Вопрос к Одесситам
partipara: 2 July, 2009 - 16:47
Вопрос к Одесситам. Едим к вам на пару дней. Скажите где вблизи Одессы можно позагорать голышом, пофоткаться, в какие заведения сходить. Заранее благодарен Вам за советы
»
- Дневник partipara
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
можно и не вблизи, а прямо в Одессе на Чкаловском пляже, ну а если вблизи то надо ехать в Затоку на ст. Студенческая
спасибо
ресторан Park (Французский бульвар) рекомендую всем! отличный отдых! но столики на вечер лучше бронировать заранее (даже в будний день и особенно у бассейна)