Пятница, 2 сентября. Первый раз в первый класс или ГБ инициация новоиспеченой SW

23

Свел меня тут как-то на тусовке случай... хотя почему сразу случай... имя есть у него даже - x-freedom Smiling и почему сразу свел... познакомил собственно с одним своим знакомым, у которого тоже имя есть... не знаю можно ли говорить его ник... сам короче сознается, если что... а он, в свою очередь познакомил меня с замечательной парой, женская половинка которой еще ни разу не принимала нескольких мужчин сразу. А хоццца ей этого ну просто жуть как!!! Посидели мы с этой парой сегодня, ну конечно в Маракеше Smiling с легкой подачи одного тамошнего завсегдатая, правда, должен сознаться, без него и приняли решение ознакомить девочку с членами нашего сообщества Smiling :-) Smiling
Для сей цели я немедленно подбил Нестрогого на короткую фотосессию, так сказать, по горячим следам принятого решения (несколько фото можете лицезреть ниже), а после распрощался с парой, отправив их наслаждаться ожиданием завтрашнего действа...
Резюмируя вышеизложенное - завтра, в пятницу 2 сентября, в центре Москвы, начиная часов с 15-00 проведем инициацию этой замечательной девушки в GangBang процессы Smiling Сразу скажу, что до ночи (как часто бывает) это не продлится - ибо далее есть планы, но часов до 20-00 думаю будем давать жару.
В качестве огневой поддержки у виновницы торжества будут еще девченки с сайта. Не скажу кто не пытайте.
Вобщем пишите-звоните по условиям и прочим вопросам Smiling

Комментарии

0

очередь должна быть из желающих на такую красотку... +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

-1
edik1164 писал(а):

очередь должна быть из желающих на такую красотку... +++

Эдуард, дык она чай за деньги, а ты этого не любишь. Обзываешь таких проститутками или молча платишь, чтобы встать в очередь? Drunk!

0

Возьмите меня в тему.

0

Девушка заглядение!!! Затрахал бы до смерти!!

0

Прелестная самочка и нужными местами "выдающаяся"!

0

Как всегда все будет на высоте!!! Желаем удачи и ждем отчета!!

0

Девушка превосходна!!

1
Zloy писал(а):

Посидели мы с этой парой сегодня, ну конечно в Маракеше Smiling с легкой подачи одного тамошнего завсегдатая

Это правильно Eye-wink

Цитата:

правда, должен сознаться, без него

Вот так всегда Sad Eye-wink Smiling

0

Потрясающая девушка.

0

Ну вот, а собрался сегодня поработать.... Как всегда, Злой ты искуситель!

0

Фотоотчёт потом будет на сайте?

0

Оппа! Не зря я тебе позвонил Eye-wink Девочка и в правду хороша!!!!! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):

Оппа! Не зря я тебе позвонил Eye-wink Девочка и в правду хороша!!!!! ;)

Я знал, что он сознается сам!!! Smiling

Carpe Diem

0

Симпатичная барышня!Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Какая красивая, сексуальная.

0

Я, пожалуй, тоже подтянусь.

1
Theodor писал(а):

Я, пожалуй, тоже подтянусь.

Cool Cool Cool

Carpe Diem

0

Девочка Прелесть!!! +++

ok

0

А фоты с места действия будут?))))

0

отчёт о встрече пропал... Обидно

1

Почему пропал? Я же его вижу Smiling через мой ник - сообщения посмотрите. Он есть там

Carpe Diem

0

Очень красивая девушка