Улыбнемся забавным стишкам из жизни :)

4

Иван Петров – дитя прогресса
Женат, чуть больше тридцати
Однажды, ради интереса
На сайт знакомств решил зайти

И дома вроде все в порядке
Детишки, умница жена
Но для моральной подзарядки
Ему любовница нужна

Пусть страсть растаяла в рутине
Жена приелась, быт достал
Но во «всемирной паутине»
Он свой отыщет идеал

И вот, нашел одну анкету
Рост, возраст, вес, свое авто
Подходит всё. Жаль, фотки нету
Она, как он – инкогнито

Рабочий день за перепиской
Какая страсть, какой накал
Через неделю нежно киской
Уже её он называл

И как-то лёжа на кровати
Иван подумал – «Решено!!!»
Ведь друг оставил очень кстати
Ключи от двушки в Люблино

Решили встретиться в субботу
Жена на дачу, а Петров
Наврал, что едет на работу
Накинул плащ и был таков

Звонок – пришла его отрада
Открыл – и рухнули мечты
В дверях жена стоит. Засада?!
Иван проблеял – «Зина, ты?»

Открыты рты, немая сцена
- «Попалась!!!» - «Блин, не может быть!!!»
И обоюдная измена
Счастливый брак грозит разбить

Остаток дня они ругались
Спустилась ночь и в темноте
Супруги как-то оказались
В хозяйской спальне на тахте

Петров и сам уже не помнил
Когда же он в последний раз
Свой долг супружеский исполнил
С таким накалом, как сейчас

А после оба прослезились
Скандал развеялся, как сон
Поцеловались, помирились
И многолетний брак спасён

И вместе приняли решенье
Чтоб впредь эксцессов избежать
Компьютер – символ искушенья
Продать, немедленно продать

Комментарии

1

Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены».

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

!!!... А, это чье, простите?

0
LS26 писал(а):

!!!... А, это чье, простите?

Однозначно не мое Smiling Поэт из меня никудышный! Девочка

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Класно

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.