Это было... было... ;)

28

И Я-Тигрица подвластна искушению. И не возможно устоять пред чарами этих замечательных мужчин… ))) Кто-то понравился, а кто-то даже очень и очень… И хочется встречаться и встречаться Eye-wink
Как памятны эти встречи… как любо, не столь часто, пересматривать фото в скрытых под папочках … )))

Комментарии

1

Очень впечатляет!

1
Sulamif писал(а):

красавица. А в НГ поздравлении от Палыча - ты самая женственная, обворожительная, сногшибательная. Настоящая королева!!!!!!!!!

Ой, до чего же приятен твой комментарий...
Захвалила ))) краснею и мурчу от удовольствия Kiss
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить тебя с Великим и Почетным званием "МАМА"!!! Здоровьичка Вам всем!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

мнеб такую... жену! Cool

1

по моему тигрицу укротили!!!

только вперёд!

0
Виталий трах писал(а):

по моему тигрицу укротили!!!

Не считая милого супруга, один из них не только укротил Sex ))) но и приручил ))) Ура!!!

ankor77 писал(а):

Ух ты, опять это божественное создание!!! Спасибо, ждал!!! Соседский респект!!!!

Спасибо! И Вам мой ответный привет! Девочка

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Судя по всему Тегрица отдохнула на славу.

1

классная девочка!!!!!!!!!

0
Nata_Li писал(а):

и Тигрицу можно приручить......

Все мы подвластны достойных нас мужчин!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Шикарная женщина!!!

1

красивая девочка

0

Дорогие парни и девчата, спасибо за оценки и пусть порой короткое, но приятное в мой адрес словечко! )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
48rus писал(а):

Вы супер !!!! Настоящая женщина мечты! Проверьте личку , жду ответа

Благодарствую за комплимент! Девочка )))
"Загадка" Idea! - разгаданна Eye-wink ))) Ну, Вы меня поняли )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!