Москва, 19 апреля!!!! Сауна, теплая компания!!!
Стратег: 13 April, 2014 - 10:19
Уважаемые сосайтовцы-единомышленники!!!
В субботу, 19 апреля, с 13 часов и до.....пока не надоест))))), планируем отдохнуть (оторваться, оттянуться, оттопыриться)))) в компании близких нам по взглядам и духу людей!
Приглашаем всех тех кто нам знаком и кому знакомы мы, а так же рады будем новым друзьям!!!!!
Подробности в личку!!!!!!
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




