Пятница, 2 сентября. Первый раз в первый класс или ГБ инициация новоиспеченой SW
Свел меня тут как-то на тусовке случай... хотя почему сразу случай... имя есть у него даже - x-freedom
и почему сразу свел... познакомил собственно с одним своим знакомым, у которого тоже имя есть... не знаю можно ли говорить его ник... сам короче сознается, если что... а он, в свою очередь познакомил меня с замечательной парой, женская половинка которой еще ни разу не принимала нескольких мужчин сразу. А хоццца ей этого ну просто жуть как!!! Посидели мы с этой парой сегодня, ну конечно в Маракеше
с легкой подачи одного тамошнего завсегдатая, правда, должен сознаться, без него и приняли решение ознакомить девочку с членами нашего сообщества
:-) 
Для сей цели я немедленно подбил Нестрогого на короткую фотосессию, так сказать, по горячим следам принятого решения (несколько фото можете лицезреть ниже), а после распрощался с парой, отправив их наслаждаться ожиданием завтрашнего действа...
Резюмируя вышеизложенное - завтра, в пятницу 2 сентября, в центре Москвы, начиная часов с 15-00 проведем инициацию этой замечательной девушки в GangBang процессы
Сразу скажу, что до ночи (как часто бывает) это не продлится - ибо далее есть планы, но часов до 20-00 думаю будем давать жару.
В качестве огневой поддержки у виновницы торжества будут еще девченки с сайта. Не скажу кто не пытайте.
Вобщем пишите-звоните по условиям и прочим вопросам
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очередь должна быть из желающих на такую красотку... +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
очередь должна быть из желающих на такую красотку... +++
Эдуард, дык она чай за деньги, а ты этого не любишь. Обзываешь таких проститутками или молча платишь, чтобы встать в очередь?
Возьмите меня в тему.
Девушка заглядение!!! Затрахал бы до смерти!!
Прелестная самочка и нужными местами "выдающаяся"!
Как всегда все будет на высоте!!! Желаем удачи и ждем отчета!!
Девушка превосходна!!
Посидели мы с этой парой сегодня, ну конечно в Маракеше
с легкой подачи одного тамошнего завсегдатая
Это правильно
правда, должен сознаться, без него
Вот так всегда
Потрясающая девушка.
Ну вот, а собрался сегодня поработать.... Как всегда, Злой ты искуситель!
Фотоотчёт потом будет на сайте?
Оппа! Не зря я тебе позвонил
Девочка и в правду хороша!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Оппа! Не зря я тебе позвонил
Девочка и в правду хороша!!!!! ;)
Я знал, что он сознается сам!!!
Carpe Diem
Симпатичная барышня!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Какая красивая, сексуальная.
Я, пожалуй, тоже подтянусь.
Я, пожалуй, тоже подтянусь.
Carpe Diem
Девочка Прелесть!!! +++
ok
А фоты с места действия будут?))))
отчёт о встрече пропал... Обидно
Почему пропал? Я же его вижу
через мой ник - сообщения посмотрите. Он есть там
Carpe Diem
Очень красивая девушка