение в городе Москве, порадовали себя кушаньями всякими, а также развлечениями типа развивающей мелкую моторику и креативное мышление лепкой из пластилина. Очень забавное занятие
Каждый из нас изготовил по изделию, которые мы разместили на стене в этом же заведении
на довольно видном месте, откровенно говоря
фотографию своего "шедевра" помещаю тут
(на фото медальон лежит на тарелке, для фотогеничности, но щас висит на темном фоне). Творение моей спутницы слишком личное, чтобы его выкладывать, но висит оно недалеко от моего, если что
ну это для тех, кто найдет вдруг...
Короче отметились в массах - SW народ был здесь
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Получилось очень даже ничего!Красиво!!!
ну что Вы что Вы
даже засмущали право... забавно будет если и вправду кто найдет где висит
Carpe Diem
забавно будет если и вправду кто найдет где висит :-)
Не там,где я подумал ?
забавно будет если и вправду кто найдет где висит :-)
Не там,где я подумал ? ;)
Прости, родной, с телепатией помехи...
но если ты про Маракеш, то нет - я бы не стал лепить пластилин на стены там. А вот в этом заведении это очень даже в тему
Carpe Diem
Да, красивый хендмайд вышел
креативно!
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
и висит она небольших размеров , не видела но кто-то говорил.
в поисках своих желаний...
Случайно, не в didu лепили?
Трахни жену утром - будешь первым.
Случайно, не в didu лепили?
Угадал
Carpe Diem