Суббота.........оччень охота!!!!!!!! Переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ))))))

Роскошная леди, приглашает темпераментных мужчин для очень приятного и горячего отдыха в приличной сауне в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 июня, с 12 до 16 часов))))) О месте проведения данного мероприятия желающие могут уточнить через личку и по телефону.
Приглашаем всех желающих джентльменов принять участие в этом мероприятии!!!!!!!!!!)))))
Саму леди можно увидеть на фото в анкете.......)))))

Комментарии

0

супер)) и леди роскошна)) жаль занят буду в субботу)++++++

0
trust 777 писал(а):

Шутник...

В чем шутка то?)))))

Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......

0

Так Rifat из Саратова. Вот и шутит!

0

А Вы территориально где планируете?

0

хэх...Rifat давно уже в Москве )))

0

Пардоньте, дядя!

0

да ничего страшного, "тётя" )))+++++