Дневник УльяновскПара
Кто собирается в ДОМБАЙ ?
УльяновскПара: 17 October, 2008 - 18:50 (изменено УльяновскПара: 6 November, 2008 - 23:23)
Хотим этой зимой съездить на Домбай, покататься на сноубордах (уровень - начинающие). Есть желающие составить компанию? Предполагаем поехать в первой половине декабря. Парни нужны строго ГЕТЕРО, девушки можно БИ




