Дневник Nocividad
Музыка
Nocividad: 1 April, 2009 - 17:28
Не секрет, что иногда в качестве фона люди включают музыку. 
Кто то слушает Энигму, кто то Грегорианов.
В любом случае, интересует кто и что слушает и почему.
К примеру, мы не всегда можем заниматься под "транс", сбивает с толку да и с темпа.




