Ищем SW на субботу - едем на море на 1 день

Всем привет! Едем с другом на авто на море из Краснодара на один день. Выезд рано утром. Приезжаем, купаемся, кушаем, зажигаем до вечера, пока солнце злое. Потом купаемся, зажигаем, купаемся - и уезжаем обратно в Краснодар.
Поедем в Анапу/Геленджик/Дивноморск,Новороссийск (пока не определились куда точно).
Если Ваша жена хочет ярких эмоций, и Вы уже на побережье - милости просим. Подъедем к Вам.
Пишите пожалуйста в личку.

Комментарии

0

S-S - да, ребята. видимо не везёт вам в жизни Eye-wink С таким же успехом можно говорить, что и в Египет ездить нельзя (там же война!), и в Израиль (там террористы и стреляют!).

Мы отличные, нормальные ребята. Кое-кто с этого сайта нас знает Eye-wink Если всё пройдёт успешно - фотки выложим здесь.
Всем удачи и спасибо откликнувшимся!

_________________
ICQ 584-437-289

0

Вот уж Кубанским хлопцам летом раздолье Smiling
А SS что-то не по месту высказался, есть конечно такая тема, но не это предложение...