Дневник Palenka
Приятные сюрпризы от жены.
Сидели как-то вечером за бутылочкой Бурбона . Жена переписывалась весь вечер с кем-то. Потом говорит: «я отойду на пять минут. Сейчас вернусь». Вышла из квартиры и через пять минут вернулась вот так…Качество плохое. Не до съёмок было )))
Маленькая нарезка видео
Нарезка приятных встреч. Без лица. Никакой нагрузки виде не несёт. Просто.
Напомню о себе
Хочу в ближайшее время устроить генг бенг. Днем. Есть желающие?
Мальчик темнокожий
Сбылась мечта мужа. Не хотела я трахаться с негром. Но муж обхитрил. Сказал, что будет встреча с завязанными глазами. Я согласилась. А потом показал видео....
Адлер. Сегодня. Ищем мужчину или двух
Читаем внимательно!
Писать только на почту [email protected]
Предложение только на сегодня!
Встречаемся у нас. Без посиделок. Душ и в бой!
Не важно, один будет или двое, жена с завязанными глазами будет ждать голая. Все при муже!
Требования к мужчине:
Русский.
Не толстый.
С хорошей потенцией и размером.
В первом письме фото!
П.с. Рассмотрим интересные предложения. Но только сегодня. Мы с детьми и куда-то ехать , идти, плыть мы не можем. Вариант, встречи только с женой возможен, но с видеоотчетом и интересным предложением.
Сер. Бор.
Собираемся прогуляться сегодня по Серебряному Бору. заглянуть на нудик. Если получится, то устроим буккейк. Часиков в 19
В попу. Видео.
Встреча в отеле с видеоотчетом для мужа. Отодрали не плохо! Было много интересных моментов, то там лица.
Воспользовались СВ такси.
Воспользовались предложением по теме СВ-такси. Советуем. Приятный парень и конечно очень удобный автобус ))) ник #Парочка177
Сегодня 15 июня. Буккейк со мной!
Мероприятие закончено.
Всем спасибо-кто был.
До новых встреч.
Фото и видео удалила.
Мероприятие закончено.
Всем спасибо-кто был.
До новых встреч.
Фото и видео удалила.
Пешеходный мост.
Проезжая под пешеходными мостами, появилось желание сделать пару фото на телефон. Все спонтанно и может не так удачно.
Поиск ника. Девушка гуляет по Москве. Отличное видео.
Ищем ник автора видео. Где девушка гуляет по Москве. Новый Арбат там точно есть. Отличный монтаж и музыка. Кто знает?
Обычный вечер и утро
Очень давно не делали фото. Конечно получилось, не очень.....
Утром продолжили
Palenka. Генг-Бенг 23 марта!
Приглашаю завтра старый и новых друзей! Мужчины. Пары. Девушки.
Примерно 6 мужчин!
Место:
Рядом со с.м. "Проспект Вернадского"
Время:
23 марта
с 22-00 и до.....
Условия:
В первую очередь адекватность и воспитанность. Ухоженность. Я не прошу фото и не спрашиваю возраст. Для любителей передумать в последний момент с отмазками "работа", жена", и т.д. не ко мне. Решите свои вопросы и пишите!
НА ВОПРОС О КОЛИЧЕСТВЕ участников отвечу сразу: НЕ ЗНАЮ!
Более подробные условия и вопросы, а так же обмен номерами телефонов на почту [email protected]
Пиццу заказывали?
Во время одной встречи, поступило предложение заказать пиццу! Мы это дело немного обыграли.
Пару фото с ГБ
Устоили небольшой ГБ. Пару фото с телефона.и маленькое видео.
Всех с Рождеством!




