секс за деньги и споры...
edik1164: 8 December, 2009 - 00:48 (изменено Zil0g: 8 December, 2009 - 08:57)
Тут очень жаркие дебаты всегда на эту тему. Специально еще раз втыкаю пост, чтобы не выглядеть спорщиком. В мире есть проститутки, гейши (для красоты произношения). Все взрослые люди, и вряд ли кто будет оспаривать их право на жизнь. Есть проституирующие пары, тоже имеющие право на существование. Есть девушки-шлюхи, трахающиеся исключительно ради физиологического удовольствия. Есть пары SW, в которых нет желания получать за секс деньги или платить за секс деньги. Надо просто разобраться, для какой категории людей этот сайт. Если для смешанного посещения, то надо тоже прекратить споры, но как-то предварительно обозначать категории, например создав подраздел "жена для секса за деньги". И всё!!!
»
- Дневник edik1164
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эдик. Тема скользкая, потому как затрагивает некоторые аспекты ухаживания за дамой. И уж как тут разграничить проституцию чистой воды, организац. расходы, просто подарок для дамы, вымогательство и развод на деньги - фиг его знает. Поэтому споры с периодичностью раз в месяц и ведутся.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Эдик. Тема скользкая, потому как затрагивает некоторые аспекты ухаживания за дамой. И уж как тут разграничить проституцию чистой воды, организац. расходы, просто подарок для дамы, вымогательство и развод на деньги - фиг его знает. Поэтому споры с периодичностью раз в месяц и ведутся.
хороший комент. ты как всегда!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Стараюсь
Жду пока ты всех на сайте поимеешь, а я на десерт
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Стараюсь
Жду пока ты всех на сайте поимеешь, а я на десерт
Всех не получается, ТТХ не хватает)))
такой похожий форум уже был когда то
Мне кажется, что суть этих споров лежит за границами темы SW.
Если мужчина в повседневной жизни считает, что Женщины обладают равными с ним "правами" и "обязанностями", то и в теме он ждет "равноправия". Ратуя за широко распрстраненный жизненный принцип "ты - мне, я - тебе".
Если мужчина привык пользоваться Женщиной, он и здесь будет пытаться попользовать, не тратя на встречу много денег, времени, сил и эмоциональной энергии.
Если мужчина всегда БЛАГОДАРЕН Женщине за подаренные ему минуты, часы, дни... ласку, наслаждение... он всегда постарается доставить Женщине удовольствие не только губами, членом, руками... Постарается организовать для НЕЕ праздник и ДО и ПОСЛЕ. А уж в какой форме он выразит свою благодарность зависит от его эмоционального подъема, вкуса, воспитания. Цветы, подарки, деньги... не вижу принципиальной разницы. Главное, чтобы Женщине было приятно.
Тоже самое, наверное, можно сказать и о Женщинах. Отношение к мужчинам в обычной жизни переносится и в тему SW.
Самое приятное, что каждый на сайте найдет единомышленников
... И обязательно найдется несогласный 
Это - ЖИЗНЬ! Так философски заметил мой друг, когда мы, студенты Нижегородского Политеха, заночевали в общежитии Пединститута, а он уснул на полу в комнате, где его ждали две красивые девочки... даже раздеться не успел
И права Голубоглазка. Никакой истины в этих спорах не родится
Хотя по себе заметил. Раньше я был противником денежных отношений в сексе, не воинствующим, конечно, но убежденным. А сейчас, попав на этот сайт, считаю это допустимым...
Блин, гейши не имеют никакого отношения к проституткам...
Блин, гейши не имеют никакого отношения к проституткам...
Как видите некоторым удобнее так не считать))
Моя любимая темаААААААААААААААААААААААААААА
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
лично я для себя сам решил, что мне нравится, что я хочу и чего я ищу, в том числе и на этом сайте. и никому ничего доказывать не собираюсь. считаю правильным, для любого уважающего себя мужчины , участвовать в обеспечении встречи. у нас тоже, как и у многих, возникает фантазия по вопросу секса за деньги..., но только в игровой форме. и сколько я не читаю мнений по этому поводу, обычно у всех такое же отношение. просто игра, а никак не зарабатывание денег.
Полностью поддерживаем. Не думаю, что кто-то здесь занимается проституцией ради заработка, а предложение выразить свою признательность девушке в денежной (или эквивалентной) форме вполне может быть объяснено желанием как минимум избавиться от тех же халявщиков, которым и потрахаться дай, и номер сними, еще и стол накрой
Тема себя исчерпала давно, не стоило выносить на главную. Мы здесь для получения удовольствий или для выяснения отношений, в конце концов?
