Вопрос о фото + фото моей
partipara: 30 August, 2009 - 13:11
Кто смотред последний наш форум "пока еще тепло", видил и знае, что мы купили новый дзеркалный фотик. Спасибо всем за добрые слова, но подскажите как вы б хотели ее видеть на следущей фотосесии. Сразу скажу что фото с лицом пока не готовы)
»
- Дневник partipara
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А покажи-ка нам фото в публичных места! Постарайся сделать фото интимных мест твоей дамы!!
ЖДу!! И не только фото!!!
Нас привлекает красивые фото)))) что-то без гинкологии))
Вы знаете, а вот вокруг "фото с лицом" давайте и пофантазируем. Знаете, многие красивые фотографии ужасно портят все эти черные квадратики и кляксы. Попробуйте сделать красивую фотосессию на тему "Леди в маске" и подайте этим пример остальным постояльцам сайта. Тут очень многие являются старожилами и акливными членами клуба, ведут свои фотолетописи, а так и не задумались над этим вопросом - изобрести для дамы элегантную маску, чтобы не портить фотосессии. И кстати, компании Злого я бы это посоветовал.
А ведь вообще, можно объявить конкурс. Хотим видеть на сайте красивые фотки, а не синюшные вагины - давайте бить их числом. =)))))))))
оооооооооооо, спасибо. мы подумаем. Удачи и вам
Хорошая моделька, но количество топиков с одной и той же темой захламляют эфир.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Хорошая моделька, но количество топиков с одной и той же темой захламляют эфир.
Понял исправимся))))
ой а за что минус?
я согласен с BorneoBrunie .хотелось бы взглянуть
хорошая девочка, все в норме, без излишков... мой любимый тип и размер. В чулочкайх смотрелась бы супер..
ок чуулки будут)
завтра буду фоткать, есть заказы?
Чулки по любому нужны, прогнув спинку показать попку, грудь