Дневник petransel

куда девалась давняя тема о встречах бимужей между собой??

-5

Давно не заходил.
Была тема об обсуждении жен, фото, белья, и тому подобного
Встреч в реале
Давайте ка возродим.
Сам москвич, БИ, СЗАО. С удовольствием обсудит бы Вашу жену, да и самому есть чем поделиться!)
Пишем, дорогие рогоносцы и желающие ими стать!

Москва ,приглашаю на экстрим свидание

Приглашаю в удобный и комфортный офис на чистых прудах.
Проведу "собеседование" о приеме на работу

со вторника по пятеицу я в Минске, ищу приключений!

0

со вторника по пятеицу я в Минске, ищу приключений!
одинокий, хотя и женатый, мужчина хочет скрасить свою командировку
дорогоие минчане, помогайте!!!

RSS-материал