Вопрос о фото + фото моей

0

Кто смотред последний наш форум "пока еще тепло", видил и знае, что мы купили новый дзеркалный фотик. Спасибо всем за добрые слова, но подскажите как вы б хотели ее видеть на следущей фотосесии. Сразу скажу что фото с лицом пока не готовы)

Комментарии

0

А покажи-ка нам фото в публичных места! Постарайся сделать фото интимных мест твоей дамы!!

ЖДу!! И не только фото!!! Smiling

0

Нас привлекает красивые фото)))) что-то без гинкологии))

0
rasпутник писал(а):

Вы знаете, а вот вокруг "фото с лицом" давайте и пофантазируем. Знаете, многие красивые фотографии ужасно портят все эти черные квадратики и кляксы. Попробуйте сделать красивую фотосессию на тему "Леди в маске" и подайте этим пример остальным постояльцам сайта. Тут очень многие являются старожилами и акливными членами клуба, ведут свои фотолетописи, а так и не задумались над этим вопросом - изобрести для дамы элегантную маску, чтобы не портить фотосессии. И кстати, компании Злого я бы это посоветовал.
А ведь вообще, можно объявить конкурс. Хотим видеть на сайте красивые фотки, а не синюшные вагины - давайте бить их числом. =)))))))))

оооооооооооо, спасибо. мы подумаем. Удачи и вам Eye-wink

0

Хорошая моделька, но количество топиков с одной и той же темой захламляют эфир.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

Хорошая моделька, но количество топиков с одной и той же темой захламляют эфир.

Понял исправимся))))

0

ой а за что минус?

0

я согласен с BorneoBrunie .хотелось бы взглянуть

0

хорошая девочка, все в норме, без излишков... мой любимый тип и размер. В чулочкайх смотрелась бы супер..

0

ок чуулки будут)

0

завтра буду фоткать, есть заказы?

0

Чулки по любому нужны, прогнув спинку показать попку, грудь