Дневник Mikekrd
Ищем SW на субботу - едем на море на 1 день
Mikekrd: 14 July, 2011 - 15:47
Всем привет! Едем с другом на авто на море из Краснодара на один день. Выезд рано утром. Приезжаем, купаемся, кушаем, зажигаем до вечера, пока солнце злое. Потом купаемся, зажигаем, купаемся - и уезжаем обратно в Краснодар.
Поедем в Анапу/Геленджик/Дивноморск,Новороссийск (пока не определились куда точно).
Если Ваша жена хочет ярких эмоций, и Вы уже на побережье - милости просим. Подъедем к Вам.
Пишите пожалуйста в личку.