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
Пару капель в любимой теме))
все эти посты появляются после того, как после переписки с очередной парой, приходит сообщение , что они готовы встретится, но мат поддержка обязательна, помимо оплаты гостинницы и прочих накладных расходов, что и обсуждать смысла нет. Так как приглашающий мужчина несет эти расходы в любом случае.
А вот наличие гонорара, это вещь, приводящая в бешенство .. Откровенно говоря
лично я для себя сам решил, что мне нравится, что я хочу и чего я ищу, в том числе и на этом сайте. и никому ничего доказывать не собираюсь. считаю правильным, для любого уважающего себя мужчины , участвовать в обеспечении встречи. у нас тоже, как и у многих, возникает фантазия по вопросу секса за деньги..., но только в игровой форме. и сколько я не читаю мнений по этому поводу, обычно у всех такое же отношение. просто игра, а никак не зарабатывание денег.
Полностью поддерживаем. Не думаю, что кто-то здесь занимается проституцией ради заработка, а предложение выразить свою признательность девушке в денежной (или эквивалентной) форме вполне может быть объяснено желанием как минимум избавиться от тех же халявщиков, которым и потрахаться дай, и номер сними, еще и стол накрой
Тема себя исчерпала давно, не стоило выносить на главную. Мы здесь для получения удовольствий или для выяснения отношений, в конце концов?
Буду рад реальным встречам и общению. Телефон и фото пришлю сразу.
Ася 265103481 скайп: serg_mos
или в личку)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А вот наличие гонорара, это вещь, приводящая в бешенство ..
Скажите пожалуйста, Вы не единоросс?
А вот наличие гонорара, это вещь, приводящая в бешенство ..
Скажите пожалуйста, Вы не единоросс?[/
нет, я существо аполитичное, не жадное и не бедное) Но я за то, что бы называть вещи своими именами: если проституция, то по правилам и в открытую об этом говорим, если sw, то это другое.
Я с удовольствием плачу профессионалкам за то, что не могу получить в данный момент бесплатно, а этого желаемого , хочется в данный момент, а не потом.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
[ Но я за то, что бы называть вещи своими именами: если проституция, то по правилам и в открытую об этом говорим, если sw, то это другое.
Я с удовольствием плачу профессионалкам за то, что не могу получить в данный момент бесплатно, а этого желаемого , хочется в данный момент, а не потом.
То есть для Вас женщина-проститутка оплаты достойна, а SW - нет? Потому что кому платишь, того презираешь штоле по Вашей логике? Или идея SW по Вашему слишком светла и непорочна для такой формы благодарности дамам?
Двойная мораль получается, как у всех местных моралистов, даже в разврате я порядочнее всех остальных))
"Я с удовольствием плачу профессионалкам, за то, что не могу получить в данный момент бесплатно"
Это ли не купеческий поход - корысть в отношениях, а тема Св - это как раз то, что можно получить бесплатно? Назвав свистящим шопотом пароль - "я в теме")))
Писать стоя в пробке тяжело, но отвечу:
да без разницы sw дама или нет.
Если дама sw, то напишите в анкете прямо " я замужняя проститутка, встречи за деньги , стоит столько то." и вопросов вообще не будет ни у кого, так как правила игры ясны. Я же в предидущих постах имел а виду, что тема денег изначально не засвечена в постах и обьявах пары
[ Но я за то, что бы называть вещи своими именами: если проституция, то по правилам и в открытую об этом говорим, если sw, то это другое.
Я с удовольствием плачу профессионалкам за то, что не могу получить в данный момент бесплатно, а этого желаемого , хочется в данный момент, а не потом.
То есть для Вас женщина-проститутка оплаты достойна, а SW - нет? Потому что кому платишь, того презираешь штоле по Вашей логике? Или идея SW по Вашему слишком светла и непорочна для такой формы благодарности дамам?
Двойная мораль получается, как у всех местных моралистов, даже в разврате я порядочнее всех остальных))
"Я с удовольствием плачу профессионалкам, за то, что не могу получить в данный момент бесплатно"
Это ли не купеческий поход - корысть в отношениях, а тема Св - это как раз то, что можно получить бесплатно? Назвав свистящим шопотом пароль - "я в теме")))
Буду рад реальным встречам и общению. Телефон и фото пришлю сразу.
Ася 265103481 скайп: serg_mos
или в личку)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Писать стоя в пробке тяжело, но отвечу:
да без разницы sw дама или нет.
