Он и Она.

12

Доброй всем ночи или дня! Хотелось бы сразу предупредить тех, кто хочет здесь найти сцены секса или эротики. Увы… могу вас опечалить, здесь этого Нет. Здесь маленький рассказ из жизни о красивом чувстве.
По роду своей профессии, общаясь с людьми, я должна узнавать ту или иную информацию из их жизни и порой начинаешь слушать с большим интересом и вниманием. Иногда происходит так, что клиенты начинают изливать мне свою душу, рассказывая свои истории плохие, либо хорошие из их жизненных ситуаций…
Вот одна из них, почему то тронуло мое сердечко и заставило призадуматься:
Моим клиентом оказался солидный и приятный мужчина в почтенном возрасте. Предоставив ему всю интересующую информацию по моей работе и при этом затронув не которые моменты из его жизни, неожиданно для меня он, будем считать его Иван Ивановичем, протягивает мне шоколад и с горечью в глазах просит помянуть его Любимую Женщину- Веронику Павловну, не когда живущую на другом конце нашей необъятной Родины и с которой судьба по его вине разлучила их.
Много лет назад, перед Иван Ивановичем встал вопрос выбора между двумя женщинами. Одна из любящих его женщин была его возраста, но внешне не особо привлекательна, другая была молодая и симпатичная , в пользу которой он и сделал свой выбор. Но так и не поняв для себя в кого он влюблен?! Живя с молодой особой он помнил о той…
Время шло… и настал тот переломный момент, когда прекрасная половина ушла к другому, «горячему» кавказскому мужчине.

Стеснительно друг другу, усмехнувшись, мы посмеялись над словами Иван Ивановича: « Не знаю что ли толще у него, то ли длиннее было?!» ))))) Прошло время … раны залечились и Иван Иванович решил слетать к себе на Родину повидаться с друзьями и с Ней, с той о ком помнил всю свою жизнь. Решив заранее позвонить друзьям… разведать ситуацию.
Как гром среди ясного неба ему сообщили новость о том, что женщины, которая его крепко Любила уже нет в живых. Теперь между ними Жизнь и Смерть.
Сейчас он летит к ней на могилку, к Прекрасной Великолепной Женщине которую Любил всю свою жизнь!!!

В жизни много интересов, но не стоит забывать о близких нам людях... Не забывайте и не теряйте своих Любимых и Любящих!!!

Комментарии

0

Вы знаете, это правда...у меня все живы...но..не дай Бог...я улечу....что Вы этим хотели сказать...любовь зла?...есть разные любови...чувственные и к телу...или тело...но!!!!они равноценные что-ли....

1
Orange писал(а):

действительно душевно!настоящая любящая ЖЕНЩИНА бывает в жизни только один раз

И я очень счастлив что эта женщина сейчас со мной, ближе и любимее моей жены у меня нет ни кого!!!

Верность - самая страшная месть женщины мужчине

0
Андрей_35 писал(а):
Orange писал(а):

действительно душевно!настоящая любящая ЖЕНЩИНА бывает в жизни только один раз

И я очень счастлив что эта женщина сейчас со мной, ближе и любимее моей жены у меня нет ни кого!!!

Как приятно прочитать такие слова мужчины к своей половинке )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

так бывает.......

1

Мне очень было знакомо чувство ЛЮБОВЬ...
Красивый рассказ!!! Приятно было просто прочитать!!! СПАСИБО!!!

1

красиво,но после прочтения стало как то грустно..

0

эх, и романтик я ))) Хочу добавить ко всему сказанному тост: ,, За всех Любимых, где бы они ни были!!!,,

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!