Москва, 28.09.2013г. САУНА...кто с нами?)))))

В столь дождливую и мерзкую погоду решили устроить маленький праздник!!!!
Приглашаем односайтовцев-единомышленников принять участие)))))
Давайте устроим себе праздник!!!!!!!
Кто с нами?????))))))

Комментарии

0

С удовольствием приссоединюсь.Район какой?

0

я тоже за я с вами

0

Хорошая, правильная и своевременная затея. Удачи и эстетических удовольствий всем участникам!!!!