Три волшебных девушки. Вечер. Четверг. 29 сентября. Москва
Zloy: 28 September, 2011 - 23:45
ХХХочу сообщить, что в этот четверг в центре столицы 10 счастливчиков, которым повезет оказаться на вечере в честь девушки из этой пары смогут насладиться ее приятным обществом как собеседник, обаянием как женщины и необыкновенным темпераментом как любовницы
Поскольку эта прелестница Би, то на вечеринке будет еще и бесподобная Шкодливая Киса (спасибо тебе, Искушенный за эту прелесть) и нежное создание Кошка в мечтах!!!! И возможно еще девочка не с сайта, но некоторые ее уже знают 
Шкодливая Киса, Кошка в мечтах и гостья из Калининграда!!! Чего еще желать в сегодняшний вечер? 
Итак место - центр Москвы, время - 19-00. Пароли, явки и т.п. - мне в личку
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что за гостья из Калининграда, можно фото???
[email protected]
Zloy: привет! А, Что так поздно пишешь? Ну немножко заранее плиз...
Девушка из пары ВОСХИТИТЕЛЬНА!
еще вчера написал. никто ничего не видит
фото? фото есть в ссылке.
Carpe Diem
8)
Суперррр!!!! Удачно вам отдохнуть, повеселиться и поразвратничать!!!!! ++++
Так заходите в гости!
Carpe Diem
Zloy,с нетерпением ждём фото/видео отчёта!Хорошего вечера Вам и Вашим девушкам!
Хорошо вам всем повеселиться!!! :)
сам то разве не придешь?
Carpe Diem
ну так разве ж это плохо
Carpe Diem
Очень хочется, но мало шансов выбраться,к тому же всю ночь ебал жену... Потом перенос места встречи с нонешними пробками - не айс. Вы до которого часа планируете развлекаться?
До упора
просто на новинском квартиру снова залило, а замену достойную найти не вышло по причине какого то слета в Мск кучи народа. Все путные квартиры заняты. Выручил старый добрый Нестрогий
Carpe Diem
Это и есть гостья из Калининграда?
какая сладкая
Как всегда все на высшем уровне! И как всегда не поучаемая приехать
Действительно пораньше бы сообщение. Эх.
Да, с кавалерами нынче ....((((
En Vino Veritas
душевный получился вечер
хотя и должен признать организационный провал в плане количества кавалеров
Carpe Diem
Мне очень понравилось. На редкость удачно, реально вставляет! Спасибо
Суперрр!!! Очаровательные Девочки!!! +
ok
Все было супер, жаль раненько уехал....