Москва, 28.09.2013г. САУНА...кто с нами?)))))
Стратег: 25 September, 2013 - 07:30
В столь дождливую и мерзкую погоду решили устроить маленький праздник!!!!
Приглашаем односайтовцев-единомышленников принять участие)))))
Давайте устроим себе праздник!!!!!!!
Кто с нами?????))))))
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С удовольствием приссоединюсь.Район какой?
я тоже за я с вами
Хорошая, правильная и своевременная затея. Удачи и эстетических удовольствий всем участникам!!!!