Если дама sw, то напишите в анкете прямо " я замужняя проститутка, встречи за деньги , стоит столько то." и вопросов вообще не будет ни у кого, так как правила игры ясны. Я же в предидущих постах имел а виду, что тема денег изначально не засвечена в постах и обьявах пары
Как же без разницы, если Вы пишете прямо, что проституткам охотно платите за удовлетворение естественных надобностей, а СВ - дамам платить - Вас приводит в бешенство? Или Вы так раздражаетесь, потому, что для Вас это каждый раз становится сюрпризом?
Даже если тема не засвечена в постах или объявлениях пары - это исключительно личное дело пары, приходить по этому поводу в бешенство по меньшей мере не умно для себя самого))
Можно сколь угодно долго дискутировать по этому поводу и у каждого правда своя,но считаем что вполне нормально, когда мужчина щедр и хочет отблагодарить женщину за приятные минуты ,будь это деньги подарки или что то еще.И среди всех предложений в первую очередь рассматриваем те ,где приглашают с конкретной программой с обещаниями благодарности ,чем те где тупо напрашиваются в " гости".
вообще гейши - не проститутки , а девушки для экскорта ... без интима ...
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
уже в третий обсуждается тоже самое....это что постепенное подведение к следующему посту: как дама с тату SW имела наглость сказать нет?! каждый сам определяет рамки......и условия......как уже неоднократно говорилось - "не нравиться - пройди мимо"!!!! зачем кого-то осуждать, журить, если в конечном итоге это отношения мужа и жены, а все остальные вторичны - игра и не более!!! и кто должен определять правила игры?! пара или "гости"?!
Явно пропущены некоторые категории особей с мужскими половыми признаками:
1. Категория "халявщик" - у него нет денег на сауну либо гостиницу (ну да, конечно кризис, а трахаться то хочется с чужой женой), он скрупулезно высчитывает свою чашку кофе при встрече в кафе (но этого женская половина не видит. т.к. ее это пока не заботит), в итого он может быть приглашен домой (ну понравился он чем-то даме и черт с ним, что на свидание с девушкой он пришел без цветочка в руке!), так это существо даже презервативы не догадается купить (о фруктах, конфетах и вине глупо упоминать). Хорошо еще если в итоге у него с потенцией нормально. а если нет.....
2. Категория "полухалявщик" - его стандартные вопросы - "сколько стоит сауна?", "как платим за сауну?", "а можно дома?"; в кафе - "счет пополам?" ну и дальше в том же духе.... и потенция под вопросом.... все равно в итоге остается какое-то странное ощущение что даму просто использовали.
3. Встречали "охреневших халявщиков" - такие говорят - "Если только с дамой - то за все плачу я, а если она с мужем, то за все платим пополам". Железная логика!!! Получается, что он хочет потрахаться с моей женой и половину счета дамы плачу я??? математика....
Можно еще расписать несколько подвидов, но все они объединены одной целью - трахнуть подешевле (либо бесплатно) и эта мысль у них в голове!
Ну и еще одна большая прослойка на этом сайте, которые может и понимают где-то что-то, но влюблены в свой половой орган и считают что женщины только при его виде уже "текут" и "жаждут". Такие. возможно, придут и с цветами и вином, и в кафе заплатят, может даже сауну снимут. Мое мнение - именно таких и раздражают объявления "за деньги", либо "за подарок", хотя в дискуссиях видел и пару, которые кричали "проститутки", но у самих в анкете есть список, без которого встречи не будет. Этот список стоит не пару сотен зеленых. Странно.
В итоге - не видим никакого повода для дискуссии - весь вопрос кому что нравится. Есть и очень редкая категория девушек, которым не нужны никакие ухаживания и знаки внимания (включая подарки или даже (ну если не смог, нет фантазии либо времени) денежные подарки). Таким девушкам (и мы их никак не осуждаем) нужен только торчащий член. Так вот им подходят все выше названные нами, но только при условии отличной эрекции!!! А таких ой как мало....
Вот, в общем, все. Развлеклись, теперь и поработать хочется ))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ну и еще одна большая прослойка на этом сайте, которые может и понимают где-то что-то, но влюблены в свой половой орган и считают что женщины только при его виде уже "текут" и "жаждут". Такие. возможно, придут и с цветами и вином, и в кафе заплатят, может даже сауну снимут. Мое мнение - именно таких и раздражают объявления "за деньги", либо "за подарок", хотя в дискуссиях видел и пару, которые кричали "проститутки", но у самих в анкете есть список, без которого встречи не будет. Этот список стоит не пару сотен зеленых. Странно.
