У природы нет плохой погоды :)
Осень, но еще тепло… солнышко греет своими последними лучиками, выходя из-за тучек, радуя глаз и делая краски осени ярче, но за суетой жизни порой мы не замечаешь этой красоты…
Наконец-то выходные. Ура! Поддавшись хорошему настроению откладываю все дела и начинаю отвлекать супруга от домашних забот. А в голове шальные мысли! Подкрадываюсь к нему, поцелуйчик… еще…. и еще, а после лукаво улыбаясь, смотрю ему в глазки с просьбой о фотосъемке на природе. Получив согласие, мигом одеваюсь… о нет, нет, нет… раздеваюсь оставляя не себе из одежды только некоторую мелочь, накидываю поверх этого плащ ….
))) И вижу, как огонёк желания разгорается в его глазах всё сильнее и сильнее……..Эх, люблю этот его восхищенный взгляд в мою сторону
)))
Скорее на природу….!!! 
Снимок, еще снимок… тут и там… и не в силах сдержать нарастающие эмоции, мы уже наслаждаемся друг другом 
P.S. Ну, а это уже не в моей теме
, заглядывайте к супругу
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
СУПЕР ТИГРИЦА
Классные фотки!!!
Тигруль!!!!
Осенняя прогулка у тебя получилось отличная- но без меня!!!!))))))
Чуть грустно- но только от сознания того, что наша совместная осенняя фотосессия не сложилась…..
Ну, ничего страшного! Твоя домашняя с мужем- очень, очень сексуальная))))
Какая же ты хорошенькая!!!!
Мурк- так бы и скушала!!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Тигруль!!!!
Осенняя прогулка у тебя получилось отличная- но без меня!!!!))))))
Чуть грустно- но только от сознания того, что наша совместная осенняя фотосессия не сложилась…..
Ну, ничего страшного! Твоя домашняя с мужем- очень, очень сексуальная))))
Какая же ты хорошенькая!!!!
Мурк- так бы и скушала!!!!
:kiss:
Искруличка, звездочка ты моя ясная!
До чего же приятно было прочитать здесь, в моей скромной ))) темке твое сообщенице.
Верю и надеюсь на нашу встречу! Она обязательно произойдет. Надо не много обождать...
Проверенно временнем))) Мечты сбываются!!!
Целую тебя, моя сладкая!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигрица!!!
У Вас очень красивое тело! И не важно, что на улице осень, главное какая погода в душе!
Тигрица!!!
У Вас очень красивое тело! И не важно, что на улице осень, главное какая погода в душе! :kiss:
Приятно
И верно подмечено!!!
И отвечать улыбкой на улыбку! )))
Хочется всем пожелать в реале побольше улыбаться!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Очаровательная Женщина!!! +
ok
да уж, какая девушка восхитительная.... хочу))))
шикарная попочка..+
всегда
Обалденная Фигура!!!
хорошо порезвилась. Как всегда - прекрасна. Королева!
Приятно рада твоему появлению на моей страничке!
Надеюсь у Вас обстоят дела лучше, чем у всех остальных!
Ждем Ваших великолепных отчетов после декретного отпуска
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигрица в тайге! Естественное соединение с природой!! Красавица!
не перестаем удивляться красоте женского тела!
Страсть проходит,а любовь длится вечно.
не перестаем удивляться красоте женского тела!
Тигрица в тайге! Естественное соединение с природой!! Красавица!
Ой, ребята, сейчас замурррлыкаю))) от ваших слов!
Благодарствую!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Очень хороша!+
такой красивой даме поставить можем только тысячу плюсиков) ждем продолжения, тигрица)
Красиво и Сексуально!
Приятная милая девушка! Очень сексуальная. Бельё тоже очень красивое, но тело лучше!
Приятная милая девушка! Очень сексуальная. Бельё тоже очень красивое, но тело лучше!
Приятно было прочитать )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Шикарная женщина