Дневник Тигрица
Искруличка с Днем Рождения !!!
Искруля, поздравляем тебя с этим чудесным днем - Днем Твоего Рождения!!!
Хочу пожелать тебе стольких Благ, сколько звезд на ясном небе, столько Счастья, сколько воды в океане и столько Любви, сколько сияния в алмазе! Я желаю тебе всего этого и еще сердечно желаю, чтобы все твои мечты исполнялись, словно по взмаху волшебной палочки!
Оставайся и дальше таким Замечательным человечком, какая ты есть!С днем рождения тебя, красотулька!!!
Приветик! :)
Привет! 
Вы думали я пропала?! Ан нет! Я вот туточки!
Вот она я! 
Ой, как хочется нарваться на комплимент
Спасибо!
Долгих три года… короткие и милые сердцу переписки… И неожиданная поездка… И вот она… встреча на пару часов!!! Странно, но внутренне я была спокойна, словно шла на встречу с родным человечком
и верила, что узнаю тебя! О- Да
))) твою лучезарную улыбку нельзя было не угадать
))) То короткое время, что мы все провели вместе были окутаны теплотой, добром и уютом! Как же здорово было с Вами!
Как милы и приятны были Вы к нам!
Спасибо за встречу! Спасибо, что смогли уделить нам свое внимание! И подарить атмосферу веселья и тепла от Ваших улыбок!
Мечта! :)
Красота!!! Лепота!!! ))) Хочу вот так, как на картинке!
мечты- мечты
Продолжению быть ;)
Начало этой истории здесь
Неожиданные выходные… желание порадовать супруга и в тоже время полакомиться симпатичным
и весьма интересным парнем побудило на продолжение нашей заманчивой встречи.
Эротический комбинезончик
Удаление и появление анкет , бесконечные жизненные проблемы заставляют нас теряться в этом суетном мире, вот и сейчас казалось все потеряно…
Открыв забытый эл. ящик, обнаруживаю письмо незнакомца… где короткое напоминание о себе, о нашем полугодовалом телефонном разговоре и предложении встречи для дальнейшего нашего знакомства.
Но речь здесь не об этом, все остальное думаю впереди… Сейчас о моем любимом
, о его горящих глазах в предвкушении встречи и об оригинальном его подарке мне после предварительной встречи с мужчиной. Как же приятно ощущать себя в объятиях ненаглядного, быть его любимой девочкой, куколкой ))) и в тоже время быть развратной шлюшкой в постеле.
Хорошенький дневничек :)
Сегодня у меня отличное и веселое настроение!!!
И тому есть повод...
А сейчас просто так ))) Выставляю свои не давно сделанные любительские фото моим родным
человечком
!!!
Это было... было... ;)
И Я-Тигрица подвластна искушению. И не возможно устоять пред чарами этих замечательных мужчин… ))) Кто-то понравился, а кто-то даже очень и очень… И хочется встречаться и встречаться 
Как памятны эти встречи… как любо, не столь часто, пересматривать фото в скрытых под папочках … )))
У природы нет плохой погоды :)
Осень, но еще тепло… солнышко греет своими последними лучиками, выходя из-за тучек, радуя глаз и делая краски осени ярче, но за суетой жизни порой мы не замечаешь этой красоты…
Наконец-то выходные. Ура! Поддавшись хорошему настроению откладываю все дела и начинаю отвлекать супруга от домашних забот. А в голове шальные мысли! Подкрадываюсь к нему, поцелуйчик… еще…. и еще, а после лукаво улыбаясь, смотрю ему в глазки с просьбой о фотосъемке на природе. Получив согласие, мигом одеваюсь… о нет, нет, нет… раздеваюсь оставляя не себе из одежды только некоторую мелочь, накидываю поверх этого плащ ….
))) И вижу, как огонёк желания разгорается в его глазах всё сильнее и сильнее……..Эх, люблю этот его восхищенный взгляд в мою сторону
)))
Скорее на природу….!!!
Заманчиво? ;)
Здравствуйте мои дорогие, мои хорошие, мои разные, мои...! 
На этом сайте много фотографий представлено Вашему обозрению соблазнительных див... Полюбуйтесь и моими 
Заранее благодарю за комплиментики
Пятница-развратница
После трудного рабочего дня, решили свернуть "налево" 
Под предлогам поснимать меня, подразнила и получила желаемое )))
Он и Она.
Доброй всем ночи или дня! Хотелось бы сразу предупредить тех, кто хочет здесь найти сцены секса или эротики. Увы… могу вас опечалить, здесь этого Нет. Здесь маленький рассказ из жизни о красивом чувстве.
По роду своей профессии, общаясь с людьми, я должна узнавать ту или иную информацию из их жизни и порой начинаешь слушать с большим интересом и вниманием. Иногда происходит так, что клиенты начинают изливать мне свою душу, рассказывая свои истории плохие, либо хорошие из их жизненных ситуаций…
Вот одна из них, почему то тронуло мое сердечко и заставило призадуматься:
Улыбнемся забавным стишкам из жизни :)
Иван Петров – дитя прогресса
Женат, чуть больше тридцати
Однажды, ради интереса
На сайт знакомств решил зайти
И дома вроде все в порядке
Детишки, умница жена
Но для моральной подзарядки
Ему любовница нужна
Пусть страсть растаяла в рутине
Жена приелась, быт достал
Но во «всемирной паутине»
Он свой отыщет идеал
И вот, нашел одну анкету
Рост, возраст, вес, свое авто
Подходит всё. Жаль, фотки нету
Она, как он – инкогнито
Рабочий день за перепиской
Какая страсть, какой накал
Через неделю нежно киской
Уже её он называл
И как-то лёжа на кровати
Иван подумал – «Решено!!!»
Ведь друг оставил очень кстати
Ключи от двушки в Люблино
Решили встретиться в субботу
Жена на дачу, а Петров
Наврал, что едет на работу
Накинул плащ и был таков
Встречи бывают разные :)
Кто-то провожает своего супруга в интригующем виде, а я встречаю с работы...
И Вы знаете... про ужин забываем. Хочется наслаждаться и наслаждаться, а все остальное... после )))
С международным женским днем!!! :)
Дорогие девочки
! С наступающим нас праздником! Здоровья, Улыбок! Счастья! Всегда оставаться такими же, как сейчас- милыми, нежными, красивыми!...
Непременно такими...SEXY!!!
И пусть в вашей душе всегда живет радость и весна и пусть мужчины вокруг Вас видят и ценят Вашу красоту, нежность и обаяние не только в этот день!!!
С праздником!!!




