Кто собирается в ДОМБАЙ ?
УльяновскПара: 17 October, 2008 - 18:50 (изменено УльяновскПара: 6 November, 2008 - 23:23)
Хотим этой зимой съездить на Домбай, покататься на сноубордах (уровень - начинающие). Есть желающие составить компанию? Предполагаем поехать в первой половине декабря. Парни нужны строго ГЕТЕРО, девушки можно БИ
»
- Дневник УльяновскПара
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороша!!!!составлю компанию с удовольствием!!))
Мы хотим!
Я тоже планирую этой зимой.
С удовольствием составлю компанию!
Я тоже планирую этой зимой.
С удовольствием составлю компанию!
Напиши нам в аську (404068898)
Генг-Бенг форева!
мы хотим,
но думали во Францию или в Австрию. хотя... можно и в Домбай а когда?
Много набирается народу!
Надо с отелем договариватся!
на машине не опасно туда?
на машине не опасно туда?
нет, совсем не опасно! мы ездием два года подряд на машине, все отлично! только ГАИшники своеобразные
, но не дорогие
Мы бы тоже присоединились!
Давайте по конкретнее определимся с временем!
Ориентируемся на начало декабря, но это не категорично. Напишите нам в аську (404068898)
Генг-Бенг форева!
мы бы поехали либо в начале декабря, или после 10 января
И мы хотим! Могу помочь с организацией размещения! Аська-456880551
И мы хотим! Могу помочь с организацией размещения! Аська-456880551
Привет. Вы пара МЖ?
Генг-Бенг форева!
аську вааще не включаю...
прохода не дают
привет могу пригласить в приэльбрусье у нас тоже клево
заезжайте в Краснодар, пошалим!
Компания ростёт .
Меня запишите .
10 дней снега , глинтвейна и секса .... Должно на долго запомниться .
Компания ростёт .
Меня запишите .
10 дней снега , глинтвейна и секса .... Должно на долго запомниться .
Напиши в аську (404068898) - обсудим
Генг-Бенг форева!
Привет ! Да неплохая компания подбирается. Я может тоже подкачу, в компанию примите?
мы тоже обязательно поедем, но только когда, пока не ясно. Скорее всего самое начала февраля 4.02 -15.02
Пишите точнее, кто когда собирается. Может тогда кто то с кем то будет стыковаться.
ну мы бы съездили, точно...
в начале декабря или после 10 января...
все предложения пожалуйста в почту: [email protected]
Лучше на море
Море это конечно здорово, но сейчас охота зимы, снега и горячего глинтвейна. Так что в горы...
Генг-Бенг форева!
Что то тема заглохла, а жаль....Зима то еще не кончилась
В начале февраля все еще собираемся на Домбай. Едет еще кто в это время??
мы только сегодня прилетели из Болгарии, в Пампорово катались - супер!!!!
А мы из Австрии, тоже не плохо!
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
Привет, видели ваше сообщение , о том , чтовы собираетесь в Домбай ...Съездели ? Приезжате к нам на Красную Поляну! Или летом позагорать..)))
Ну как Домбай? Съездили ? В следующий сезон Абзаково попробуйте - ближе ))
В этом году кто то собирается на Домбай?? (Может Новый год там встретить!?)
мы снова в Болгарию, в конце января