Три волшебных девушки. Вечер. Четверг. 29 сентября. Москва

15

ХХХочу сообщить, что в этот четверг в центре столицы 10 счастливчиков, которым повезет оказаться на вечере в честь девушки из этой пары http://www.mysw.info/user/31030 смогут насладиться ее приятным обществом как собеседник, обаянием как женщины и необыкновенным темпераментом как любовницы Smiling Поскольку эта прелестница Би, то на вечеринке будет еще и бесподобная Шкодливая Киса (спасибо тебе, Искушенный за эту прелесть) и нежное создание Кошка в мечтах!!!! И возможно еще девочка не с сайта, но некоторые ее уже знают Smiling
Шкодливая Киса, Кошка в мечтах и гостья из Калининграда!!! Чего еще желать в сегодняшний вечер? Smiling
Итак место - центр Москвы, время - 19-00. Пароли, явки и т.п. - мне в личку Smiling

Комментарии

0

А что за гостья из Калининграда, можно фото???
[email protected]

0

Zloy: привет! А, Что так поздно пишешь? Ну немножко заранее плиз...
Девушка из пары ВОСХИТИТЕЛЬНА!

2

еще вчера написал. никто ничего не видит Sad фото? фото есть в ссылке.

Carpe Diem

0

Cool Cool Cool Cool Суперррр!!!! Удачно вам отдохнуть, повеселиться и поразвратничать!!!!! ++++

1
Mr._ Mrs. Smith писал(а):

8) Cool Cool Cool Суперррр!!!! Удачно вам отдохнуть, повеселиться и поразвратничать!!!!! ++++

Так заходите в гости!

Carpe Diem

0

Zloy,с нетерпением ждём фото/видео отчёта!Хорошего вечера Вам и Вашим девушкам!

1
rrrainman писал(а):

Хорошо вам всем повеселиться!!! :)

сам то разве не придешь? Sad

Carpe Diem

1

ну так разве ж это плохо Smiling

Carpe Diem

0

Очень хочется, но мало шансов выбраться,к тому же всю ночь ебал жену... Потом перенос места встречи с нонешними пробками - не айс. Вы до которого часа планируете развлекаться?

1

До упора Smiling просто на новинском квартиру снова залило, а замену достойную найти не вышло по причине какого то слета в Мск кучи народа. Все путные квартиры заняты. Выручил старый добрый Нестрогий Smiling

Carpe Diem

0

Это и есть гостья из Калининграда?

0

какая сладкая

0

Как всегда все на высшем уровне! И как всегда не поучаемая приехать Sad

0

Действительно пораньше бы сообщение. Эх.

0

Да, с кавалерами нынче ....((((

En Vino Veritas

2

душевный получился вечер Smiling хотя и должен признать организационный провал в плане количества кавалеров Sad

Carpe Diem

1

Мне очень понравилось. На редкость удачно, реально вставляет! Спасибо

1

Суперрр!!! Очаровательные Девочки!!! +

ok

1

Все было супер, жаль раненько уехал....