Мальчик темнокожий
Palenka: 29 January, 2020 - 10:35
Сбылась мечта мужа. Не хотела я трахаться с негром. Но муж обхитрил. Сказал, что будет встреча с завязанными глазами. Я согласилась. А потом показал видео....
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну а результат то? Довольна ?
183/79/18
Так себе результат
И так сойдет!
Почему?( Недовольна потому что негр?
Вот тебе и негры
))))
183/79/18
Да уж, вот тебе и пословица, не все то золото что блестит. А девочка шикарна.
супер и сексуальная жена ...Молодцы!!!
реальные встречи
Оу! Паленки вернулись! Давненько вы нас отчетиками и генгами не радовали!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Контраст ч/б .Представляю с каким интересом смотрел муж.
Ну и как отреагировали?
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Говорят что негры специфически пахнут, это так?
негры специфически пахнут, также особо пахнут азиаты, (эффект усиливается с потом) а вот метисы - нет ...
трахал как-то вьетнамку, уговаривал ее в баре час, потом уже на кровати в номере также почти час,
по итогу, выяснилось что замужем, секс так себе ... ничего особенного, дама оказалась весьма зажатой и замороченной,
итого: фантазии о чем-то новеньком - не всегда вкатывают в реале )))
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
Подарок от мужа, своеобразный. Приятных мужчин в дальнейшем...
Yes
Откуда вы их берете ))) вроде не в Африке живем )))
А РУДН на что?
Я там работал рядом в офисе, на м.ЮгоЗапдная. Знаете сколько их там?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
+++
Ждём видео
Великолепная попа palenki
Моя вот тоже про запах говорит, боится, что не понравится. Да и в принципе, обсуждаем пока что исключительно на уровне фантазий. Турки ей не нравятся, негры тоже, не особо(по её словам). Но во время секса, если заведена, то на ура кончает, фантазируя, как её имеют два негра.
Этот отзыв показывать ей, пожалуй, не буду.))
Но спасибо, было интересно прочитать, хоть и читать особо нечего.))
Пост просто бред!!! Вопрос к автору для чего выставляете пост с «таким себе опытом» не хотела и муж подложил?? Крутой муж у вас! Не занимайтесь ерундой, если вам не по душе темнокожие не встречайтесь, вон смотрите сколько у вас потенциальных ебак в коментах, выбор неограничен!
Круто смотрится
Зефир в шоколаде,,,)))
Только вперед
Скорее шоколадный батончик в зефирке