Сегодня 15 июня. Буккейк со мной!

Мероприятие закончено.
Всем спасибо-кто был.
До новых встреч.
Фото и видео удалила.
Мероприятие закончено.
Всем спасибо-кто был.
До новых встреч.
Фото и видео удалила.

Комментарии

0

как всегда шикарна!

-1

Эх досада!!Работы много!К сожалению не смогу,а девушка точно хороша!!Знаю по опыту!

0

Ребята, отчетец? Как дело было? Сколько участников? Довольное личико Паленки ?

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.

0
Lapochka555 писал(а):

Ребята, отчетец? Как дело было? Сколько участников? Довольное личико Паленки ?

согласен, тоже буду ждать фотоотчёт)))

0

Классно и красиво для понимающих!

0

Классно и красиво для понимающих!

0

Девочка шикарная!

0

Планируете повторить в ближайшее время?