Вопрос к Одесситам

0

Вопрос к Одесситам. Едим к вам на пару дней. Скажите где вблизи Одессы можно позагорать голышом, пофоткаться, в какие заведения сходить. Заранее благодарен Вам за советы

Комментарии

0

можно и не вблизи, а прямо в Одессе на Чкаловском пляже, ну а если вблизи то надо ехать в Затоку на ст. Студенческая

0

спасибо

0

ресторан Park (Французский бульвар) рекомендую всем! отличный отдых! но столики на вечер лучше бронировать заранее (даже в будний день и особенно у бассейна)