Кто собирается в ДОМБАЙ ?

Хотим этой зимой съездить на Домбай, покататься на сноубордах (уровень - начинающие). Есть желающие составить компанию? Предполагаем поехать в первой половине декабря. Парни нужны строго ГЕТЕРО, девушки можно БИ

Комментарии

0

хороша!!!!составлю компанию с удовольствием!!))

0

Мы хотим!

0

Я тоже планирую этой зимой.
С удовольствием составлю компанию!

0
Cot писал(а):

Я тоже планирую этой зимой.
С удовольствием составлю компанию!

Напиши нам в аську (404068898)

Генг-Бенг форева!

0

мы хотим, Smiling но думали во Францию или в Австрию. хотя... можно и в Домбай а когда?

0

Много набирается народу!
Надо с отелем договариватся!

0

на машине не опасно туда?

0
GT206 писал(а):

на машине не опасно туда?

нет, совсем не опасно! мы ездием два года подряд на машине, все отлично! только ГАИшники своеобразные Smiling, но не дорогие Smiling

0
Mikil писал(а):

Мы бы тоже присоединились!
Давайте по конкретнее определимся с временем!

Ориентируемся на начало декабря, но это не категорично. Напишите нам в аську (404068898)

Генг-Бенг форева!

0

мы бы поехали либо в начале декабря, или после 10 января

0

И мы хотим! Могу помочь с организацией размещения! Аська-456880551

0
Антей писал(а):

И мы хотим! Могу помочь с организацией размещения! Аська-456880551

Привет. Вы пара МЖ?

Генг-Бенг форева!

0

аську вааще не включаю...
прохода не дают Smiling

0

привет могу пригласить в приэльбрусье у нас тоже клево

0

заезжайте в Краснодар, пошалим!

0

Компания ростёт .
Меня запишите .
10 дней снега , глинтвейна и секса .... Должно на долго запомниться .

0
fadzo писал(а):

Компания ростёт .
Меня запишите .
10 дней снега , глинтвейна и секса .... Должно на долго запомниться .

Напиши в аську (404068898) - обсудим

Генг-Бенг форева!

0

Привет ! Да неплохая компания подбирается. Я может тоже подкачу, в компанию примите?

0

мы тоже обязательно поедем, но только когда, пока не ясно. Скорее всего самое начала февраля 4.02 -15.02
Пишите точнее, кто когда собирается. Может тогда кто то с кем то будет стыковаться.

0

ну мы бы съездили, точно...
в начале декабря или после 10 января...
все предложения пожалуйста в почту: [email protected]

0
123456 писал(а):

Лучше на море

Море это конечно здорово, но сейчас охота зимы, снега и горячего глинтвейна. Так что в горы...

Генг-Бенг форева!

0

Smiling на море ранней весной ...

0

Что то тема заглохла, а жаль....Зима то еще не кончилась Smiling В начале февраля все еще собираемся на Домбай. Едет еще кто в это время??

0

мы только сегодня прилетели из Болгарии, в Пампорово катались - супер!!!!

0

А мы из Австрии, тоже не плохо!

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

0

Привет, видели ваше сообщение , о том , чтовы собираетесь в Домбай ...Съездели ? Приезжате к нам на Красную Поляну! Или летом позагорать..)))

0

Ну как Домбай? Съездили ? В следующий сезон Абзаково попробуйте - ближе ))

0

В этом году кто то собирается на Домбай?? (Может Новый год там встретить!?)

0

мы снова в Болгарию, в конце января