Суббота.........оччень охота!!!!!!!! Переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ))))))
Стратег: 30 May, 2013 - 12:51 (изменено Стратег: 31 May, 2013 - 08:34)
Роскошная леди, приглашает темпераментных мужчин для очень приятного и горячего отдыха в приличной сауне в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 июня, с 12 до 16 часов))))) О месте проведения данного мероприятия желающие могут уточнить через личку и по телефону.
Приглашаем всех желающих джентльменов принять участие в этом мероприятии!!!!!!!!!!)))))
Саму леди можно увидеть на фото в анкете.......)))))
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
супер)) и леди роскошна)) жаль занят буду в субботу)++++++
Шутник...
В чем шутка то?)))))
Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......
Так Rifat из Саратова. Вот и шутит!
А Вы территориально где планируете?
хэх...Rifat давно уже в Москве )))
Пардоньте, дядя!
да ничего страшного, "тётя" )))+++++