Продолжению быть ;)

30

Начало этой истории здесь http://www.mysw.info/node/177109
Неожиданные выходные… желание порадовать супруга и в тоже время полакомиться симпатичным Eye-wink и весьма интересным парнем побудило на продолжение нашей заманчивой встречи.

Комментарии

6

Гостеприимство было весьма приятным… Девочка но напряжение витало в воздухе… Разрядить обстановку помог мой милый предложив мне порадовать их своим видом Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

6

И кто из нас поймался?!)))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

5

А дальше … то ли я, то ли меня Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

7

Все вместе…

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

ну и как лакомство!?? Eye-wink +

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0
sexwifе76 писал(а):

ну и как лакомство!?? Eye-wink +

Конечно же вкусно Eye-wink )))
Спасибо за оценку!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Тигрица великолепна! Проездом бываю в Воронеже,мог бы заехать на огонек!

МаришкаНиколай-всегда вместе. в любви и сексе!

1

Бесподобно!!! Kiss Kiss Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Тигруль! Рада за тебя. твоего супруга и того кто сумел так хорошо влиться в коллектив!
Умничка! Всё очень красиво! Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Тигруль! Рада за тебя. твоего супруга и того кто сумел так хорошо влиться в коллектив!
Умничка! Всё очень красиво! :kiss:

Искруличка, как же я тебе всегда рада Kiss
Да, мужчины постарались каждый как мог Девочка
Долго я сидела в кущах радуясь встречам односайтовцев, пора было и мне выйти "прогуляться" Eye-wink тем более не которые и не против...
Спасибо тебе за оценку!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

красотка

1
Sulamif писал(а):

шикарная игруля. есть у тинто брасса фильм - там актриса похожа на тебя - сексуальная попка, осиная талия, сорочка....красивая встреча

Оооо, лучезарная из лучезарных Eye-wink Kiss твой комплимент восхитителен и приятно меня смущает Девочка
Спасибо за оценку встречи! Взаимно восхищаюсь твоими!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

ОООчень--приочень красотулька, всё так возбуждающе. Девушка супер-sw!!!!!!+++++++++

0

ParaSexy, вадюха, Рай, Nata_Li приятно Ваше внимание! Smiling
Как всегда благодарю тех кто отписался здесь и тех кто молча не прошел мимо темы и поставил плюс!
Всем приятных или шальных праздничных выходных! Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
sng75 писал(а):

Я родом с города "100-120 км от Воронежа". Вам огромный респект!!!! Классная девушка! Классная встреча! Удачи и разнообразия !!!!

Спасибо за удачу! Пригодиться Девочка , но разнообразия не хотелось бы... если только разного рода встречи с тем кого хорошо знаю.

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Ой! Как красиво и интересно.)))

1

Чудесные фото!!!
МОЛОДЦЫ!!!

1

чудная красавица, тигрица обворожительна