Это было... было... ;)
Тигрица: 16 January, 2012 - 15:47 (изменено Тигрица: 28 February, 2012 - 18:52)
И Я-Тигрица подвластна искушению. И не возможно устоять пред чарами этих замечательных мужчин… ))) Кто-то понравился, а кто-то даже очень и очень… И хочется встречаться и встречаться 
Как памятны эти встречи… как любо, не столь часто, пересматривать фото в скрытых под папочках … )))
»
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень впечатляет!
красавица. А в НГ поздравлении от Палыча - ты самая женственная, обворожительная, сногшибательная. Настоящая королева!!!!!!!!!
Ой, до чего же приятен твой комментарий...
Захвалила ))) краснею и мурчу от удовольствия
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить тебя с Великим и Почетным званием "МАМА"!!! Здоровьичка Вам всем!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
мнеб такую... жену!
по моему тигрицу укротили!!!
только вперёд!
по моему тигрицу укротили!!!
Не считая милого супруга, один из них не только укротил
))) но и приручил )))
Ух ты, опять это божественное создание!!! Спасибо, ждал!!! Соседский респект!!!!
Спасибо! И Вам мой ответный привет!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Судя по всему Тегрица отдохнула на славу.
классная девочка!!!!!!!!!
и Тигрицу можно приручить......
Все мы подвластны достойных нас мужчин!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Шикарная женщина!!!
красивая девочка
Дорогие парни и девчата, спасибо за оценки и пусть порой короткое, но приятное в мой адрес словечко! )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Вы супер !!!! Настоящая женщина мечты! Проверьте личку , жду ответа
Благодарствую за комплимент!
)))
- разгаданна
))) Ну, Вы меня поняли )))
"Загадка"
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!