Варвара Красота - миф или реальность?!

2

Итак, форумчане, первый раз начинаю повествование... Долго к этому шел, но теперь нет повода не поделиться впечатлениями!!! Есть на нашем форуме девушка с ником "Варвара Красота". На её ветке много всяких отзывов, и хороших и не очень. Так как я мальчик взрослый и привык не всегда верить написанному, то соответственно с долей недоверия написал этой девушке и чуть не забыл об этом не ожидая ответа. Верите-нет...но ответ пришел!!!!!!! Smiling И пришел он с номером аськи и т.д..... Списались, обменялись фотами, номерами телефонов...Созвонились! Итог: я вчера приехал к ней в гости!!! Парни, вы поймете кого это касается, это не правильно когда вы зовете девушку к себе в гости и что б она сама до вас добиралась!!! Это бред по определению!!!!! Ура!!! ... Да, согласен что девушка живет не очень близко от Москвы, но .... Я могу сказать только одно, Вы очень много потеряли от того что не приехали к ней сами!!! Это не просто девушка, это сказка!!! Я понимаю что это эмоции, но они мои эмоции!!! А начиналось все до банальности просто и смешно... Разговаривая с ней по телефону я выяснил что её дважды за два дня кинули мужики!!! Note! Обещали встречи но даже не перезванивали, это просто не красиво. Господа или вы не назначайте встреч или хотя бы постарайтесь позвонить и извиниться, хотя мне вас жаль, вы многое потеряли.После нашего общения с ней по телефону получаю от неё смс-ку: Хочу тебя видеть немедля! Я конечно не фокусник, я столько учусь потому немедля пришлось несколько отложить Smiling Мне хотя б стоило взглянуть на карту МО что б понять куда если чё мне ехать... Взглянул.... не близко! но девушка того стоит...Но яж не планировал ни чего подобного, но девушка того же стоит!! Не удержался ..позвонил и сказал что приеду, ведь она того стоит!!!............ Приехал и вот: Она пришла в обтягивающем платье, вся из себя как королева, благоухающая как самый здоровский аромат на земле.... Она сама тактичность, сама нежность, .... у меня не хватает слов выразить все свои эмоции. Мы офигительно посидели в кафешке, где я с удивлением обнаружил что на ней нет трусиков Pizdets ... Меня прям там чуть приступ траханья не обуял... но Не понимаю! слишком много народу. Скажу честно, еле сдержался... Мы очень приятно посидели, изначально у нас не было планов на ночь и секс, чистая встреча... попить кофе, пообщаться и разъехаться по домам. Но каюсь, не смог я её просто так отвезти, чмокнуть в щечку и сказать: до встречи! У дюже она чертовски сексуальна... Сделав все возможное и нет, я убалтал её поехать ко мне в гости... Что это была за дорога...уф-ф-ф-ф!!!, такого минета мне ни кто ни когда не делал, ехал я не очень быстро, так что б обгоняющие меня водители смотрели и завидовали мне, потому что её голова была у меня между ног, а попка в голом виде в левом боковом стекле ( машина праворульная, а попка...попка то это ваще произведение искуств)... Как я доехал до дома, это отдельная история и лучше её "Варе" не знать,знаю что читать будет, это просто срыв башки... Что было дома.... Это круче чем в любом дойче-порно!!!!! К чему вся писанина.... МНЕ КРУТО ПОВЕЗЛО!!! Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСКАЛ ЕЙ ПОДОБНУЮ, И НЕ ВЕРИЛ ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ. ПАРНИ, ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ, Я НАШЕЛ ЕЁ!!! И ОНА СУПЕР!!! ... "ВАРЬКА "С"" ТЫ САМАЯ-САМАЯ СУПЕРСКАЯ!!!

Комментарии

1

эмоционально написано...видно от души....тепереча жАниться будешь?

1

Ну если девочка не против то я тока за!!! Иметь ( во всех смыслах этого слова) такую женщину это большая удача как я понял по опыту общения на этом сайте...

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

0

примем к сведению))

0

ПРаворульная машина - это хорошо Smiling

1
REdnex писал(а):

ПРаворульная машина - это хорошо :)

А уж как в ней девочке сосать удобно когда ты за рулем... это опять же по словам Варьки

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

1

Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0
Эмиль писал(а):

Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

Ну чё я могу тебе сказать Smiling ... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

1
RoMoL писал(а):
Эмиль писал(а):

Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

Ну чё я могу тебе сказать Smiling ... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!

