Дневник partipara

Вопрос о фото + фото моей

0

Кто смотред последний наш форум "пока еще тепло", видил и знае, что мы купили новый дзеркалный фотик. Спасибо всем за добрые слова, но подскажите как вы б хотели ее видеть на следущей фотосесии. Сразу скажу что фото с лицом пока не готовы)

Пока еще тепло (фото)

1

Пару фоток. было интересно смотреть на реакцыю мужиков когда я ее фоткал)

Фото любимки

0

Вчера сфоткал

ВОПРОС К СВ

0

Я знаю что главный слоган это не размер а умение пользоваться, но все ж интересно какие орудия нравиться нашим уважаемым СВ.
Моя говорит что ей 18-19 это самый раз. но мысль о широком больше чем 5 ее заводит?
P.S. Простите кому показался вопрос тупым но очень интересно/

Вопрос к Одесситам

0

Вопрос к Одесситам. Едим к вам на пару дней. Скажите где вблизи Одессы можно позагорать голышом, пофоткаться, в какие заведения сходить. Заранее благодарен Вам за советы

Ну вот новое

2

Нап роставили минусы за то что выставлял старые фото)) вот чуть новых

Фото моей любимой

1

Эти фото я уже выставлял, но выставлю их для затравки перед новыми

Буду фоткать

0

Сегодня буду фоткать мою любимую. Принимаю заказы)))))
Ее фото можно посмотретьв мои разделах))))

Вопрос к бывалым?

0

Привет дорогие жители сайта!
У меня возник вопрос, наверное все таки к мужчинам или вернее тем кто был инициатором таких отношений, - кто первый узнал о Ваших желаниях, и кто первый узнал о этих отношениях. Может и глупую тему я поднимаю, заранее простите, но мы только переступаем черту, вернее я ее окончательно переступаю, потому и волнует разные вопросы. Заранее спасибо за ответы и советиы

Наверное это первый опыт...

2

Привет всем жителям сайта!
Решился написать о себе и о своей ситуации. Не судите строго. Я симпатичный молодой человек, ревнивый (вернее я был таким). Пропустим то, что помогло или подтолкнуло меня к этой теме... но сам факт, что сейчас при мысли как мою любимую имеют у меня крышу рвет.

RSS-материал