Мечта! :)
Тигрица: 19 July, 2012 - 14:57 (изменено Тигрица: 19 July, 2012 - 15:08)
Красота!!! Лепота!!! ))) Хочу вот так, как на картинке!
мечты- мечты
»
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давно не было видно!!!! Где новые фотки?!!!
Очень приятно, что Вы меня помните
Но вроде я никому ни чего не обещала 
Будет желание, будут и фото, а пока восхищаюсь тем, что вижу и о чем мечтаю!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Что мешает поехать на море,хотя бы на выходные.
Жить,чтобы было,что вспомнить
Что мешает поехать на море,хотя бы на выходные.
Видимо у Вас стабильные выходные
Везееет!)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Вы идею фото оцените
Жаль только с геометрией у автора плохо
Вот если бы следы ладоней на его заднице правильно расположить да еще ему на спину, то.... )))
А так просто перепачкались
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Вы идею фото оцените
Жаль только с геометрией у автора плохо
Вот если бы следы ладоней на его заднице правильно расположить да еще ему на спину, то.... )))
А так просто перепачкались
С геометрией все нормально, когда 69
Трахатся на песке - не айс
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Трахатся на песке - не айс
Пока не попробую ))) не поверю!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Трахатся на песке - не айс
А вот и нет. на том песке, что на фото, очень айс. проверяла лично....
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Тигрица, выходные по скользящему графику.А если есть желание 1000 верст не расстояние.Жаль,но мне до моря почти в три раза дальше.
Жить,чтобы было,что вспомнить
Тигрица, выходные по скользящему графику.А если есть желание 1000 верст не расстояние.Жаль,но мне до моря почти в три раза дальше.
Море- это конечно же здорово, да еще на выходных... Но не будем грустить о расстоянии. Знаю точно, проверенно временем- мечты сбываются!
А пока и у нас есть замечательные места отдыха! Главное желание, а все остальное приложиться. Думаю Вы согласитесь со мной?!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигрица, выходные по скользящему графику.А если есть желание 1000 верст не расстояние.Жаль,но мне до моря почти в три раза дальше.
Море- это конечно же здорово, да еще на выходных... Но не будем грустить о расстоянии. Знаю точно, проверенно временем- мечты сбываются!
А пока и у нас есть замечательные места отдыха! Главное желание, а все остальное приложиться. Думаю Вы согласитесь со мной?!
мечты сбываются!!! нужно только очень сильно сжать... упс - захотеть и отпустить.... и волна накроет...
чуткая, нежная, чувственная, страстная и ненасытная.... лед и пламень...
Дамс (
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Если очень захотеть можно в космос улететь.У нас тоже много красивых мест,а на море в сентябре.
Жить,чтобы было,что вспомнить
Если очень захотеть можно в космос улететь.У нас тоже много красивых мест,а на море в сентябре.
Можно и в декабре ))) проверенно)
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
мечты сбываются-ГАЗПРОМ)))
Воронеж рулит)))
мечты сбываются-ГАЗПРОМ)))
Рекламная пауза
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Сорри,песка на попе хочется,мужчину как на фото или...просто моря
?
Любви!
Сорри,песка на попе хочется,мужчину как на фото или...просто моря
?
Ох и любопытный же Вы
))))))))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
фото классное! приезжайте к нам на Каму-у нас не хуже всякого моря!
Фотка красивая,только мужик сам себе отпечатки на зад ставил )))))))))))(Я не для обидеть.Просто рассмотрел)
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!