В итоге - не видим никакого повода для дискуссии - весь вопрос кому что нравится. Есть и очень редкая категория девушек, которым не нужны никакие ухаживания и знаки внимания (включая подарки или даже (ну если не смог, нет фантазии либо времени) денежные подарки). Таким девушкам (и мы их никак не осуждаем) нужен только торчащий член. Так вот им подходят все выше названные нами, но только при условии отличной эрекции!!! А таких ой как мало....
Как же не видите, повод для дискуссии всегда один - попытка осудить тех, кто встречается за деньги более выскооморальными личностями, который предпочитают не тратиться на удовольствия))
Как же не видите, повод для дискуссии всегда один - попытка осудить тех, кто встречается за деньги более выскооморальными личностями, который предпочитают не тратиться на удовольствия))
Я бы немного скорректировал, не те кто не предпочитают тратиться (такие не могут изначательно быть высокоморальными и тем более Личностями), а те кто уверены. что дамы дожны все упасть на колени при виде его ЧЛЕНА!
Живи как хочешь и не мешай другим!
Как же не видите, повод для дискуссии всегда один - попытка осудить тех, кто встречается за деньги более выскооморальными личностями, который предпочитают не тратиться на удовольствия))
Я бы немного скорректировал, не те кто не предпочитают тратиться (такие не могут изначательно быть высокоморальными и тем более Личностями), а те кто уверены. что дамы дожны все упасть на колене при виде его ЧЛЕНА!
Вы отметили суть, а я - форму в которую эта суть выливается))
Вы отметили суть, а я - форму в которую эта суть выливается))
Так в том то и суть! Мне очень нравится смайлик, который есть на одном из соседних сайтов *суть* ))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ну и еще одна большая прослойка на этом сайте, которые может и понимают где-то что-то, но влюблены в свой половой орган и считают что женщины только при его виде уже "текут" и "жаждут". Такие. возможно, придут и с цветами и вином, и в кафе заплатят, может даже сауну снимут. Мое мнение - именно таких и раздражают объявления "за деньги", либо "за подарок", хотя в дискуссиях видел и пару, которые кричали "проститутки", но у самих в анкете есть список, без которого встречи не будет. Этот список стоит не пару сотен зеленых. Странно.
В итоге - не видим никакого повода для дискуссии - весь вопрос кому что нравится.
лучше и не скажешь.
)
резюме: всё просто, как в телевизоре- не нравится, переключи канал... (хотя иногда хочется и дерьмовый фильм досмотреть, а потом обсуждать, какой же он плохой и как он всех раздражает
Шесть баллов с плюсом!!! В точку!!!!!
Есть еще категория. С тремя сегодня переписывался в личке. Вопрос о деньгах не стоял ))) (убрали в объявлении) Начались вопросы - что, как, когда, где, что любит (как подарок) дама.
Всем троим дал телефон и написал звонить после 22.00 сегодня.
Угадайте результат!!!!!
Бойтесь виртуалов!!! С реалистами хоть поспорить виртуально можно, и то приятно. А если попадем в одну волну - то и встретиться-познакомиться )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Как не прикольно ,но все эти варианты действительно проходили ,как впрочем и такие когда действительно было все здорово. Попадались и варианты когда человек чувствуя что скорее ничего не получится просто исчезал в ресторане предостав нам право оплатить счет и за него !
Как не прикольно ,но все эти варианты действительно проходили ,как впрочем и такие когда действительно было все здорово. Попадались и варианты когда человек чувствуя что скорее ничего не получится просто исчезал в ресторане предостав нам право оплатить счет и за него !
Ну последнее - это уже высшая наглость! Может фоторобот составите и повесим на доску "особо опасен"?
Живи как хочешь и не мешай другим!
Все это херня! Скажите, че мне делать и что требовать? Вот, реальный вопрос!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
То Леся и ЛС - моя тоже любимая тема, но я пока просто почитаю, чуток покалякаю.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Требовать внимания,секса и...материальных знаков внимания))))А для создателя форума можно порекомендовать создать подразде "для холявщиков"!Увы,огромный процент одиночек-мужчин на сайте это кому лень тратить время и деньги на дам!А так ...на халяву и не затрудняясь!Это всегда оставляет осадок!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Требовать внимания,секса и...материальных знаков внимания))))А для создателя форума можно порекомендовать создать подразде "для холявщиков"!Увы,огромный процент одиночек-мужчин на сайте это кому лень тратить время и деньги на дам!А так ...на халяву и не затрудняясь!Это всегда оставляет осадок!
