Дневник petransel
куда девалась давняя тема о встречах бимужей между собой??
petransel: 17 May, 2017 - 08:35
Давно не заходил.
Была тема об обсуждении жен, фото, белья, и тому подобного
Встреч в реале
Давайте ка возродим.
Сам москвич, БИ, СЗАО. С удовольствием обсудит бы Вашу жену, да и самому есть чем поделиться!)
Пишем, дорогие рогоносцы и желающие ими стать!
Москва ,приглашаю на экстрим свидание
petransel: 23 July, 2013 - 10:13 (изменено ls: 23 July, 2013 - 10:27)
Приглашаю в удобный и комфортный офис на чистых прудах.
Проведу "собеседование" о приеме на работу
со вторника по пятеицу я в Минске, ищу приключений!
petransel: 15 July, 2013 - 09:17
со вторника по пятеицу я в Минске, ищу приключений!
одинокий, хотя и женатый, мужчина хочет скрасить свою командировку
дорогоие минчане, помогайте!!!
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




