ВОПРОС К СВ

0

Я знаю что главный слоган это не размер а умение пользоваться, но все ж интересно какие орудия нравиться нашим уважаемым СВ.
Моя говорит что ей 18-19 это самый раз. но мысль о широком больше чем 5 ее заводит?
P.S. Простите кому показался вопрос тупым но очень интересно/

Комментарии

0

Главное не размер, а рабочее состояние...))) Sex

274287543
Много секса не бывает!!!

-1

Вопрос-то к SW,а не к SH! Note! Лично для меня - размер ОЧЕНЬ важен, равно как и рабочее состояние этого размера. А для дяди Миши скажу: фразу "Главное не размер, а умение им пользоваться" придумали обладатели тех самых... как бы помягче... среднестатистических размеров! Beat Никто не спорит, каждому своё Не понимаю! Может и есть дамы, которым нравятся исключительно маленькие-средние Не понимаю! Но это, извините, больше от безысходности, уважаемые мужчины.
P.S. Ловись "рыбка" большая и очень большая! Sex Sex

Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка

0

Скончалась-не скончалась мы не знаем,а вот то,что обкончалась-это уж точно! Sex Ура!!!

Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка

0

О чем тут спор? Поднявшего тему интересует вопрос о размере, он кого-нибудь этим обидел? Для andy_kiev2009 он имеет значение, это кому-то в ущерб? "Невинно пострадавшие" от большого, а также обладатели "альтернативных" - где ваша терпимость?