Скажи просто, что жрать не хотелось....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Требовать внимания,секса и...материальных знаков внимания))))А для создателя форума можно порекомендовать создать подразде "для холявщиков"!Увы,огромный процент одиночек-мужчин на сайте это кому лень тратить время и деньги на дам!А так ...на халяву и не затрудняясь!Это всегда оставляет осадок!
Скажи просто, что жрать не хотелось....
Я всегда "жрать" хочу
я гурман епрст.., а за раков,родину продам
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Требовать внимания,секса и...материальных знаков внимания))))А для создателя форума можно порекомендовать создать подразде "для холявщиков"!Увы,огромный процент одиночек-мужчин на сайте это кому лень тратить время и деньги на дам!А так ...на халяву и не затрудняясь!Это всегда оставляет осадок!
Скажи просто, что жрать не хотелось....
Я всегда "жрать" хочу
я гурман епрст.., а за раков,родину продам
Просто я я не голоднА, после хорошего ужина.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Требовать внимания,секса и...материальных знаков внимания))))А для создателя форума можно порекомендовать создать подразде "для холявщиков"!Увы,огромный процент одиночек-мужчин на сайте это кому лень тратить время и деньги на дам!А так ...на халяву и не затрудняясь!Это всегда оставляет осадок!
Скажи просто, что жрать не хотелось....
Я всегда "жрать" хочу
я гурман епрст.., а за раков,родину продам
Кстати о раках))))) что то захотелось)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Требовать внимания,секса и...материальных знаков внимания))))А для создателя форума можно порекомендовать создать подразде "для холявщиков"!Увы,огромный процент одиночек-мужчин на сайте это кому лень тратить время и деньги на дам!А так ...на халяву и не затрудняясь!Это всегда оставляет осадок!
Скажи просто, что жрать не хотелось....
Я всегда "жрать" хочу
я гурман епрст.., а за раков,родину продам
Кстати о раках))))) что то захотелось)))
Раааков захотелось?)))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Так я мучаюсь до сих пор, может обидела человека чем?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Так я мучаюсь до сих пор, может обидела человека чем?
Говорю же: надо меньше жрать!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Так я мучаюсь до сих пор, может обидела человека чем?
Говорю же: надо меньше жрать!
Все, завязала! Раз в день!
ПиСи: сиськи ж обвянут
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Не, мужчины, вы от темы не отползайте))). Вот у меня вопрос, че делать? С прейскурантом или как? Ну тож реально достали "кофеечки-хуечки". Хотя я за словом в карман не полезу (это все знают), но и давалкой честной тоже не хочу быть. Че делать, куда бежать?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Алиска, Иллюзион - мне б ваши проблемы
С раками потуже будет
Не те, которые 3 штуки килограмм весят, а ноооормальные раки..наааши, озерные!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Ну не скажиииии.... Ты стерлядь в ЦДЛ-е ела??
Пушкин отдыхает....
ИМЕННО там точно не ела, нету у меня таких почитателей
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
гыыыы, знаю теперь новый эпитет - не бляди, а СТЕРЛЯДИ
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Че-то мы тему увели про пожрать......Надо сосредоточиться
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
а я щас винцааааааа беленького... за компанию выпила...
и "Капрезе" с помидорками, моцареллой и рукколой... ммммм.....
какие нафиг деньги... чего с кем делить.....
Алиско, я сегодня по красному..... блин, название вспомнить не могу, хоть убейте.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
не будем убивать... хрен с ним... лишь бы хорошо стало)))))
Капрезе - это салатик
Ой... салатик тоже седня был: очень вкуссный, между прочим, с руколлой тоже! И сыр козий, горячий.... мммм..
и ягненок!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Гы девочки! А я пью тож красное))). И тащууусь))). Алиска, приглашение принято
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Гы девочки! А я пью тож красное))). И тащууусь))). Алиска, приглашение принято
"Гы".... где-то я это уже слышала....
Я не би)))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Гы девочки! А я пью тож красное))). И тащууусь))). Алиска, приглашение принято
"Гы".... где-то я это уже слышала....
Я не би)))
"Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален… Он либо сексуален, либо нет"
Живи как хочешь и не мешай другим!
Гы девочки! А я пью тож красное))). И тащууусь))). Алиска, приглашение принято
"Гы".... где-то я это уже слышала....
Я не би)))
"Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален… Он либо сексуален, либо нет"
Я поняла! Леся, ты была права! Я лесби!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...