У природы нет плохой погоды :)

23

Осень, но еще тепло… солнышко греет своими последними лучиками, выходя из-за тучек, радуя глаз и делая краски осени ярче, но за суетой жизни порой мы не замечаешь этой красоты…
Наконец-то выходные. Ура! Поддавшись хорошему настроению откладываю все дела и начинаю отвлекать супруга от домашних забот. А в голове шальные мысли! Подкрадываюсь к нему, поцелуйчик… еще…. и еще, а после лукаво улыбаясь, смотрю ему в глазки с просьбой о фотосъемке на природе. Получив согласие, мигом одеваюсь… о нет, нет, нет… раздеваюсь оставляя не себе из одежды только некоторую мелочь, накидываю поверх этого плащ …. Eye-wink ))) И вижу, как огонёк желания разгорается в его глазах всё сильнее и сильнее……..Эх, люблю этот его восхищенный взгляд в мою сторону Kiss )))
Скорее на природу….!!! Show!
Снимок, еще снимок… тут и там… и не в силах сдержать нарастающие эмоции, мы уже наслаждаемся друг другом Sex
P.S. Ну, а это уже не в моей теме Девочка , заглядывайте к супругу Eye-wink

Комментарии

1

СУПЕР ТИГРИЦА Eye-wink

1

Классные фотки!!!

1

Тигруль!!!!
Осенняя прогулка у тебя получилось отличная- но без меня!!!!))))))
Чуть грустно- но только от сознания того, что наша совместная осенняя фотосессия не сложилась…..
Ну, ничего страшного! Твоя домашняя с мужем- очень, очень сексуальная))))
Какая же ты хорошенькая!!!!
Мурк- так бы и скушала!!!!

Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Тигруль!!!!
Осенняя прогулка у тебя получилось отличная- но без меня!!!!))))))
Чуть грустно- но только от сознания того, что наша совместная осенняя фотосессия не сложилась…..
Ну, ничего страшного! Твоя домашняя с мужем- очень, очень сексуальная))))
Какая же ты хорошенькая!!!!
Мурк- так бы и скушала!!!!

:kiss:

Искруличка, звездочка ты моя ясная!
До чего же приятно было прочитать здесь, в моей скромной ))) темке твое сообщенице.
Верю и надеюсь на нашу встречу! Она обязательно произойдет. Надо не много обождать...
Проверенно временнем))) Мечты сбываются!!! Show!
Целую тебя, моя сладкая! Kiss Kiss Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Тигрица!!!
У Вас очень красивое тело! И не важно, что на улице осень, главное какая погода в душе! Kiss

0
mitsu писал(а):

Тигрица!!!
У Вас очень красивое тело! И не важно, что на улице осень, главное какая погода в душе! :kiss:

Приятно Девочка И верно подмечено!!!
Хочется всем пожелать в реале побольше улыбаться! Smiling И отвечать улыбкой на улыбку! )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Очаровательная Женщина!!! +

ok

1

да уж, какая девушка восхитительная.... хочу))))

1

шикарная попочка..+

всегда

1

Обалденная Фигура!!!

1
Sulamif писал(а):

хорошо порезвилась. Как всегда - прекрасна. Королева!

Приятно рада твоему появлению на моей страничке! Kiss
Надеюсь у Вас обстоят дела лучше, чем у всех остальных!
Ждем Ваших великолепных отчетов после декретного отпуска Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Тигрица в тайге! Естественное соединение с природой!! Красавица!

1

не перестаем удивляться красоте женского тела!

Страсть проходит,а любовь длится вечно.

0
Rogaliki писал(а):

не перестаем удивляться красоте женского тела!

Саша... писал(а):

Тигрица в тайге! Естественное соединение с природой!! Красавица!

Ой, ребята, сейчас замурррлыкаю))) от ваших слов!
Благодарствую!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Очень хороша!+

1

такой красивой даме поставить можем только тысячу плюсиков) ждем продолжения, тигрица)

1

Красиво и Сексуально! Eye-wink

1

Приятная милая девушка! Очень сексуальная. Бельё тоже очень красивое, но тело лучше!

0
Foton77 писал(а):

Приятная милая девушка! Очень сексуальная. Бельё тоже очень красивое, но тело лучше!

Приятно было прочитать )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Шикарная женщина