Ищем SW на субботу - едем на море на 1 день
Mikekrd: 14 July, 2011 - 15:47
Всем привет! Едем с другом на авто на море из Краснодара на один день. Выезд рано утром. Приезжаем, купаемся, кушаем, зажигаем до вечера, пока солнце злое. Потом купаемся, зажигаем, купаемся - и уезжаем обратно в Краснодар.
Поедем в Анапу/Геленджик/Дивноморск,Новороссийск (пока не определились куда точно).
Если Ваша жена хочет ярких эмоций, и Вы уже на побережье - милости просим. Подъедем к Вам.
Пишите пожалуйста в личку.
»
- Дневник Mikekrd
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
S-S - да, ребята. видимо не везёт вам в жизни
С таким же успехом можно говорить, что и в Египет ездить нельзя (там же война!), и в Израиль (там террористы и стреляют!).
Мы отличные, нормальные ребята. Кое-кто с этого сайта нас знает
Если всё пройдёт успешно - фотки выложим здесь.
Всем удачи и спасибо откликнувшимся!
_________________
ICQ 584-437-289
Вот уж Кубанским хлопцам летом раздолье
А SS что-то не по месту высказался, есть конечно такая тема, но не это предложение...