Дневник Стратег

Москва, 19 апреля! Сауна, теплая компания!!!

Уважаемые сосайтовцы-единомышленники!!!
В субботу, 19 апреля, с 13 часов и до.....пока не надоест))))), планируем отдохнуть (оторваться, оттянуться, оттопыриться)))) в компании близких нам по взглядам и духу людей!
Приглашаем всех тех кто нам знаком и кому знакомы мы, а так же рады будем новым друзьям!!!!!
Подробности в личку!!!!!!

Москва, 19 апреля!!!! Сауна, теплая компания!!!

Уважаемые сосайтовцы-единомышленники!!!
В субботу, 19 апреля, с 13 часов и до.....пока не надоест))))), планируем отдохнуть (оторваться, оттянуться, оттопыриться)))) в компании близких нам по взглядам и духу людей!
Приглашаем всех тех кто нам знаком и кому знакомы мы, а так же рады будем новым друзьям!!!!!
Подробности в личку!!!!!!

Москва, сегодня в сауну!!!!!

Доброго дня всем единомышленникам!!!!!!
В субботу, 5 апреля собираемся в сауне отдохнуть телом и душой!!!!!
Приглашаем всех знакомых и незнакомых нам друзей-единомышленников присоединиться и прекрасно провести время!!!!!
Подробности в личку)))))))

Москва; 5 апреля, САУНА и СЕКС!!!!!

Доброго дня всем единомышленникам!!!!!!
В субботу, 5 апреля собираемся в сауне отдохнуть телом и душой!!!!!
Приглашаем всех знакомых и незнакомых нам друзей-единомышленников присоединиться и прекрасно провести время!!!!!
Подробности в личку)))))))

Москва, 5 апреля !!! С нами в сауну!!!

Доброго дня всем единомышленникам!!!!!!
В субботу, 5 апреля собираемся в сауне отдохнуть телом и душой!!!!!
Приглашаем всех знакомых и незнакомых нам друзей-единомышленников присоединиться и прекрасно провести время!!!!!
Три дамы уже в списке присутствующих!!!!!!
Подробности в личку)))))))

Таиланд, о.Пхукет))))

Всем доброго настроения!!!!!
С 27 декабря по 8 января летим на Пхукет!!!!!!
Отдых, экскурсии, морепродукты, фрукты и океан секса))))))
Если кто то планирует в этот же период, то будем рады всем)))))))

Москва, 28.09.2013г. САУНА...кто с нами?)))))

В столь дождливую и мерзкую погоду решили устроить маленький праздник!!!!
Приглашаем односайтовцев-единомышленников принять участие)))))
Давайте устроим себе праздник!!!!!!!
Кто с нами?????))))))

Таиланд, о. Пхукет!!!!

3 августа летим на Пхукет.......на 2 недели!!!!! Может быть кто то тоже в этот же период будет там? Были бы рады знакомству и веселому проведению отдыха?!!!!!!!!!!!

Специально для Antuaneta!!!!)) и всех увлекающихся!!!!!!

2

Вальтер Р38, 1939 года выпуска!
А официальноеприглашение на увлекательный бабахинг отправлено в личку)))))

Продолжение.......к празднику!!!!

14

Еще немного из недавнего к Вашему вниманию....
Всех с наступающим праздником и желаем провести его с традиционной Российской (Русской) удалью.....))))
Целуем всех!!!!

.......А это было вчера........

21

........Вчера было прекрасное настроение и и непреодолимое желание отдохнуть душой и телом......... Все получилось именно так как хотелось......
Судите сами.....но не строго..... Продолжение? Наверное следует......)))))

Суббота.........оччень охота!!!!!!!! Переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ))))))

Роскошная леди, приглашает темпераментных мужчин для очень приятного и горячего отдыха в приличной сауне в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 июня, с 12 до 16 часов))))) О месте проведения данного мероприятия желающие могут уточнить через личку и по телефону.
Приглашаем всех желающих джентльменов принять участие в этом мероприятии!!!!!!!!!!)))))
Саму леди можно увидеть на фото в анкете.......)))))

Почему же никто.......

5

Сколько не пытаемся найти здесь друзей-единомышленников, сколько не пишем_ все как то без толку(((((( То ли возраст, то ли не знаем что((((( Грустно как то после 8-ми лет в теме осознавать что никому не интересна женщина в 44 года....... неужели это все уже......выход в тираж?
А были бурные всречи, долговременные отношения и все было оччень красиво....... А может просто наша анкета не презентабельна??????

Отметим день рождения?!!!!!!

Роскошная леди, будет рада видеть темпераментных мужчин для очень приятного и горячего празднования дня рождения в приличной сауне в воскресенье, 12 мая))))) О времени и месте проведения данного мероприятия желающие смогут уточнить через личку и по телефону.
Приглашаем всех желающих джентльменов принять участие в этом мероприятии!!!!!!!!!!)))))

ЖЖ+ММММММ..... 6 апреля......))))))

Две роскошные дамы, почти бальзаковского возраста, будут рады видеть темпераментных мужчин для очень приятного и горячего отдыха в приличной сауне в субботу, 6 апреля))))) О времени и месте проведения данного мероприятия желающие смогут уточнить через личку и телефон.
Приглашаем всех желающих джентльменов и пары принять участие в этом сладком мероприятии)))))

RSS-материал