куда девалась давняя тема о встречах бимужей между собой??

-5

Давно не заходил.
Была тема об обсуждении жен, фото, белья, и тому подобного
Встреч в реале
Давайте ка возродим.
Сам москвич, БИ, СЗАО. С удовольствием обсудит бы Вашу жену, да и самому есть чем поделиться!)
Пишем, дорогие рогоносцы и желающие ими стать!

Комментарии

5

Сразу хочу сказать, что очень лоялен к би.
Но! Встреча двух мужчин без жен - это не би. Это моно (гомо).
Может просто это не по теме сайта?
Без обид.

-3
alechko_2005 писал(а):

Сразу хочу сказать, что очень лоялен к би.
Но! Встреча двух мужчин без жен - это не би. Это можно (гомо).
Может просто это не по теме сайта?
Без обид.

Гомо это когда только с мужиками. Почитайте википедию что значит БИ

3
смущеныш писал(а):
alechko_2005 писал(а):

Сразу хочу сказать, что очень лоялен к би.
Но! Встреча двух мужчин без жен - это не би. Это моно (гомо).
Может просто это не по теме сайта?
Без обид.

Гомо это когда только с мужиками. Почитайте википедию что значит БИ

Мне казалось, что автор так и написал "встречах би мужей между собой"
И как по вашему такой "междусобойчик" должен называться?

-4
alechko_2005 писал(а):
смущеныш писал(а):
alechko_2005 писал(а):

Сразу хочу сказать, что очень лоялен к би.
Но! Встреча двух мужчин без жен - это не би. Это моно (гомо).
Может просто это не по теме сайта?
Без обид.

Гомо это когда только с мужиками. Почитайте википедию что значит БИ

Мне казалось, что автор так и написал "встречах би мужей между собой"
И как по вашему такой "междусобойчик" должен называться?

То есть по вашему если присутствует женщина то это би а если нет то это гомо?

1
смущеныш писал(а):

То есть по вашему, если присутствует женщина, то это би, а если нет, то это гомо?

Именно так.........именно с оглядкой на тематику сайта!
П.с. позволил себе поправить Ваше сообщение запятыми!!!

3
смущеныш писал(а):

Гомо это когда только с мужиками. Почитайте википедию что значит БИ

википедия это без оглядки на тему!!! тема же накладывает свои коррективы, и если на встрече дамы нет, то смотреть википедию уже нужно по части ПИ! Note!

-4
Stuntrider писал(а):
смущеныш писал(а):

Гомо это когда только с мужиками. Почитайте википедию что значит БИ

википедия это без оглядки на тему!!! тема же накладывает свои коррективы, и если на встрече дамы нет, то смотреть википедию уже нужно по части ПИ! :note:

Последнее время на сайте сложилось это ошибочное мнение, что без женщины эго гомо. А би означает что может и с теми и с другими. А вот присутствие женщины это можно назвать мжм в би формате.

2
смущеныш писал(а):

Последнее время на сайте сложилось это ошибочное мнение, что без женщины эго гомо. А би означает что может и с теми и с другими. А вот присутствие женщины это можно назвать мжм в би формате.

это не ошибочное!!!! это окрас цветами темы, а именно темы св! Когда секс любимой женщины возбуждает! А следовательно, мжм в би красках - это еще тема, а вот куй во рту без жены......уже не тема и иначе как "пидарасней" назвать не получается!

-3
proff_50 писал(а):
Stuntrider писал(а):
смущеныш писал(а):

Во первых на сайте всё разделено на ветки. И эта ветка именно про би. И повторюсь прочитайте внимательно что значит би ориентация. Геи и лезби только с лицами своего пола а би и с теми и с другими, про третьего человека тем более противоположного пола ни чего не сказанно.

Во-первых создатели ресурса не тематики! Главный админ тоже. Во -вторых, я высказываю свое мнение, что я считаю би, а что пи....Тема построена на полном доверии и открытости, и если муж ищет контактов в М без жены, то я в этом би не вижу! Про разделы могу сказать: что есть в нем темка - сделаю минет м, показывая фотки жены - убедите меня в том, что это би, а не желание чисто минета с обоих сторон, прикрываясь темой. Вас жаркий спор о чем? Что Вы считаете себя Би? хорошо, будьте би.....но для меня суть не поменялась, и повторюсь, википедия не учитывает темы, а ориентирована на простых смертных...Далее спорить смысла не вижу, все равно я лишь повторяю одну и ту же идею, а Вы ее упорно слышать не хотите. Откланиваюсь.

товариСЧь, если мужчина женат и имеет контакт с мужчинами, то он уже БИСЕКСУАЛ, а не ГОМО... гомосексуал не имеет половых контактов с особами женского пола.

О в полку адекватных людей пополнение, может хоть у вас получится что то объяснить у меня аргументы кончились

1
proff_50 писал(а):
Stuntrider писал(а):
смущеныш писал(а):

Во первых на сайте всё разделено на ветки. И эта ветка именно про би. И повторюсь прочитайте внимательно что значит би ориентация. Геи и лезби только с лицами своего пола а би и с теми и с другими, про третьего человека тем более противоположного пола ни чего не сказанно.

Во-первых создатели ресурса не тематики! Главный админ тоже. Во -вторых, я высказываю свое мнение, что я считаю би, а что пи....Тема построена на полном доверии и открытости, и если муж ищет контактов в М без жены, то я в этом би не вижу! Про разделы могу сказать: что есть в нем темка - сделаю минет м, показывая фотки жены - убедите меня в том, что это би, а не желание чисто минета с обоих сторон, прикрываясь темой. Вас жаркий спор о чем? Что Вы считаете себя Би? хорошо, будьте би.....но для меня суть не поменялась, и повторюсь, википедия не учитывает темы, а ориентирована на простых смертных...Далее спорить смысла не вижу, все равно я лишь повторяю одну и ту же идею, а Вы ее упорно слышать не хотите. Откланиваюсь.

товариСЧь, если мужчина женат и имеет контакт с мужчинами, то он уже БИСЕКСУАЛ, а не ГОМО... гомосексуал не имеет половых контактов с особами женского пола.

Знавал я (не близко) одного Пи который гомосексуал, имел постоянного партнёра (любовника или хз как у них там)...он иногда бывал с натуралами и даже приходилось иногда ,когда последние были из числа свингеров, "присовывать их жёнам в формате МЖМ" (с его слов) чтоб заполучить "хорошего самца". И что-то мне подсказывает что это не исключиительный случай.И кстати с его же слов у них в среде не мало тех кто когда-то был женат и прилично прожил с женщиной и даже некоторые имели детей... как то так....товариСЧь
P.S. ничего личного...объективности ради...

4

Раньше просто собирались суши поесть да пиво попить, а теперь исключительно мужчин би для встреч ищем(( Куда катится мир( ИМХО это перебор уже

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-4
Stuntrider писал(а):
смущеныш писал(а):

И тс вообще хотел возродить тему для кого это интересно а не читать мнения гомофобов. Не интересна тема идите дальше а не устраивайте срач в клиентах.

Почитайте анкету ТС в части объявления....и в части белья. Прочитали? Ваше мнение? Снова отошлете к википедии? А согласно свободе слова, давайте я сам решу, когда и куда я буду идти дальше?

То к чему неравнодушен тс это только его личное дело. Я вам говорю конкретно о би ориентации