секс за деньги и споры...
edik1164: 8 December, 2009 - 00:48 (изменено Zil0g: 8 December, 2009 - 08:57)
Тут очень жаркие дебаты всегда на эту тему. Специально еще раз втыкаю пост, чтобы не выглядеть спорщиком. В мире есть проститутки, гейши (для красоты произношения). Все взрослые люди, и вряд ли кто будет оспаривать их право на жизнь. Есть проституирующие пары, тоже имеющие право на существование. Есть девушки-шлюхи, трахающиеся исключительно ради физиологического удовольствия. Есть пары SW, в которых нет желания получать за секс деньги или платить за секс деньги. Надо просто разобраться, для какой категории людей этот сайт. Если для смешанного посещения, то надо тоже прекратить споры, но как-то предварительно обозначать категории, например создав подраздел "жена для секса за деньги". И всё!!!
»
- Дневник edik1164
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Гы девочки! А я пью тож красное))). И тащууусь))). Алиска, приглашение принято
"Гы".... где-то я это уже слышала....
Я не би)))
И это мы уже слышали, читали и даже видели....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Кстати, хочу в анкете написать: принимаю - золото, бриллианты, острова и дорогие машины!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Кстати, хочу в анкете написать: принимаю - золото, бриллианты, острова и дорогие машины!
Правильно! а почему нет! Если от достойного мужчины - можно и такие подарки принимать! )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
/
Живи как хочешь и не мешай другим!