Варвара Красота - миф или реальность?!
Итак, форумчане, первый раз начинаю повествование... Долго к этому шел, но теперь нет повода не поделиться впечатлениями!!! Есть на нашем форуме девушка с ником "Варвара Красота". На её ветке много всяких отзывов, и хороших и не очень. Так как я мальчик взрослый и привык не всегда верить написанному, то соответственно с долей недоверия написал этой девушке и чуть не забыл об этом не ожидая ответа. Верите-нет...но ответ пришел!!!!!!!
И пришел он с номером аськи и т.д..... Списались, обменялись фотами, номерами телефонов...Созвонились! Итог: я вчера приехал к ней в гости!!! Парни, вы поймете кого это касается, это не правильно когда вы зовете девушку к себе в гости и что б она сама до вас добиралась!!! Это бред по определению!!!!!
... Да, согласен что девушка живет не очень близко от Москвы, но .... Я могу сказать только одно, Вы очень много потеряли от того что не приехали к ней сами!!! Это не просто девушка, это сказка!!! Я понимаю что это эмоции, но они мои эмоции!!! А начиналось все до банальности просто и смешно... Разговаривая с ней по телефону я выяснил что её дважды за два дня кинули мужики!!!
Обещали встречи но даже не перезванивали, это просто не красиво. Господа или вы не назначайте встреч или хотя бы постарайтесь позвонить и извиниться, хотя мне вас жаль, вы многое потеряли.После нашего общения с ней по телефону получаю от неё смс-ку: Хочу тебя видеть немедля! Я конечно не фокусник, я столько учусь потому немедля пришлось несколько отложить
Мне хотя б стоило взглянуть на карту МО что б понять куда если чё мне ехать... Взглянул.... не близко! но девушка того стоит...Но яж не планировал ни чего подобного, но девушка того же стоит!! Не удержался ..позвонил и сказал что приеду, ведь она того стоит!!!............ Приехал и вот: Она пришла в обтягивающем платье, вся из себя как королева, благоухающая как самый здоровский аромат на земле.... Она сама тактичность, сама нежность, .... у меня не хватает слов выразить все свои эмоции. Мы офигительно посидели в кафешке, где я с удивлением обнаружил что на ней нет трусиков
... Меня прям там чуть приступ траханья не обуял... но
слишком много народу. Скажу честно, еле сдержался... Мы очень приятно посидели, изначально у нас не было планов на ночь и секс, чистая встреча... попить кофе, пообщаться и разъехаться по домам. Но каюсь, не смог я её просто так отвезти, чмокнуть в щечку и сказать: до встречи! У дюже она чертовски сексуальна... Сделав все возможное и нет, я убалтал её поехать ко мне в гости... Что это была за дорога...уф-ф-ф-ф!!!, такого минета мне ни кто ни когда не делал, ехал я не очень быстро, так что б обгоняющие меня водители смотрели и завидовали мне, потому что её голова была у меня между ног, а попка в голом виде в левом боковом стекле ( машина праворульная, а попка...попка то это ваще произведение искуств)... Как я доехал до дома, это отдельная история и лучше её "Варе" не знать,знаю что читать будет, это просто срыв башки... Что было дома.... Это круче чем в любом дойче-порно!!!!! К чему вся писанина.... МНЕ КРУТО ПОВЕЗЛО!!! Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСКАЛ ЕЙ ПОДОБНУЮ, И НЕ ВЕРИЛ ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ. ПАРНИ, ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ, Я НАШЕЛ ЕЁ!!! И ОНА СУПЕР!!! ... "ВАРЬКА "С"" ТЫ САМАЯ-САМАЯ СУПЕРСКАЯ!!!
- Дневник RoMoL
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
эмоционально написано...видно от души....тепереча жАниться будешь?
Ну если девочка не против то я тока за!!! Иметь ( во всех смыслах этого слова) такую женщину это большая удача как я понял по опыту общения на этом сайте...