Рад стараться ради общего дела. Думаю еще пару свободных шлюшек пригласить сюда, чтобы и они нашли свое счастья

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0
Эмиль писал(а):
RoMoL писал(а):
Эмиль писал(а):

Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

Ну чё я могу тебе сказать Smiling ... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!

Рад стараться ради общего дела. Думаю еще пару свободных шлюшек пригласить сюда, чтобы и они нашли свое счастья

Дорогие свободные мужчины! Все, кто желает найти своё щастье, обращайтесь к Эмилю!!! Cool

1
Варвара Красота писал(а):
Эмиль писал(а):
RoMoL писал(а):
Эмиль писал(а):

Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

Ну чё я могу тебе сказать Smiling ... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!

Рад стараться ради общего дела. Думаю еще пару свободных шлюшек пригласить сюда, чтобы и они нашли свое счастья

Дорогие свободные мужчины! Все, кто желает найти своё щастье, обращайтесь к Эмилю!!! Cool

Да уж. Ну что ж поделать.
СВОБОДНАЯ КАССА!

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Могли бы и фото сдобрить рассказ, было бы пикантнее Note!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

Могли бы и фото сдобрить рассказ, было бы пикантнее Note!

Ага, скинули бы... тока вот... ну забыл я фотик да и за рулем знаешь ли сложно давать девочке в ротик + следить за дорогой + фотать... Хлопотно очень! А после... поверь... не до фотика было когда перед тобой ТАКАЯ попка.... и столь ШИКАРНО-КРАСИВОЕ ЛИЧИКО!!!!

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

2

Пиар хорош!!! Я не сомневаюсь в правдивости и понимаю что все на эмоциях, но так расхваливаешь сильно Smiling теперача ты просто обязан на ней жениться Smiling

1
movchel писал(а):

Пиар хорош!!! Я не сомневаюсь в правдивости и понимаю что все на эмоциях, но так расхваливаешь сильно Smiling теперача ты просто обязан на ней жениться :-)

ДЫК Я Ж ТОКА ЗА!!! И ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЙ ТУСНЯК НАШ, САЙТОВСКИЙ... КСТАТИ ДЕВОЧКА ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ!!!

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

1
RoMoL писал(а):
movchel писал(а):

Пиар хорош!!! Я не сомневаюсь в правдивости и понимаю что все на эмоциях, но так расхваливаешь сильно Smiling теперача ты просто обязан на ней жениться :-)

ДЫК Я Ж ТОКА ЗА!!! И ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЙ ТУСНЯК НАШ, САЙТОВСКИЙ... КСТАТИ ДЕВОЧКА ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ!!!

Ого! Тематическая свадьба намечается? Многие тут об этом мечтали.

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

1

Пиар засчитан...приглашение на свадьбу присылать на ящик Smiling)))))

0

Если честно - реально ни разу не встречался , но общаемся регулярно ...
в общении девушка очень и очень приятная

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

экак автора растащило то.... девушка реальная, никто и не сомневался) так что можно ждать свадьбы)) как мне кажетсо)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

что то девушка молчит.....Варенька надо бы высказаться...

0
Privet писал(а):

что то девушка молчит.....Варенька надо бы высказаться...

Ой, ну кому это надо???
Надо, да?
Высказалась тут - http://mysw.info/node/80386?page=54#comment-526686 Девочка

0

Вероятно она еще не курсе,что её обсуждают... Crown

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Вероятно она еще не курсе,что её обсуждают... Crown

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

В-А-А-Р-В-А-Р-А!!!!!! строго так проорал.....ну где ты???? а давайте позовЁмь ее все дружно....Smiling

0

Мэн, я тебе завидую ты бы знал как! Хорошее ты дело сделал, что отзыв написал) А фото зря нет) хоть бы на телефон сделал) хотя я понимаю, что фото делать в тот момент тебе точно не особо желалось) Cool

Эмиль лови краба! Crown

0

Волки съели Варвару и Красоту ее сожрали:

Варвара Красота

Последний доступ:
2 года 34 недели назад