Мечта! :)

3

Красота!!! Лепота!!! ))) Хочу вот так, как на картинке! Девочка мечты- мечты Sad

Комментарии

1
ankor77 писал(а):

Давно не было видно!!!! Где новые фотки?!!!

Очень приятно, что Вы меня помните Девочка Но вроде я никому ни чего не обещала Smiling
Будет желание, будут и фото, а пока восхищаюсь тем, что вижу и о чем мечтаю!!! Nice

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Что мешает поехать на море,хотя бы на выходные.

Жить,чтобы было,что вспомнить

0
fakel писал(а):

Что мешает поехать на море,хотя бы на выходные.

Видимо у Вас стабильные выходные Eye-wink Везееет!)))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Вы идею фото оцените
Жаль только с геометрией у автора плохо

Вот если бы следы ладоней на его заднице правильно расположить да еще ему на спину, то.... )))

А так просто перепачкались

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1
LexaMck писал(а):

Вы идею фото оцените
Жаль только с геометрией у автора плохо

Вот если бы следы ладоней на его заднице правильно расположить да еще ему на спину, то.... )))

А так просто перепачкались

С геометрией все нормально, когда 69 Eye-wink

0

Трахатся на песке - не айс

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):

Трахатся на песке - не айс

Пока не попробую ))) не поверю! Sticking out tongue

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1
LexaMck писал(а):

Трахатся на песке - не айс

А вот и нет. на том песке, что на фото, очень айс. проверяла лично....

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Тигрица, выходные по скользящему графику.А если есть желание 1000 верст не расстояние.Жаль,но мне до моря почти в три раза дальше.

Жить,чтобы было,что вспомнить

1
fakel писал(а):

Тигрица, выходные по скользящему графику.А если есть желание 1000 верст не расстояние.Жаль,но мне до моря почти в три раза дальше.

Море- это конечно же здорово, да еще на выходных... Но не будем грустить о расстоянии. Знаю точно, проверенно временем- мечты сбываются! Show! А пока и у нас есть замечательные места отдыха! Главное желание, а все остальное приложиться. Думаю Вы согласитесь со мной?!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Тигрица писал(а):
fakel писал(а):

Тигрица, выходные по скользящему графику.А если есть желание 1000 верст не расстояние.Жаль,но мне до моря почти в три раза дальше.

Море- это конечно же здорово, да еще на выходных... Но не будем грустить о расстоянии. Знаю точно, проверенно временем- мечты сбываются! Show! А пока и у нас есть замечательные места отдыха! Главное желание, а все остальное приложиться. Думаю Вы согласитесь со мной?!

мечты сбываются!!! нужно только очень сильно сжать... упс - захотеть и отпустить.... и волна накроет...

чуткая, нежная, чувственная, страстная и ненасытная.... лед и пламень...

0

Дамс (

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Если очень захотеть можно в космос улететь.У нас тоже много красивых мест,а на море в сентябре.

Жить,чтобы было,что вспомнить

0
fakel писал(а):

Если очень захотеть можно в космос улететь.У нас тоже много красивых мест,а на море в сентябре.

Можно и в декабре ))) проверенно)

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

мечты сбываются-ГАЗПРОМ)))

Воронеж рулит)))

0
komarovo18 писал(а):

мечты сбываются-ГАЗПРОМ)))

Рекламная пауза Eye-wink

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Сорри,песка на попе хочется,мужчину как на фото или...просто моря Eye-wink?

Любви!

0
Ruslan1673 писал(а):

Сорри,песка на попе хочется,мужчину как на фото или...просто моря Eye-wink?

Ох и любопытный же Вы Smiling ))))))))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

-2

фото классное! приезжайте к нам на Каму-у нас не хуже всякого моря!

0

Фотка красивая,только мужик сам себе отпечатки на зад ставил )))))))))))(Я не для обидеть.Просто рассмотрел)

0

Smiling ))) да все понятно, что это уловки фотографов, но затея интересна.

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!