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
примем к сведению))
ПРаворульная машина - это хорошо
ПРаворульная машина - это хорошо :)
А уж как в ней девочке сосать удобно когда ты за рулем... это опять же по словам Варьки
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Ну чё я могу тебе сказать
... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Ну чё я могу тебе сказать
... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!
Рад стараться ради общего дела. Думаю еще пару свободных шлюшек пригласить сюда, чтобы и они нашли свое счастья
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Ну чё я могу тебе сказать
... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!
Рад стараться ради общего дела. Думаю еще пару свободных шлюшек пригласить сюда, чтобы и они нашли свое счастья
Дорогие свободные мужчины! Все, кто желает найти своё щастье, обращайтесь к Эмилю!!!
Я могу похвастаться, что я тот самый мужчина благодаря кому Варвара появилась на данном сайте. ))))
Я тоже пробовал её на вкус. Обалденная
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Ну чё я могу тебе сказать
... СПАСИБО БРАТЕЛ!!!! Ты большое дело сделал!!
Рад стараться ради общего дела. Думаю еще пару свободных шлюшек пригласить сюда, чтобы и они нашли свое счастья
Дорогие свободные мужчины! Все, кто желает найти своё щастье, обращайтесь к Эмилю!!!
Да уж. Ну что ж поделать.
СВОБОДНАЯ КАССА!
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Могли бы и фото сдобрить рассказ, было бы пикантнее
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Могли бы и фото сдобрить рассказ, было бы пикантнее
Ага, скинули бы... тока вот... ну забыл я фотик да и за рулем знаешь ли сложно давать девочке в ротик + следить за дорогой + фотать... Хлопотно очень! А после... поверь... не до фотика было когда перед тобой ТАКАЯ попка.... и столь ШИКАРНО-КРАСИВОЕ ЛИЧИКО!!!!
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Пиар хорош!!! Я не сомневаюсь в правдивости и понимаю что все на эмоциях, но так расхваливаешь сильно
теперача ты просто обязан на ней жениться
Пиар хорош!!! Я не сомневаюсь в правдивости и понимаю что все на эмоциях, но так расхваливаешь сильно
теперача ты просто обязан на ней жениться :-)
ДЫК Я Ж ТОКА ЗА!!! И ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЙ ТУСНЯК НАШ, САЙТОВСКИЙ... КСТАТИ ДЕВОЧКА ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ!!!
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
Пиар хорош!!! Я не сомневаюсь в правдивости и понимаю что все на эмоциях, но так расхваливаешь сильно
теперача ты просто обязан на ней жениться :-)
ДЫК Я Ж ТОКА ЗА!!! И ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЙ ТУСНЯК НАШ, САЙТОВСКИЙ... КСТАТИ ДЕВОЧКА ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ!!!
Ого! Тематическая свадьба намечается? Многие тут об этом мечтали.
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Пиар засчитан...приглашение на свадьбу присылать на ящик
)))))
Если честно - реально ни разу не встречался , но общаемся регулярно ...
в общении девушка очень и очень приятная
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
экак автора растащило то.... девушка реальная, никто и не сомневался) так что можно ждать свадьбы)) как мне кажетсо)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
что то девушка молчит.....Варенька надо бы высказаться...
что то девушка молчит.....Варенька надо бы высказаться...
Ой, ну кому это надо???
Надо, да?
Высказалась тут -
Вероятно она еще не курсе,что её обсуждают...
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Вероятно она еще не курсе,что её обсуждают...
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
В-А-А-Р-В-А-Р-А!!!!!! строго так проорал.....ну где ты???? а давайте позовЁмь ее все дружно....
Мэн, я тебе завидую ты бы знал как! Хорошее ты дело сделал, что отзыв написал) А фото зря нет) хоть бы на телефон сделал) хотя я понимаю, что фото делать в тот момент тебе точно не особо желалось)
Эмиль лови краба!
Волки съели Варвару и Красоту ее сожрали:
Варвара Красота
Последний доступ:
2 года 34 недели назад