Ницца, Монако
guccida: 8 August, 2009 - 22:29
Всем привет. Будем в Ницце и Монако с 20 по 30 августа. Рассмотрим все варианты знакомств для секса и совместного времяпровождения. Пара МЖ.
»
- Дневник guccida
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Монако не были, но с удовольствием, только не в этот раз.... В Хорватии понравилось (о.Брач) )))
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!