Музыка
Nocividad: 1 April, 2009 - 17:28
Не секрет, что иногда в качестве фона люди включают музыку. 
Кто то слушает Энигму, кто то Грегорианов.
В любом случае, интересует кто и что слушает и почему.
К примеру, мы не всегда можем заниматься под "транс", сбивает с толку да и с темпа.
Зато в последнее время "прет" под музыку из фильмов "Однажды в Мексике" и "Однажды в Мексике - 2", в частности под песни Бандераса - La Malagueña (), Сальма Хаек - Siente_mi_amor (), El Mariachi - Desperado (), латинская музыка вобщем и т.д.
»
- Дневник Nocividad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо за ссылки:шикарный музон.Eсть неплохая подборка похожего: испанская гитара(mp3), а так же арабская европезированная. Если есть у кого желание ссылки выложу
Выкладывай на рапиду

Послушаем с удовольствием
З.Ы. Слушать женщину конечно приятно.. Но разговор идет о музыке, а не о музыке женщины. Не путайте понятия
Плохая девочка ищет приключений
Не совсем на рапиду
, вернее на на рапиду...вообщем завтра файлы выложу, а ссылка и сейчас есть
Из смешных случаев - "Аллюминиевые огурцы" В.Цоя во время секса(крутили по радио).
Кто припев помнит, тот наверняка улыбнется )
На счёт музыки - кому интересно - вот пример
SIX SENSES SPAS - Touch vol 1
кто найдёт для скачивания - молодец:)
Скайп. oscar2009231
Сложно найти..
Может выложишь куда-то?
Плохая девочка ищет приключений
Интересная тема. Еnigma вобще святое, просто супер под оргию. Особенно когда девочки ласкают или ласкаются. Очень советую сборники Romantik Dreams (не путать с Colecshion)первая и вторая части Просто восхитительно.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Вероятно заниматься сексом под Еnigma(у) скоро станет как-то "попсово"
Но пока видать не надоела.
Что касается того чтобы выложить SIX SENSES SPAS - Touch vol 1
Могу на ящик кинуть, правда объём будет наверняка не малый. Около 20 треков в Мp3.
- не силён я в "выкладывании"
А вообще - в любом нормальном магазине "Интим" можно найти такие шедевры что не поверишь!
В общем - пишите в личку или в аську.
Скайп. oscar2009231
Хорошая музычка
Плохая девочка ищет приключений
Не секрет, что иногда в качестве фона люди включают музыку.
Кто то слушает Энигму, кто то Грегорианов.
В любом случае, интересует кто и что слушает и почему.
К примеру, мы не всегда можем заниматься под "транс", сбивает с толку да и с темпа.
Зато в последнее время "прет" под музыку из фильмов "Однажды в Мексике" и "Однажды в Мексике - 2", в частности под песни Бандераса - La Malagueña (), Сальма Хаек - Siente_mi_amor (), El Mariachi - Desperado (), латинская музыка вобщем и т.д.
Плохая девочка ищет приключений
А что тут смешного то?
Плохая девочка ищет приключений